Кто контейнерным перевозками занимается, есть вопрос по отпавке группы контейнеров
10:41, 08.06.2007
К кем пожно посоветоваться, есть вопросы как сделать лучше?
Дело в том что надо отправить три контейнера 20 тонн, а как это сделать чтобы они группой шли, т.к. ЖД тариф для группы считаеся приятно низкий))))
Дело в том что надо отправить три контейнера 20 тонн, а как это сделать чтобы они группой шли, т.к. ЖД тариф для группы считаеся приятно низкий))))
и
Иван Михалычъ©
10:46, 08.06.2007
ТККС помогут:-)
d
Dima79
10:49, 08.06.2007
Желдорэкспедиция, на Машинистов которая...
10:58, 08.06.2007
В том городе с которго отпарвлять чуть ли не посылают когда про группу слышат!
Мол как подадим контейнеры так и будет, а мол группой или нет от космических сил зависит, да и контейнера мол свои
Мол как подадим контейнеры так и будет, а мол группой или нет от космических сил зависит, да и контейнера мол свои
s
svх77
13:37, 08.06.2007
Нам товаришщч один отправляет - недорого всегда. 922- 209-59-61 Александр. скажи что от Светланы, скидку хорошую сделает ;-)
d
D.V.
13:41, 08.06.2007
ТККС 379-40-40
15:12, 08.06.2007
Ндаа, глухо как в танке, там город провинциальный и они про группу не хотят слышать, мол мыж неделю грузить будет\м а на ЖД надо все вместе поставить.
Да еще щас контейнерная то напрямую неработает, ТрансКонтейнер монополист, а ему пофиг на группу.
Да еще щас контейнерная то напрямую неработает, ТрансКонтейнер монополист, а ему пофиг на группу.
16:08, 08.06.2007
Комплектом на вагон ?
договаривайтесь с любой компанией Уралтрансхолдинг, Уралконтейнер УСТК да не важно в принципе. они вполне могут повлиять на такую отправку. ТККС в список вносить не буду)
Напрямую с трансконтейнером можно порешать, но при уже отлаженых связях скорее.
нужны контакты- велкам в аську.
договаривайтесь с любой компанией Уралтрансхолдинг, Уралконтейнер УСТК да не важно в принципе. они вполне могут повлиять на такую отправку. ТККС в список вносить не буду)
Напрямую с трансконтейнером можно порешать, но при уже отлаженых связях скорее.
нужны контакты- велкам в аську.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.