ИВАНЫЧ!!!!
о
ой всё
15:43, 21.06.2007
по частям
только целиком, на кровати / на капоте/ на полу
л
ЛЁЛЯ))
15:44, 21.06.2007
чо надо-то?
ты не тот Иваныч!!хитрец))))))))
и
ИBАНЫЧ
15:45, 21.06.2007
разлогаться пришел???
может вы это, приватно будете разлагаться???
может вы это, приватно будете разлагаться???
будем. а Вам завидно?
15:46, 21.06.2007
только целиком, на кровати / на капоте/ на полу
как можно целиком на кровати полу и капоте?
часть на кровати, часть на полу, часть на капоте)))
15:50, 21.06.2007
Представил разложенного иваныча.
Получился... Имхотеп после извлечения из гробницы
Получился... Имхотеп после извлечения из гробницы
и
ИBАНЫЧ
15:51, 21.06.2007
ты не тот Иваныч!!хитрец))))))))
Прошу не торопиться. Мне кажется что я действительно Иваныч, причем именно тот что Вам нужен.;-)
и
ИBАНЫЧ
15:51, 21.06.2007
ты не тот Иваныч!!хитрец))))))))
Прошу не торопиться. Мне кажется что я действительно Иваныч, причем именно тот что Вам нужен.;-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:53, 21.06.2007
будем. а Вам завидно?
наоборот, не хотелось бы это лицезреть:-)
l
Lotus5
15:54, 21.06.2007
Прошу не торопиться. Мне кажется что я действительно Иваныч, причем именно тот что Вам нужен
а нафига 2 раза писать-то?так хочется,что переночевать негде?
и
ИBАНЫЧ
15:57, 21.06.2007
наоборот, не хотелось бы это лицезреть
Для этого существует кнопочка "Х" в правом верхнем углу.
л
ЛЁЛЯ))
16:00, 21.06.2007
причем именно тот что Вам нужен
Вы тоже с Мерседесом?? ;-)
и
ИBАНЫЧ
16:01, 21.06.2007
а нафига 2 раза писать-то?так хочется,что переночевать негде?
а просто так...(с) Вам жалко? (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.