Превед! Йа не креведко!

А я Никита....
15:55, 08.06.2007
Ога да!
0
ilyaster
15:56, 08.06.2007
да! Ога
0
Stasoff™
15:56, 08.06.2007
йа осьминожко
0
йа-йа
0
ilyaster
15:57, 08.06.2007
zoom zoom
0
Katrin( Black'и )=^..^=
15:58, 08.06.2007
йа катюшко :-)
0
ToyoTAlex ї
15:58, 08.06.2007
Что за нигодяй мой ник заюзал? :-d
Полюбому ты криведко!
0
А я Никита....
15:59, 08.06.2007
От пользователя Йа ТойоткоАлегз! :)
Что за нигодяй мой ник заюзал?

Щас вирну. Не плачь. :-) Это тибе урок!
0
А я Никита....
16:01, 08.06.2007
Усе..
0
ToyoTAlex ї
16:01, 08.06.2007
Ну всё, теперь я - это я :-d
Вы все накуренные йожыги :-d
0
Sheella
16:05, 08.06.2007
:-d
0
16:07, 08.06.2007
вы все пипецки)))
0
От пользователя Йа хундайко
вы все пипецки обжабренные)))
0
16:10, 08.06.2007
кругом моллюско и членистоножко
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.