хочууууууууууууууууу
c
chocolate
15:10, 08.06.2007
скажите вопрос относица к мусчинам, вы всегда так негативно реагирует на слово хочууууууууу или не хочууууууу, когда вам отказывают??? Я вот сейчас хочууууууууу шоколадку риттер спорт но лень идти за ней в магазин, может подарит кто???ммм? а не хочу прост осидеть и тупо смотреть в потолока хочу
этакое сделать что нидь приятное, добро сотворить......
c
civic21
15:11, 08.06.2007
и гдеж вы милая барышня находитесь?
w
WSV
15:11, 08.06.2007
дарю тибе шыкаладку чо.
c
chocolate
15:11, 08.06.2007
и гдеж вы милая барышня находитесь?
в смысле??????
15:12, 08.06.2007
шоколадку риттер спорт
У меня есть, но я не хочу есть:-) Приходи,забирай:-)
c
chocolate
15:12, 08.06.2007
дарю тибе шыкаладку чо.
хдееееееееееееееееееееееееееееееее?
c
civic21
15:12, 08.06.2007
в смысле??????
в прямом смысле где такие жилания возникают
c
chocolate
15:13, 08.06.2007
У меня есть, но я не хочу есть Приходи,забирай
в центре пробки не поеду под дулом пистолета
15:13, 08.06.2007
хдееееееееееееееееееееееееееееееее?
новая стилистика темы...
в пи....тиреееееееееееееееееееееееееееееееее
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:13, 08.06.2007
в прямом смысле где такие жилания возникают
на Малышева Мира она:-)
c
chocolate
15:13, 08.06.2007
в прямом смысле где такие жилания возникают
территориально- не на марсе , район малышева-мира
c
chocolate
15:14, 08.06.2007
на Малышева Мира она
апиридила
a
Aлекc
15:15, 08.06.2007
Я вот сейчас хочууууууууу шоколадку риттер спорт
а не хочу прост осидеть и тупо смотреть в потолока хочу этакое сделать что нидь приятное, добро сотворить......
Решение:
- идешь в магаз, набираешь шоколадок РиттерСпорт, одну себе, остальные раздаешь хорошим людям.
вы всегда так негативно реагирует на слово хочууууууууу
негатива нет, сплошной позитив.
c
chocolate
15:17, 08.06.2007
н есерьезн омне все говорят что я капризна, это правда? эх ладо пошла за шоколадкой
c
Charodeika™
15:18, 08.06.2007
Я вот сейчас хочууууууууу шоколадку риттер спорт но лень идти за ней в магазин, может подарит кто???
мне вчера такую наш админ подарил :-) остался маленький кусочег :-d НЕ ДАМ!!! :-)
c
chocolate
15:21, 08.06.2007
НЕ ДАМ!!!
уууууууууууууууууууууу жадина
c
chocolate
15:37, 08.06.2007
отчитываюсь риттера не было купила каруну
n
Neo™
16:28, 08.06.2007
На космонавтов
ГОгарЕн, йа вас любила оййййй... ©
n
Nokia:
16:29, 08.06.2007
хочууууууууууууууууу
Не вижу проблемы :-d
n
Nokia:
16:31, 08.06.2007
мне вчера такую наш админ подарил
Это только начало;-)потом по чашечке кофе,потом по пиву.....................................и понеслась :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.