ой всё
15:43, 21.06.2007
От пользователя ZHALO™
по частям

только целиком, на кровати / на капоте/ на полу
0
ЛЁЛЯ))
15:44, 21.06.2007
От пользователя ИBАНЫЧ
чо надо-то?

ты не тот Иваныч!!хитрец))))))))
0
ИBАНЫЧ
15:45, 21.06.2007
От пользователя Marshania™....
разлогаться пришел???
может вы это, приватно будете разлагаться???


будем. а Вам завидно?
0
15:46, 21.06.2007
От пользователя MediaSound ™
только целиком, на кровати / на капоте/ на полу

как можно целиком на кровати полу и капоте?
часть на кровати, часть на полу, часть на капоте)))
0
15:50, 21.06.2007
Представил разложенного иваныча.

Получился... Имхотеп после извлечения из гробницы
0
ИBАНЫЧ
15:51, 21.06.2007
От пользователя ЛЕЛИК))
ты не тот Иваныч!!хитрец))))))))


Прошу не торопиться. Мне кажется что я действительно Иваныч, причем именно тот что Вам нужен.;-)
0
ИBАНЫЧ
15:51, 21.06.2007
От пользователя ЛЕЛИК))
ты не тот Иваныч!!хитрец))))))))


Прошу не торопиться. Мне кажется что я действительно Иваныч, причем именно тот что Вам нужен.;-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
15:53, 21.06.2007
От пользователя ИBАНЫЧ
будем. а Вам завидно?

наоборот, не хотелось бы это лицезреть:-)
0
15:54, 21.06.2007
горячка. белая (с)
0
Lotus5
15:54, 21.06.2007
От пользователя ИBАНЫЧ
Прошу не торопиться. Мне кажется что я действительно Иваныч, причем именно тот что Вам нужен

а нафига 2 раза писать-то?так хочется,что переночевать негде?
0
ИBАНЫЧ
15:57, 21.06.2007
От пользователя Marshania™....
наоборот, не хотелось бы это лицезреть


Для этого существует кнопочка "Х" в правом верхнем углу. ;-)
0
ЛЁЛЯ))
16:00, 21.06.2007
От пользователя ИBАНЫЧ
причем именно тот что Вам нужен

Вы тоже с Мерседесом?? ;-)
0
ИBАНЫЧ
16:01, 21.06.2007
От пользователя Lotus5
а нафига 2 раза писать-то?так хочется,что переночевать негде?


а просто так...(с) Вам жалко? (с)
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.