Опять снег(((((((((((((
k
koshka_lu
11:45, 06.06.2007
Зеленая зима
Ладно хоть не желтый снег.:-).
s
SergereAKa
11:52, 06.06.2007
Вчера прилетел из Кемера... мы там в шоке были от малоснежного лета.
т
Ту-154
11:55, 06.06.2007
в шоке были
ШОК - это по-нашему(с) :D:D:-d
u
~@®™~
00:25, 03.07.2007
типа ап?
:-d
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 00:26]
:-d
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 00:26]
х
Хелена (опять мой ник занят)
09:43, 03.07.2007
чу1.ру
это что?
х
Хелена (опять мой ник занят)
09:46, 03.07.2007
типа ап?
и как вы откопали эту тему? :-)
Как радостно и приятно, что наконец-то наступило НАСТОЯЩЕ ЛЕТО!!!! и хотя я большая поклонница зимних видов спорта, и вообще считаю, что у природы нет плохой погоды, но черт возьми, ловлю себя на мысли - как же я люблю лето!!!!!!
я
ЯнисЪ
09:48, 03.07.2007
как же я люблю лето!!!!!!
когда от жары мокрые носки и трусы :-d
х
Хелена (опять мой ник занят)
09:50, 03.07.2007
когда от жары мокрые носки и трусы
выбирайте комфортную одежу - и всё будет в порядке!!!!
я
ЯнисЪ
09:58, 03.07.2007
выбирайте комфортную одежу
истина, тока шорты сланцы не катят, не сурьезно ;-)
х
Хелена (опять мой ник занят)
10:11, 03.07.2007
шорты сланцы не катят, не сурьезно
человечество придумало такое огромное разнообразие одежды и обуви из разных как натуральных, так и высокотехнологичных материалов, что и в "сурьезной" одежде Вам будет очень хорошо!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.