Мусоровоз!!!

Вывезу мусор:
есть!
мне ничего не надо!
есть бумага?
счастье есть!
есть мозг?
есть деньги?
есть попить?
есть еда?
..........................
1 / 17
Lotus5
14:49, 08.06.2007
где Задний проход? :-)
0 / 1
civic21
14:49, 08.06.2007
убей свой моск
3 / 1
Татьяна Андреевна)
14:49, 08.06.2007
минус воьбщем
0 / 1
14:50, 08.06.2007
бригада !
1 / 1
Davidoff.
14:50, 08.06.2007
пойду еще курну
2 / 1
Ту-154
14:50, 08.06.2007
От пользователя n o z z l e
бригада !

мы с первого флуда вместе!:-d
2 / 1
Lotus5
14:51, 08.06.2007
От пользователя Ту-154
мы с первого флуда вместе

опять не тонируют?
0 / 2
civic21
14:51, 08.06.2007
От пользователя Ту-154
мы с первого флуда вместе!

а мы с первога раза
1 / 1
14:51, 08.06.2007
От пользователя Ту-154
мы с первого флуда вместе!:-D

Аллё ! Кабан ?!
1 / 1
Copyr-T
14:51, 08.06.2007
КГАМ?
0 / 2
yv88
14:51, 08.06.2007
От пользователя Lotus5
где Задний проход?

приходи, помогу найти
1 / 1
Lotus5
14:53, 08.06.2007
От пользователя yv88™
приходи, помогу найти

пилять,извращенец ты Юрко :-) ЗУМ имелся ввиду если чё :-)
0 / 1
14:53, 08.06.2007
Не ищите в попе моск....там не он...
0 / 1
yv88
14:54, 08.06.2007
От пользователя Lotus5
пилять,извращенец ты Юрко ЗУМ имелся ввиду если чё

отчего же извращенец ?
а называй ты его как хочешь, только от этого он свое предназначение и функционал не утратит ;-)

?
0 / 1
От пользователя n o z z l e
Аллё ! Кабан ?!

перезвоню! :-)
1 / 1
Колумб.
14:59, 08.06.2007
От пользователя DeutschE KabanNa™
Мусоровоз!!!

це ментовоз!
0 / 1
От пользователя Колумб™
це ментовоз!

нанэ нанэ, Николай! что ж вы меня так хаите? :-)
0 / 1
Джамелия
15:08, 08.06.2007
тут была Упячка
0 / 1
Davidoff.
15:11, 08.06.2007
курнул еще- все равно невкуриваю
1 / 1
прикольна, кто то тупо всем по минусу поставил!!!
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.