йа креведко
о
ой всё
15:40, 21.06.2007
теперь уже совсем
что скучно то так стало ?
что скучно то так стало ?
s
Stasoff™
15:42, 21.06.2007
Йа первый нах йогуртег
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2007 15:43]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2007 15:43]
о
ой всё
15:42, 21.06.2007
ая фейхуйа
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:43, 21.06.2007
а где шильдик?
или еще один самозванец?
s
Sleepwalker
15:43, 21.06.2007
а я дизигню помаленьку
s
Sn@ke bite?
15:43, 21.06.2007
йа креведко [новое]
ничиво нового... это мы и таг знали Павел :-)
15:43, 21.06.2007
съеш мороженку, а палочку вытри об штаны))) будет занятие - штаны стирать)))
f
FeMax™
15:43, 21.06.2007
самозванец?
+1
о
ой всё
15:44, 21.06.2007
+1
чорт спалилсо
о
ой всё
15:45, 21.06.2007
съеш мороженку, а палочку вытри об штаны))) будет занятие - штаны стирать)))
главное не испачкать их в момент очистки еще и изнутри
к
Колумб.
15:46, 21.06.2007
ЗНБ № 319910 !!!
о
ой всё
15:49, 21.06.2007
поменял инфу
легче стало ?
легче стало ?
c
civic21
15:59, 21.06.2007
нет это ЙА
m
Marshania™из бани
16:00, 21.06.2007
хватит баловаццо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.