горе-строители (или горе-водители, фото внутри)
u
unreal ut user
15:46, 08.06.2007
[Сообщение удалено создателем темы 08.06.2007 15:39]
Игорь не фкурил прикола :D:D:D:-d
а как МАЗ по падонковски?
МАСС? ;-)
b
Boris Razor
15:48, 08.06.2007
а как МАЗ по падонковски?
МАЗег ? :-)
i
if
15:50, 08.06.2007
Игорь не фкурил прикола
накой одно фото в одной теме шесть раз?))
i
if
15:53, 08.06.2007
приехали журналюги с камерой и стоят подсматривают в дырку в заборе :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.