Желтые наклейки

20:38, 07.06.2007
4 на меня пож-та..... на 2 машины на перед и зад....
14 постораюсь подьехать
0
MСM™
20:39, 07.06.2007
2 на меня
На тусу не приеду-но могу зайти в гости:-)
0
Бург
20:40, 07.06.2007
От пользователя Katrin ( Black'и )®
Вчера напечатала 50 шт

Не в Копи Центре?
0
bama_boy
20:43, 07.06.2007
мне тоже 2 плиз_)
0
Katrin( Black'и )=^..^=
15:55, 08.06.2007
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=258547...
Брак наклейки... Ждем, когда Реал напечатает
0
От пользователя Katrin ( Black'и )®
Раздача наклеек пройдет на тусе 14.06.2007

аааа! я могу не успеть приехать!!! буду на пути из алапаевска!!!! мона за меня кто другой заберет? плз!!!
0
Katrin( Black'и )=^..^=
16:06, 08.06.2007
От пользователя DeutschE KabanNa™
мона за меня кто другой заберет? плз!!!


Наклейки будут храниться у Реала, скорее всего. Просто надо ему сказать, что 2 для вас приберег. При случае заберете :-)
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.