Представители Кольцово и свастика.
14:45, 20.06.2007
Улетал 10 июня в Прагу, перед зоной досмотра сидел чувак и отмечал людей на рейсы /типа спрашивал фамилию и открыживал ручкой в тетрадке/. Теперь главное, у чувачка на плаце перстень, со свастикой...!!! Я ему сказал "а почему у Вас такой перстень"? На что он мне буркнул "номальный перстень". В
форуме бывают представители Кольцово. Хотелось бы от них услышать коментарии-это вообще нормально или нет. Меня это покоробило. Жаль я не взял с собой телефон /летел по работе на 0,5дня/ А тобы сфоткал. Но думаю, что не составит проблем, "кольцовцам" понять кто работал у них 10 июня утром.
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2007 14:52]
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2007 19:00]
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2007 14:52]
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2007 19:00]
г
Гогочка
14:47, 20.06.2007
А что, Нюрнбергский трибунал запретил свастику?
к
Капитан Джек Дэниэлс
14:48, 20.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:46]
g
Guilty
14:49, 20.06.2007
Нюрнбергский трибунал запретил свастику?
А за что тогда на магазин "Старый солдат" наезжали?
g
Guilty
14:49, 20.06.2007
Это вообще-то "Коловрат",
У того, что вы имеете в виду, "хвостики" в другую сторону должны быть повернуты, насколько я помню.
s
superJohn
14:49, 20.06.2007
Название темы не соответствует содержанию поста - так считаю:.
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:50, 20.06.2007
Вполне допускаю, что на перстне был Суастик... Афтар мог и не знать...
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2007 14:53]
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2007 14:53]
к
Капитан Джек Дэниэлс
14:51, 20.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:46]
c
Charodeika™
14:52, 20.06.2007
не поняла проблемы :-) пучь чувак носит все что хочет :-)
к
Капитан Джек Дэниэлс
14:53, 20.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:46]
14:53, 20.06.2007
Четыре руки свастики символизируют благоприятствование, невинность, преданность и чистоту, а целиком она означает благосостояние и хорошую жизнь. Только в 1900-х гг. немецкие националисты начали злоупотреблять свастикой, выбрав ее в качестве символа чистоты в стремлении создать чистую расу. Но до
этого символ просуществовал десять тысяч лет, и мы не можем умалять его значения из-за того, что произошло в нацистской Германии, просто нужно понимать и выбирать время и место использование данного знака
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2007 15:05]
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2007 15:05]
к
Капитан Джек Дэниэлс
14:55, 20.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:46]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:59, 20.06.2007
Но думаю, что не составит проблем, "кольцовцам" понять кто работал у них 10 июня утром.
Пля... ладно бы, этот урод сидел не в международном секторе. А то ведь некоторые иностранцы, поди, в шоке были от такого зрелища. В Германии за рисование
свастики можно год тюрьмы схлопотать, ибо:В XX веке свастика (нем. Hackenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в европейской культуре устойчиво ассоциируется именно с гитлеровским режимом и идеологией.
Я не понимаю такой тяги к нацистским символам в стране, которая от фашизма пострадала больше, чем все остальные страны мира, вместе взятые.
g
Guilty
15:00, 20.06.2007
нифига
Ну могу и ошибаться, хотя вряд ли.
15:04, 20.06.2007
Я не понимаю такой тяги к нацистским символам в стране, которая от фашизма пострадала больше, чем все остальные страны мира, вместе взятые.
на самом деле согласна, да - что вся история свастики и вся её "положительность" прошла мимо нас, и наши (русские) ассоциации далеко не самые положительные...
Дело каждого так или иначе выделяться или наоброт, но тут полностью поддерживаю, что международный сектор в России - не самое лучшее место для выделывания
17:03, 20.06.2007
Маша я. Ники не люблю Машенька, офф- нет, и дело не в 1500 евро за нее, жалко ведь животнку. Я постоянно куда нибудь мотаюсь...кто корми то будет!? )))
-вот! меня если честно покоробило!
Я написал на е-мейл Кольцово, для успокоения души наверно больше. А вообще, очень жаль, что люди даже не против свастики. Не в России что ли живем?! Я родиля в Румынии и вроде не должен за Россию переживать , но все равно горько из-за подобных уродцев:
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2007 17:06]
Пля... ладно бы, этот урод сидел не в международном секторе.
-вот! меня если честно покоробило!
Я написал на е-мейл Кольцово, для успокоения души наверно больше. А вообще, очень жаль, что люди даже не против свастики. Не в России что ли живем?! Я родиля в Румынии и вроде не должен за Россию переживать , но все равно горько из-за подобных уродцев:
свастика-это клёво
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2007 17:06]
г
Гогочка
17:07, 20.06.2007
Т.е. Вы считаете, что это нормально? Я правильно понимаю?
Я считаю, что оценка лежит в моральной плоскости, а не в административной. Т.е. стучать пацану по лицу - комильфо, а стучать на него его начальству - моветон.
d
DBUGROV
17:16, 20.06.2007
Это ЕГО личное дело,какой перстень он носит на руке!
17:18, 20.06.2007
2 Гогочка
- спасибо за Ваше мнение. Но я продолжаю настаивать, что в России свастике не место. А то Георгиевские ленточки значит все повязали, а свастика круто. Ну вот не понимаю я этого...не понимаю. Я настучал начальству этого урода, т.к. хочу что бы застранца уволили, желательно с привлечением прессы.
- спасибо за Ваше мнение. Но я продолжаю настаивать, что в России свастике не место. А то Георгиевские ленточки значит все повязали, а свастика круто. Ну вот не понимаю я этого...не понимаю. Я настучал начальству этого урода, т.к. хочу что бы застранца уволили, желательно с привлечением прессы.
о
очень удачливый
17:21, 20.06.2007
А то Георгиевские ленточки значит все повязали,
не говорите за всех.
17:23, 20.06.2007
2 Электрочайник
- минус Вам. Вопрос: Вы повязывали Георгиевскую ленточку?
И еще вопрос: Вы за свастику?
- минус Вам. Вопрос: Вы повязывали Георгиевскую ленточку?
И еще вопрос: Вы за свастику?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.