Туса сегодня 21.06.07. ДРАМТЕАТР, 19.00
те 2 тоже ничего были
Внимательный какой, а... Я уже и не помню какие удалила...
т
тигрища
01:48, 23.06.2007
Очень постараюсь быть
Договорились :-)
ш
ШУМный
01:49, 23.06.2007
Что за фотки? Пропустил?
ну уж прастите
Внимательный какой, а... Я уже и не помню какие удалила...
а то )) зато я помню и в кэше прокси они наверняка еще есть
ш
ШУМный
01:51, 23.06.2007
Договорились
вы там не подеритесь )) готов быть секундантом на дуэлях, если чо
т
тигрища
01:52, 23.06.2007
и в кэше прокси они наверняка еще есть
Если можно - отправте в мыло, а то как-то неудобно быть не в теме :-d
ш
ШУМный
01:55, 23.06.2007
Если можно - отправте в мыло, а то как-то неудобно быть не в теме
ога, ога, щас )) я же воспитанный человек
Какой кошмар...
ничего кошмарного - все хитро просто ))
ш
ШУМный
02:04, 23.06.2007
Сама смотреть их боюсь...
да ну прям уж
т
тигрища
02:06, 23.06.2007
вы там не подеритесь )) готов быть секундантом на дуэлях, если чо
Ну каке дуэли?! Мы же взрослые и цивилизованные люди! Решим все по-человечески - ну преферанс там или орел-решка на крайний случай :-):-):-)
AVIAANGEL
Чтобы Вы не думали обижаться - это я так шучу грубовато :-)
Сама смотреть их боюсь...
а я вот смелый :-)
ш
ШУМный
02:08, 23.06.2007
Ну каке дуэли?! Мы же взрослые и цивилизованные люди! Решим все по-человечески - ну преферанс там или орел-решка на крайний случай
можешь не приходить на тусу - после таких слов тебе ничо не светит ...
т
тигрища
02:17, 23.06.2007
[quote]Чтобы Вы не думали обижаться - это я так шучу грубовато
И не надо делать такое лицо. правда шучу. Ну неудачно, согласен. Простите засранца :-)
ш
ШУМный
02:20, 23.06.2007
вот меч. вот мануал про харакири. выход - там.
т
тигрища
02:25, 23.06.2007
AVIAANGEL
Извинения приняты? Наставил бы себе минусегов если бы смог.
Если нет, то прийдется
вот меч. вот мануал про харакири.
т
тигрища
02:29, 23.06.2007
вот меч. вот мануал про харакири. выход - там.
Ну я пошел.... :-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.