хочууууууууууууууууу

chocolate
15:10, 08.06.2007
скажите вопрос относица к мусчинам, вы всегда так негативно реагирует на слово хочууууууууу или не хочууууууу, когда вам отказывают??? Я вот сейчас хочууууууууу шоколадку риттер спорт но лень идти за ней в магазин, может подарит кто???ммм? а не хочу прост осидеть и тупо смотреть в потолока хочу этакое сделать что нидь приятное, добро сотворить......
1 / 1
15:10, 08.06.2007
ЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!!!
первый
2 / 1
civic21
15:11, 08.06.2007
и гдеж вы милая барышня находитесь?
0
WSV
15:11, 08.06.2007
дарю тибе шыкаладку чо.
0
chocolate
15:11, 08.06.2007
От пользователя йа креведко
и гдеж вы милая барышня находитесь?

в смысле??????
0
15:12, 08.06.2007
От пользователя chocolate
шоколадку риттер спорт

У меня есть, но я не хочу есть:-) Приходи,забирай:-)
0
chocolate
15:12, 08.06.2007
От пользователя WSV
дарю тибе шыкаладку чо.

хдееееееееееееееееееееееееееееееее?
0
civic21
15:12, 08.06.2007
От пользователя chocolate
в смысле??????

в прямом смысле где такие жилания возникают
0
chocolate
15:13, 08.06.2007
От пользователя Стрельникова
У меня есть, но я не хочу есть:-) Приходи,забирай:-)

в центре пробки не поеду под дулом пистолета
0
15:13, 08.06.2007
От пользователя chocolate
хдееееееееееееееееееееееееееееееее?

новая стилистика темы...

в пи....тиреееееееееееееееееееееееееееееееее
0
Marshania счастливая шо капец!...
15:13, 08.06.2007
От пользователя йа креведко
в прямом смысле где такие жилания возникают

на Малышева Мира она:-)
0
chocolate
15:13, 08.06.2007
От пользователя йа креведко
в прямом смысле где такие жилания возникают

территориально- не на марсе , район малышева-мира
0
chocolate
15:14, 08.06.2007
От пользователя Marshania™....
на Малышева Мира она:-)

апиридила
0
Aлекc
15:15, 08.06.2007
От пользователя chocolate
Я вот сейчас хочууууууууу шоколадку риттер спорт

От пользователя chocolate
а не хочу прост осидеть и тупо смотреть в потолока хочу этакое сделать что нидь приятное, добро сотворить......

Решение:
- идешь в магаз, набираешь шоколадок РиттерСпорт, одну себе, остальные раздаешь хорошим людям.
От пользователя chocolate
вы всегда так негативно реагирует на слово хочууууууууу

негатива нет, сплошной позитив.
0
chocolate
15:17, 08.06.2007
н есерьезн омне все говорят что я капризна, это правда? эх ладо пошла за шоколадкой
0
Charodeika™
15:18, 08.06.2007
От пользователя chocolate
Я вот сейчас хочууууууууу шоколадку риттер спорт но лень идти за ней в магазин, может подарит кто???

мне вчера такую наш админ подарил :-) остался маленький кусочег :-d НЕ ДАМ!!! :-)
0
chocolate
15:21, 08.06.2007
От пользователя Charodeika™
НЕ ДАМ!!! :-)

уууууууууууууууууууууу жадина
0
chocolate
15:37, 08.06.2007
отчитываюсь риттера не было купила каруну
0
Neo™
16:28, 08.06.2007
От пользователя Скромная ™ (Иногда.)
На космонавтов


ГОгарЕн, йа вас любила оййййй... ©
0
Nokia:
16:29, 08.06.2007
От пользователя chocolate
хочууууууууууууууууу


Не вижу проблемы :-d
0
От пользователя chocolate

а выможете ник переименоват в "йа карицо"
:-d
0
Nokia:
16:31, 08.06.2007
От пользователя Charodeika™
мне вчера такую наш админ подарил


Это только начало;-)потом по чашечке кофе,потом по пиву.....................................и понеслась :-d
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.