меняю профессию!
o
Olstera
12:56, 08.06.2007
Андрюха, халява закончилась:-) уж лет пять как:-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
12:57, 08.06.2007
Возьмите меня ведущим бренд-менеджером!
где ставить ударение? возьмите меня, или бренд-менеджером? :-d
w
WSV
13:01, 08.06.2007
Слоган от Корге - бирочка в морге.
d
De$
13:43, 08.06.2007
Возьмите меня ведущим бред-менеджером!
:-)
р
Раздражитель
13:44, 08.06.2007
кстати. Я тоже могу быть менеджером. офисным. Это когда надо приходить в офис? И там менеджерить (а что это?). Только я рано вставать не люблю, но могу до поздна задерживаться. И могу есче дворником за 1 т.р. в месяц подрабатывать (главное, что бы люди хорошие были и обманывать не пытались :-) ).
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
13:46, 08.06.2007
Возьмите меня ведущим бренд-секретарем!
y
Yeff
13:47, 08.06.2007
Возьмите меня ведущим бренд-менеджером!
вот вчера, уважаемый, увидел вас в доме кино и сразу поразился. Такое сходство! ну вылитый бренд-менеджер! :-)
c
civic21
14:01, 08.06.2007
Возьмите меня
ты чё Дулин опять за своё
n
Nokia:
14:10, 08.06.2007
меняю ШИЛО на МЫЛО!
:-d
g
Guilty
16:10, 08.06.2007
возьмите меня, сцуки, бренд-менеджером! Ну хоть степлером! Ну хоть чем-нибудь вазьмите меня! Ну пажалусто...
v
VVP™
16:11, 08.06.2007
а чо, гопнегом уже не хочешь быть?
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2007 16:12]
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2007 16:12]
n
NorskeTroll
16:14, 08.06.2007
возьмите меня, сцуки, бренд-менеджером! Ну хоть степлером! Ну хоть чем-нибудь вазьмите меня! Ну пажалусто...
может всётаки использовать для ЭТОГО больше подходящие предметы? Ну огурец хотябы... ;-)
n
Nokia:
16:22, 08.06.2007
всю тему зафлудили, падонки
:-p
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.