йа креведко

ой всё
15:40, 21.06.2007
теперь уже совсем
что скучно то так стало ?
0 / 1
Stasoff™
15:42, 21.06.2007
Йа первый нах йогуртег

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2007 15:43]
0
ой всё
15:42, 21.06.2007
ая фейхуйа
0
Marshania счастливая шо капец!...
15:43, 21.06.2007
От пользователя MediaSound ™

а где шильдик?
или еще один самозванец?
0
Sn@ke bite?
15:43, 21.06.2007
От пользователя MediaSound ™
йа креведко [новое]

ничиво нового... это мы и таг знали Павел :-)
0
15:43, 21.06.2007
съеш мороженку, а палочку вытри об штаны))) будет занятие - штаны стирать)))
0
FeMax™
15:43, 21.06.2007
От пользователя Marshania™....
самозванец?

+1
0
ой всё
15:44, 21.06.2007
От пользователя FeMax™
+1

чорт спалилсо
0
15:45, 21.06.2007
Ты не креведко.. ты медиа сундук :-)
0
ой всё
15:45, 21.06.2007
От пользователя ZHALO™
съеш мороженку, а палочку вытри об штаны))) будет занятие - штаны стирать)))

главное не испачкать их в момент очистки еще и изнутри
0
Колумб.
15:46, 21.06.2007
От пользователя MediaSound ™

ЗНБ № 319910 !!!
0
15:49, 21.06.2007
От пользователя MediaSound ™

вот Паша наконец и принял истину!
0
ой всё
15:49, 21.06.2007
поменял инфу
легче стало ?
0
civic21
15:59, 21.06.2007
нет это ЙА
0
Marshania™из бани
16:00, 21.06.2007
хватит баловаццо
0
16:01, 21.06.2007
В холодный душ рекомендую:-)
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.