Котик блажит
11:12, 04.06.2007
Да кошку ему нада, у меня кошка уже неделю по полу катается, жопой вертит, вся тоже разговорчивая стала
d
DrEamon
12:43, 04.06.2007
у меня кошка уже неделю по полу катается, жопой вертит, вся тоже разговорчивая стала
А вот и невеста нашлась :-d
12:55, 04.06.2007
Как его заткнуть?
Как-то уезжал на месяцок - знакомой тетеньке кошака отдал. Приезжаю - а он худющий, и он совсем не мяукал, даже не капли, хотя до отъезда и орал, и разговаривал.
Как оказалось, тетечка его не кормила практически - точнее кормила его меньше раза в 2-3 чем обычно, и часто просто забывала покормить.
Зато какой он тихий был после этого пару недель!!!
m
martinson
13:10, 04.06.2007
не, он успокоится, 100 %
ни фига. Наш после кастрации стал агрессивным типом, начал много бегать, орать и всячески проситься на улицу.
t
Tess!
13:11, 04.06.2007
Как-то уезжал на месяцок - знакомой тетеньке кошака отдал. Приезжаю - а он худющий, и он совсем не мяукал, даже не капли, хотя до отъезда и орал, и разговаривал.
Как оказалось, тетечка его не кормила практически - точнее кормила его меньше раза в 2-3 чем обычно, и часто просто забывала покормить.
Зато какой он тихий был после этого пару недель!!!
Как оказалось, тетечка его не кормила практически - точнее кормила его меньше раза в 2-3 чем обычно, и часто просто забывала покормить.
Зато какой он тихий был после этого пару недель!!!
Ужас!!!! :-o
Вот поэтому и боюсь, что если поехать куда надо будет, а взять не получится. :-(
А так-то анек вспомнился:
Мужик приходит к врачу.
-Доктор, помогите! Жена уехала в командировку, ребенка оставила, а он все худеет и худеет. Я и гуляю с ним, и воздушные ванны, и массаж...
-А чем вы его кормите?
-Черт, так и знал, что что-то забуду...
d
DrEamon
13:40, 04.06.2007
после кастрации стал агрессивным типом, начал много бегать, орать и всячески проситься на улицу.
А у него "до того как" кошки были? Если да, то чему тут удивляться?
А если нет, то ему, видать, чот не то отрезали :-d
13:50, 04.06.2007
Кастрировать собираемся (хотя жалко ужасно, да и боюсь, что станет не таким нежным и разговорчивым), но пока рано - ему 5 месяцев всего.
Мой забияка стал весьма ласковым после операции. Ну а разговорчивым он всегда был. Орет, если за дверями соседские дети блажат. Любит (этих) детей, зараза, в отличие от меня
t
Tess!
13:54, 04.06.2007
Любит (этих) детей, зараза, в отличие от меня
А мы своего в гости к родителям брали, там на него двое детей набросились (10 и 3х лет), так он, бедолага такими ошарашенными глазами потом смотрел - мол куда вы меня привели, за что? Прятался. :-) Он привык, что его гладят нежно, за ушком чешут, говорят какаой он ляпка, а тут вдруг хватаю бесцеремонно чуть ли не за хвост. :-) Даже немного научился шипеть. :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.