Выражаю благодарность ....

Николаичъ(воскресший из бана)
10:53, 08.06.2007
Сорри за ОФФ, но хотелось бы выразить благодарность миста Колумб за то, что вчера подвез поближе к дому и мне не пришлось ждать рогатого и мокнуть под маленьким дождиком.
Также приношу свои искрение извинения, что навязался пассажиром. :-d :confused:
1 / 0
NorskeTroll
10:54, 08.06.2007
От пользователя Николаичъ(воскресший из бана)
что навязался пассажиром.

и испачкал салон? ;-)
1 / 1
Татьяна Андреевна)
11:12, 08.06.2007
От пользователя Николаичъ(воскресший из бана)
Также приношу свои искрение извинения, что навязался пассажиром. :-d :confused:


жалостливо заглядывал в глаза, падал на колени, хватал за ноги и волочился с плачем?))
1 / 0
Guilty
11:14, 08.06.2007
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
падал на колени, хватал за ноги и волочился с плачем?))

покусывая при этом чужие пятки...
0
вечный ипотечник
11:15, 08.06.2007
От пользователя Guilty
покусывая при этом Колумба титьке...
0
Колумб.
11:25, 08.06.2007
От пользователя Николаичъ(воскресший из бана)
Также приношу свои искрение извинения, что навязался пассажиром.

зачем же так! это я сам тебя пригласил!

а каменты жгут, ога, да... :-)
0
Николаичъ(воскресший из бана)
13:08, 08.06.2007
От пользователя Колумб™


ага, водкой не пои - дай постебаться
:-d
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.