сил нет терпеть...
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:41, 08.06.2007
хочу!!!!
v
veb
14:42, 08.06.2007
делай
p
ptktyfz
14:42, 08.06.2007
хочу!!!!
хотеть не вредно. вредно - не хотеть. :-)
т
Ту-154
14:42, 08.06.2007
сил нет терпеть
бумаги нет:-)
l
Lotus5
14:42, 08.06.2007
терпи....
c
civic21
14:43, 08.06.2007
есть еда
l
Lotus5
14:43, 08.06.2007
бумаги нет
пакетов тоже нет :-(
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:43, 08.06.2007
хочухой
бумаги нет:-)
есть
терпи....
мочи нет терпеть:-d
l
Lotus5
14:45, 08.06.2007
тогда не терпи..я вот тоже хочу,но молчу..пока....
c
Charum
14:56, 08.06.2007
"Хорошая" тема.
Автор потихоньку становится в один ряд с "хучатами".
имхо
Автор потихоньку становится в один ряд с "хучатами".
имхо
д
Джамелия
14:59, 08.06.2007
Ань, чего хочешь-то? или совсем неприлично?
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:03, 08.06.2007
Ань, чего хочешь-то?
много всего:-)
в отпуск
n
Nokia:
15:03, 08.06.2007
сил нет терпеть хочу!!!!
магазин Казанова ;-)
y
yv88
15:04, 08.06.2007
тогда не терпи..я вот тоже хочу,но молчу..пока....
она то про отпуск!
c
civic21
15:04, 08.06.2007
много всего
магазин Казанова
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:04, 08.06.2007
ряд с "хучатами".
просвятите, а кто это такие, что за ряд?
д
Джамелия
15:06, 08.06.2007
в отпуск
в отпуск и я хочу, но не пустят, реветь не стала, решила забить :-)
зато ты машину купила ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.