Выражаю благодарность ....
н
Николаичъ(воскресший из бана)
10:53, 08.06.2007
Сорри за ОФФ, но хотелось бы выразить благодарность миста Колумб за то, что вчера подвез поближе к дому и мне не пришлось ждать рогатого и мокнуть под маленьким дождиком.
Также приношу свои искрение извинения, что навязался пассажиром. :-d
Также приношу свои искрение извинения, что навязался пассажиром. :-d
n
NorskeTroll
10:54, 08.06.2007
что навязался пассажиром.
и испачкал салон? ;-)
т
Татьяна Андреевна)
11:12, 08.06.2007
Также приношу свои искрение извинения, что навязался пассажиром. :-d
жалостливо заглядывал в глаза, падал на колени, хватал за ноги и волочился с плачем?))
g
Guilty
11:14, 08.06.2007
падал на колени, хватал за ноги и волочился с плачем?))
покусывая при этом чужие пятки...
в
вечный ипотечник
11:15, 08.06.2007
покусывая при этом Колумба титьке...
к
Колумб.
11:25, 08.06.2007
Также приношу свои искрение извинения, что навязался пассажиром.
зачем же так! это я сам тебя пригласил!
а каменты жгут, ога, да... :-)
н
Николаичъ(воскресший из бана)
13:08, 08.06.2007
ага, водкой не пои - дай постебаться
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.