йа пандо
в
вечный ипотечник
15:18, 08.06.2007
субж
в
вечный ипотечник
15:22, 08.06.2007
превед пильмежго, как поживаешь?
c
Copyr-T
15:22, 08.06.2007
:-d
придурок ты!
:-d
придурок ты!
:-d
g
Guilty
15:23, 08.06.2007
йа чувствую, как мой моск уходит под влияние Ктулхо...
в
вечный ипотечник
15:23, 08.06.2007
нодал на кнопку "сообщить йа черепажке"
д
Джамелия
15:23, 08.06.2007
панда, панда, а почему у тебя такие круги под глазами?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.