Мусоровоз!!!
14:47, 08.06.2007
Вывезу мусор:
есть!
мне ничего не надо!
есть бумага?
счастье есть!
есть мозг?
есть деньги?
есть попить?
есть еда?
..........................
есть!
мне ничего не надо!
есть бумага?
счастье есть!
есть мозг?
есть деньги?
есть попить?
есть еда?
..........................
l
Lotus5
14:49, 08.06.2007
где Задний проход? :-)
c
civic21
14:49, 08.06.2007
убей свой моск
т
Татьяна Андреевна)
14:49, 08.06.2007
минус воьбщем
т
Ту-154
14:49, 08.06.2007
хто тут?
d
Davidoff.
14:50, 08.06.2007
пойду еще курну
т
Ту-154
14:50, 08.06.2007
бригада !
мы с первого флуда вместе!:-d
l
Lotus5
14:51, 08.06.2007
мы с первого флуда вместе
опять не тонируют?
c
civic21
14:51, 08.06.2007
мы с первого флуда вместе!
а мы с первога раза
c
Copyr-T
14:51, 08.06.2007
КГАМ?
y
yv88
14:51, 08.06.2007
где Задний проход?
приходи, помогу найти
l
Lotus5
14:53, 08.06.2007
приходи, помогу найти
пилять,извращенец ты Юрко :-) ЗУМ имелся ввиду если чё :-)
y
yv88
14:54, 08.06.2007
пилять,извращенец ты Юрко ЗУМ имелся ввиду если чё
отчего же извращенец ?
а называй ты его как хочешь, только от этого он свое предназначение и функционал не утратит ;-)
?
к
Колумб.
14:59, 08.06.2007
Мусоровоз!!!
це ментовоз!
15:08, 08.06.2007
це ментовоз!
нанэ нанэ, Николай! что ж вы меня так хаите? :-)
д
Джамелия
15:08, 08.06.2007
тут была Упячка
d
Davidoff.
15:11, 08.06.2007
курнул еще- все равно невкуриваю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.