я поменял ник

civic21
15:10, 08.06.2007
теперь я креведко
0
15:11, 08.06.2007
о боже...
0
Marshania счастливая шо капец!...
15:11, 08.06.2007
От пользователя йа креведко

а был кто?
0
я хочу поменять ник на БАРБОССА
0
civic21
15:11, 08.06.2007
От пользователя Marshania™....
а был кто?


От пользователя йа креведко
гы этож я цывег
0
yv88
15:12, 08.06.2007
тут грят ты не против приобрести вагончик туалетной бумаги ?


еще есть наполнитель для кошачьих туалетов, гигиенический однако

все дешева!
0
вечный ипотечник
15:13, 08.06.2007
правильно сделал!
0
2D*V
15:13, 08.06.2007
Чё, "МЕДВЕД" освободился, можно занимать???
0
15:14, 08.06.2007
От пользователя йа пандо
йа пандо

:-d
0
civic21
15:15, 08.06.2007
От пользователя йа пандо

привед брааат
0
вечный ипотечник
15:15, 08.06.2007
От пользователя йа креведко
привед брааат

даровааа браааат
0
15:15, 08.06.2007
Я тоже ник поменял на свой родной. Всем знать и помнить! :-)
0
ой всё
15:16, 08.06.2007
:smoke:
че еще придумаем ?
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.