Желтые наклейки
m
MСM™
20:39, 07.06.2007
2 на меня
На тусу не приеду-но могу зайти в гости:-)
На тусу не приеду-но могу зайти в гости:-)
б
Бург™
20:40, 07.06.2007
Вчера напечатала 50 шт
Не в Копи Центре?
b
bama_boy
20:43, 07.06.2007
мне тоже 2 плиз_)
н
Невидимый
09:43, 08.06.2007
+
k
Katrin( Black'и )=^..^=
15:55, 08.06.2007
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=258547...
Брак наклейки... Ждем, когда Реал напечатает
Брак наклейки... Ждем, когда Реал напечатает
16:04, 08.06.2007
Раздача наклеек пройдет на тусе 14.06.2007
аааа! я могу не успеть приехать!!! буду на пути из алапаевска!!!! мона за меня кто другой заберет? плз!!!
k
Katrin( Black'и )=^..^=
16:06, 08.06.2007
мона за меня кто другой заберет? плз!!!
Наклейки будут храниться у Реала, скорее всего. Просто надо ему сказать, что 2 для вас приберег. При случае заберете :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.