сил нет терпеть...

Marshania счастливая шо капец!...
14:41, 08.06.2007
хочу!!!!
1 / 7
veb
14:42, 08.06.2007
делай
0
ptktyfz
14:42, 08.06.2007
От пользователя Marshania™....
хочу!!!!

хотеть не вредно. вредно - не хотеть. :-)
0
Ту-154
14:42, 08.06.2007
От пользователя Marshania™....
сил нет терпеть

бумаги нет:-)
0
14:43, 08.06.2007
От пользователя Marshania™....
хочу!!!!

что лучше: быть хочухой или нехочухой?:-)
0
civic21
14:43, 08.06.2007
есть еда
0
Lotus5
14:43, 08.06.2007
От пользователя Ту-154
бумаги нет

пакетов тоже нет :-(
0
Marshania счастливая шо капец!...
14:43, 08.06.2007
От пользователя Ля
хочухой


От пользователя Ту-154
бумаги нет:-)

есть
От пользователя Lotus5
терпи....

мочи нет терпеть:-d
0
14:44, 08.06.2007
хоти!
0
14:44, 08.06.2007
о_О

не терпи... давай попьем вместе
0
Lotus5
14:45, 08.06.2007
тогда не терпи..я вот тоже хочу,но молчу..пока....
0
Charum
14:56, 08.06.2007
"Хорошая" тема.
Автор потихоньку становится в один ряд с "хучатами".
имхо
1 / 1
Джамелия
14:59, 08.06.2007
Ань, чего хочешь-то? или совсем неприлично?
1 / 1
Marshania счастливая шо капец!...
15:03, 08.06.2007
От пользователя Джамелия
Ань, чего хочешь-то?

много всего:-)
в отпуск8(
0 / 1
Nokia:
15:03, 08.06.2007
От пользователя Marshania™....
сил нет терпеть хочу!!!!


магазин Казанова ;-)
0
yv88
15:04, 08.06.2007
От пользователя Lotus5
тогда не терпи..я вот тоже хочу,но молчу..пока....

она то про отпуск!
0
civic21
15:04, 08.06.2007
От пользователя Marshania™....
много всего


От пользователя Nokia..
магазин Казанова
0
Marshania счастливая шо капец!...
15:04, 08.06.2007
От пользователя Charum™
ряд с "хучатами".

просвятите, а кто это такие, что за ряд?
0
Джамелия
15:06, 08.06.2007
От пользователя Marshania™....
в отпуск

в отпуск и я хочу, но не пустят, реветь не стала, решила забить :-)
зато ты машину купила ;-)
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.