Опять снег(((((((((((((

koshka_lu
11:45, 06.06.2007
От пользователя ToyoTAlex
Зеленая зима

Ладно хоть не желтый снег.:-).
1 / 0
SergereAKa
11:52, 06.06.2007
Вчера прилетел из Кемера... мы там в шоке были от малоснежного лета.
0
Ту-154
11:55, 06.06.2007
От пользователя SergeyAKa™
в шоке были

ШОК - это по-нашему(с) :D:D:-d
0
~@®™~
00:25, 03.07.2007
типа ап?
:-d

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 00:26]
0
Хелена (опять мой ник занят)
09:43, 03.07.2007
От пользователя Биореактор
чу1.ру

это что?
0
Хелена (опять мой ник занят)
09:46, 03.07.2007
От пользователя MurderSeven (~@®™~)
типа ап?

и как вы откопали эту тему? :-)

Как радостно и приятно, что наконец-то наступило НАСТОЯЩЕ ЛЕТО!!!! и хотя я большая поклонница зимних видов спорта, и вообще считаю, что у природы нет плохой погоды, но черт возьми, ловлю себя на мысли - как же я люблю лето!!!!!!
0
ЯнисЪ
09:48, 03.07.2007
От пользователя Хелена
как же я люблю лето!!!!!!


когда от жары мокрые носки и трусы :-d
0
Хелена (опять мой ник занят)
09:50, 03.07.2007
От пользователя Yanis Jr
когда от жары мокрые носки и трусы

выбирайте комфортную одежу - и всё будет в порядке!!!!
2 / 0
ЯнисЪ
09:58, 03.07.2007
От пользователя Хелена
выбирайте комфортную одежу


истина, тока шорты сланцы не катят, не сурьезно ;-)
0
Хелена (опять мой ник занят)
10:11, 03.07.2007
От пользователя Yanis Jr
шорты сланцы не катят, не сурьезно

человечество придумало такое огромное разнообразие одежды и обуви из разных как натуральных, так и высокотехнологичных материалов, что и в "сурьезной" одежде Вам будет очень хорошо!!!
0
10:20, 03.07.2007
Негрофилы. Парализуйте себя ядом мамуси. У меня чуть инфаркт не случился.
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.