горе-строители (или горе-водители, фото внутри)

unreal ut user
15:46, 08.06.2007
От пользователя UnReal UT User (КЗПА)
[Сообщение удалено создателем темы 08.06.2007 15:39]

Игорь не фкурил прикола :D:D:D:-d


От пользователя Свят (FC)
а как МАЗ по падонковски?

МАСС? ;-)
0
Boris Razor
15:48, 08.06.2007
От пользователя Свят (FC)
а как МАЗ по падонковски?

МАЗег ? :-)
0
if
15:50, 08.06.2007
От пользователя UnReal UT User (КЗПА)
Игорь не фкурил прикола

накой одно фото в одной теме шесть раз?))
0
if
15:53, 08.06.2007
приехали журналюги с камерой и стоят подсматривают в дырку в заборе :-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.