я поменял ник
c
civic21
15:10, 08.06.2007
теперь я креведко
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:11, 08.06.2007
а был кто?
c
civic21
15:11, 08.06.2007
гы этож я цывег
c
civic21
15:11, 08.06.2007
а был кто?
гы этож я цывег
y
yv88
15:12, 08.06.2007
тут грят ты не против приобрести вагончик туалетной бумаги ?
еще есть наполнитель для кошачьих туалетов, гигиенический однако
все дешева!
еще есть наполнитель для кошачьих туалетов, гигиенический однако
все дешева!
в
вечный ипотечник
15:13, 08.06.2007
правильно сделал!
d
2D*V
15:13, 08.06.2007
Чё, "МЕДВЕД" освободился, можно занимать???
c
civic21
15:15, 08.06.2007
привед брааат
в
вечный ипотечник
15:15, 08.06.2007
привед брааат
даровааа браааат
о
ой всё
15:16, 08.06.2007
че еще придумаем ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.