Туса сегодня 21.06.07. ДРАМТЕАТР, 19.00

01:41, 23.06.2007
От пользователя ШУМный
те 2 тоже ничего были

Внимательный какой, а... Я уже и не помню какие удалила...
0
тигрища
01:48, 23.06.2007
От пользователя AVIAANGEL
Очень постараюсь быть

Договорились :-) :flowers:
0
ШУМный
01:49, 23.06.2007
От пользователя тигрища
Что за фотки? Пропустил?

ну уж прастите :-D
От пользователя AVIAANGEL
Внимательный какой, а... Я уже и не помню какие удалила...

а то )) зато я помню ;-) и в кэше прокси они наверняка еще есть :-)
0
ШУМный
01:51, 23.06.2007
От пользователя тигрища
Договорились

вы там не подеритесь )) готов быть секундантом на дуэлях, если чо :-D
0
тигрища
01:52, 23.06.2007
От пользователя ШУМный
и в кэше прокси они наверняка еще есть

Если можно - отправте в мыло, а то как-то неудобно быть не в теме :-d
0
01:52, 23.06.2007
От пользователя ШУМный
вы там не подеритесь )) готов быть секундантом на дуэлях, если чо

Какой кошмар...
0
ШУМный
01:55, 23.06.2007
От пользователя тигрища
Если можно - отправте в мыло, а то как-то неудобно быть не в теме

ога, ога, щас )) я же воспитанный человек ;-)
От пользователя AVIAANGEL
Какой кошмар...

ничего кошмарного - все хитро просто ))
0
01:57, 23.06.2007
От пользователя тигрища
Если можно - отправте в мыло, а то как-то неудобно быть не в теме

:figa:
0
02:00, 23.06.2007
От пользователя тигрища

Сама смотреть их боюсь...
0
ШУМный
02:04, 23.06.2007
От пользователя AVIAANGEL
Сама смотреть их боюсь...

да ну прям уж
0
тигрища
02:06, 23.06.2007
От пользователя ШУМный
вы там не подеритесь )) готов быть секундантом на дуэлях, если чо

Ну каке дуэли?! Мы же взрослые и цивилизованные люди! Решим все по-человечески - ну преферанс там или орел-решка на крайний случай :-):-):-)
От пользователя AVIAANGEL
AVIAANGEL

Чтобы Вы не думали обижаться - это я так шучу грубовато :-)
От пользователя AVIAANGEL
Сама смотреть их боюсь...

а я вот смелый :-)
0 / 1
ШУМный
02:08, 23.06.2007
От пользователя тигрища
Ну каке дуэли?! Мы же взрослые и цивилизованные люди! Решим все по-человечески - ну преферанс там или орел-решка на крайний случай

можешь не приходить на тусу - после таких слов тебе ничо не светит ...
1 / 0
02:11, 23.06.2007
От пользователя тигрища
Решим все по-человечески - ну преферанс там или орел-решка на крайний случай

8(
0
тигрища
02:17, 23.06.2007
От пользователя AVIAANGEL
[quote]
От пользователя тигрища
Чтобы Вы не думали обижаться - это я так шучу грубовато

И не надо делать такое лицо. правда шучу. Ну неудачно, согласен. Простите засранца :-) :weep:
0
ШУМный
02:20, 23.06.2007
От пользователя тигрища

вот меч. вот мануал про харакири. выход - там.
1 / 0
тигрища
02:25, 23.06.2007
От пользователя AVIAANGEL
AVIAANGEL

Извинения приняты? Наставил бы себе минусегов если бы смог.

Если нет, то прийдется
От пользователя ШУМный
вот меч. вот мануал про харакири.
0
тигрища
02:29, 23.06.2007
От пользователя ШУМный
вот меч. вот мануал про харакири. выход - там.

Ну я пошел.... :-( :away:
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.