Прыгнет или нет? ЖЗЛ.

Лидул Фентут
18:18, 19.06.2007
в настоящий момент в Туле проходят соревнования по легкой атлетике. Моя девушка одна из участниц и претенденток на призовые места, но по воле случая или незнаю чего еще... Короче ситуация такая.
Она 8 сподряд стартов чемпионатов России занимает 4 место. Это у нее последний старт в сборной молодежи...И если она в 9 раз сподряд займет 4 место, я тогда незнаю как это назвать, стабильность?:-)
Она уже на стадион едет, а я волнуюсь...ничего не могу поделать.
Уж извините, надо было с кем-то поделиться.))
Надеюсь что попадет в призы, у нее все для этого имеется, но блин чертово 4ое место не дает покоя..
4 / 1
Feel G
18:24, 19.06.2007
Фамилию спортсменки и вид спорта в студию :-)
2 / 0
Милaн
18:25, 19.06.2007
...ни пуха!
1 / 0
18:29, 19.06.2007
не мандражируй
болеем )
0
Таta66
18:51, 19.06.2007
Я сама много лет занималась лёгкой атлетикой.... тяжёлый вид спорта.. А у кого она тренеруется и какие дистанции бегает? Я думаю все у нее получится!!! Болею!
2 / 0
Лидул Фентут
18:54, 19.06.2007
Ага. Дарья))
спасибо болеющим!!
Щас ее поматерить немного можно.
2 fееl gооd: прыжки в высоту.
0
Болею!!
0
18:59, 19.06.2007
Может, дОлжно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны?
Если она станет призёром, то Бог знает, как у Вас, в дальнейшем, сложатся отношения... А если, в очередной раз, станет четвёртой, то, может, ты ей будешь во сто крат нужнее и роднее... Жизнь - сложная штука...
1 / 0
Лидул Фентут
19:04, 19.06.2007
Отношения у нас в любом случае изменятся в лучшую сторону:-)
0
19:06, 19.06.2007
От пользователя Лидул Фентут™ (give me your em...
Отношения у нас в любом случае изменятся в лучшую сторону

Богу - в уши! Пусть, он разбирается...
0
Zem (чего хотеть-та?!)
19:52, 19.06.2007
Ну прыгай уже!!!!! :-) :-) :-)
0
VinRom
19:59, 19.06.2007
Auf einer Brьcke ziemlich hoch
Hдlt ein Mann die Arme auf[1]
Da steht er nun und zцgert noch
Die Menschen strцmen gleich zuhauf
Auch ich lass mir das nicht entgehen
Das will ich aus der Nдhe sehen
Ich stell mich in die erste Reihe
und schreie

Der Mann will von der Brьcke steigen
Die Menschen fangen an zu hassen
Bilden einen dichten Reigen
Und wollen ihn nicht nach unten lassen
So steigt er noch mal nach oben
Und der Mob fдngt an zu toben
Sie wollen seine Innereien
Und schreien

SPRING (3x)

SPRING
Erlцse mich
SPRING
Enttдusch mich nicht
Spring fьr mich
Spring ins Licht
Spring

Jetzt fдngt der Mann zu weinen an
Heimlich schiebt sich eine Wolke
fragt sich Was hab ich getan
vor die Sonne es wird kalt
Ich wollte nur zur Aussicht gehen
die Menschen laufen aus den Reihen
und in den Abendhimmel sehen
Und sie schreien

SPRING (2x)

Sie schreien
SPRING (2x)
Erlцse mich
SPRING
Enttдusch mich nicht
Spring fьr mich
Spring ins Licht
Spring

Heimlich schiebt sich eine Wolke
vor die Sonne es wird kalt
Doch tausend Sonnen brennen nur fьr dich
Ich schleich mich heimlich auf die Brьcke
Tret ihm von hinten in den Rьcken
Erlцse ihn von dieser Schmach, ja
und schrei ihm nach

SPRING (3x)

SPRING
Erlцse dich
SPRING
Enttдusch mich nicht
Spring, Spring fьr mich
SPRING
Enttдusch mich nicht
3 / 1
20:06, 19.06.2007
талант-ево сразу видно-или он есть или ево нет))
0
Лидул Фентут
20:13, 19.06.2007
Таланта у нее немерянно, главно в себя попасть.
Пока не звонила.
0
Лидул Фентут
22:11, 19.06.2007
Уф...Ну все отпрыгалась. Результат 187см., 2 место. Школина 1 место, щас 198 прыгает. Интересно возьмет или нет? Молодец девченка.
Моя тоже молодец)) в копилку нашего клуба медаль принесла
Оле Россия!!! Оле!!
3 / 0
Курю в Сторонке
22:19, 19.06.2007
Поздравляю всяко
0
SantaDragon
22:20, 19.06.2007
От пользователя Лидул Фентут™ (give me your em...
Уф...Ну все отпрыгалась. Результат 187см., 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Kriska
22:22, 19.06.2007
От пользователя Курю в Сторонке
Поздравляю всяко

+ очень много
0
Лидул Фентут
22:29, 19.06.2007
Сидим бухаем! До скольки Золотое яблоко работает? А то одеколон уже заканчивается))
4 / 0
22:31, 19.06.2007
От пользователя тата66 (Мазда3 клуб)
занималась лёгкой атлетикой.... тяжёлый вид спорта

как так? она же легкая? Тогда представляю какая тяжелая атлетика... :-)
1 / 0
Drakula
00:44, 20.06.2007
От пользователя Лидул Фентут™ (give me your em...
Сидим бухаем! До скольки Золотое яблоко работает? А то одеколон уже заканчивается))


+100

поздравляю всяко
0
Neo™
01:44, 20.06.2007
От пользователя Лидул Фентут™ (give me your em...
Результат 187см., 2 место.


Есть куда расти. Собственный рекорд то на 2 см. поболе будет. :-)

З.Ы. Лена Слесаренко — 2.06
Королева Афин. :-)
0
Лидул Фентут
10:03, 20.06.2007
От пользователя Neo™
Есть куда расти. Собственный рекорд то на 2 см. поболе будет.

у тебя устаревшая инфа;-)
На тренировке (Чемпионат Свердл. области) прыгнула 190 см., вчера 191 рукой сбила...
От пользователя тата66 (Мазда3 клуб)
Я сама много лет занималась лёгкой атлетикой.... тяжёлый вид спорта..

не то слово, а сколько нервов тратится..))
0
Таta66
10:21, 21.06.2007
Не Даша Кунцевичь случайно эта девочка?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.