меняю профессию!

12:54, 08.06.2007
Возьмите меня ведущим бренд-менеджером!
Буду вам слоганы придумывать:-d
0
Olstera
12:56, 08.06.2007
Андрюха, халява закончилась:-) уж лет пять как:-)
0
12:57, 08.06.2007
От пользователя Olstera
Андрюха, халява закончилась уж лет пять как

ты щас про что?:-d
0
Marshania счастливая шо капец!...
12:57, 08.06.2007
От пользователя Игрок™
Возьмите меня ведущим бренд-менеджером!

где ставить ударение? возьмите меня, или бренд-менеджером? :-d
2 / 1
12:59, 08.06.2007
нука не флудить:-)
0
WSV
13:01, 08.06.2007
Слоган от Корге - бирочка в морге.
1 / 0
13:01, 08.06.2007
От пользователя WSV
Слоган от Корге - бирочка в морге.

:-d
0
13:40, 08.06.2007
А меня офис-менеджером не лето :hihiks:
0
De$
13:43, 08.06.2007
От пользователя Игрок™
Возьмите меня ведущим бред-менеджером!

:-)
2 / 0
Раздражитель
13:44, 08.06.2007
кстати. Я тоже могу быть менеджером. офисным. Это когда надо приходить в офис? И там менеджерить (а что это?). Только я рано вставать не люблю, но могу до поздна задерживаться. И могу есче дворником за 1 т.р. в месяц подрабатывать (главное, что бы люди хорошие были и обманывать не пытались :-) ).
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
13:46, 08.06.2007
От пользователя Игрок™
Возьмите меня ведущим бренд-секретарем!
0
Yeff
13:47, 08.06.2007
От пользователя Игрок™
Возьмите меня ведущим бренд-менеджером!


вот вчера, уважаемый, увидел вас в доме кино и сразу поразился. Такое сходство! ну вылитый бренд-менеджер! :-)
0
civic21
14:01, 08.06.2007
От пользователя Игрок™
Возьмите меня

ты чё Дулин опять за своё
1 / 0
Nokia:
14:10, 08.06.2007
От пользователя Игрок™
меняю ШИЛО на МЫЛО!

:-d
1 / 0
16:09, 08.06.2007
всю тему зафлудили, падонки:-)
0
Guilty
16:10, 08.06.2007
возьмите меня, сцуки, бренд-менеджером! Ну хоть степлером! Ну хоть чем-нибудь вазьмите меня! Ну пажалусто...
0
VVP™
16:11, 08.06.2007
а чо, гопнегом уже не хочешь быть?

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2007 16:12]
0
NorskeTroll
16:14, 08.06.2007
От пользователя Guilty
возьмите меня, сцуки, бренд-менеджером! Ну хоть степлером! Ну хоть чем-нибудь вазьмите меня! Ну пажалусто...

может всётаки использовать для ЭТОГО больше подходящие предметы? Ну огурец хотябы... ;-)
0
Nokia:
16:22, 08.06.2007
От пользователя Игрок™
всю тему зафлудили, падонки

:-p
0
16:22, 08.06.2007
вы все злые, злые!(с)
:-d
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.