Превед! Йа не креведко!
а
А я Никита....
15:55, 08.06.2007
Ога да!
i
ilyaster
15:56, 08.06.2007
да! Ога
s
Stasoff™
15:56, 08.06.2007
йа осьминожко
i
ilyaster
15:57, 08.06.2007
zoom zoom
k
Katrin( Black'и )=^..^=
15:58, 08.06.2007
йа катюшко :-)
t
ToyoTAlex ї
15:58, 08.06.2007
Что за нигодяй мой ник заюзал? :-d
Полюбому ты криведко!
Полюбому ты криведко!
а
А я Никита....
15:59, 08.06.2007
Что за нигодяй мой ник заюзал?
Щас вирну. Не плачь. :-) Это тибе урок!
а
А я Никита....
16:01, 08.06.2007
Усе..
t
ToyoTAlex ї
16:01, 08.06.2007
Ну всё, теперь я - это я :-d
Вы все накуренные йожыги :-d
Вы все накуренные йожыги :-d
s
Sheella
16:05, 08.06.2007
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.