наклейка с преведом vs флажок!

fever /девять миллионов доллар...
23:19, 02.06.2007
меняю ноклейку с преведом на флажок :-)

ну или рассмотрю варианты ;-)


ОЧЕНЬ ФЛАЖОК ХОЧЕЦЦО!

:-)
1 / 5
MСM™
23:19, 02.06.2007
От пользователя fever
ОЧЕНЬ ФЛАЖОК ХОЧЕЦЦО!

Куда?
2 / 0
fever /девять миллионов доллар...
23:20, 02.06.2007
От пользователя MСM™
Куда?


это вторично :-)
1 / 1
Lesovik...
23:20, 02.06.2007
От пользователя fever
ОЧЕНЬ ФЛАЖОК ХОЧЕЦЦО!

гы...флажков всего 10 было...3 у меня )))
0
fever /девять миллионов доллар...
23:21, 02.06.2007
От пользователя Lesovik™.
3 у меня )))


:hi:
1 / 1
MСM™
23:22, 02.06.2007
От пользователя Lesovik™.
по одному у Маршани и Скромной

пусть делятся
0
Lesovik...
23:23, 02.06.2007
От пользователя fever
флажок

кста по деньго на 10 Преведов тянет ))))
0
fever /девять миллионов доллар...
23:23, 02.06.2007
От пользователя Lesovik™.
кста по деньго на 10 Преведов тянет ))))


бабло побеждает зло :-)
1 / 1
23:25, 02.06.2007
Лесовик, а зачем тебе 3 штуки? м?
0
fever /девять миллионов доллар...
23:26, 02.06.2007
От пользователя Lady Ann
Лесовик, а зачем тебе 3 штуки? м?


он спикуль :-)
2 / 1
Lesovik...
23:27, 02.06.2007
От пользователя Lady Ann
Лесовик, а зачем тебе 3 штуки? м?

всяким девушкам дарить буду )))
0
Lesovik...
23:27, 02.06.2007
От пользователя Lesovik™.
всяким девушкам дарить буду )))

хм...двум ))))
0
fever /девять миллионов доллар...
23:28, 02.06.2007
От пользователя Lesovik™.
всяким девушкам дарить буду )))


:hi: :hi: :hi:
1 / 1
23:29, 02.06.2007
Хм :-) пойду-ка я в асю :-)
0
Lesovik...
23:30, 02.06.2007
От пользователя fever
он спикуль


От пользователя Lesovik™.
всяким девушкам дарить буду )))

но за спикуля ...явно не тебе )))
0
fever /девять миллионов доллар...
23:31, 02.06.2007
От пользователя Lesovik™.
но за спикуля ...явно не тебе )))


очо??? это жеж ЛЮБЯ! :-) очень даже ласково ;-)
1 / 1
Nokia:
23:32, 02.06.2007
От пользователя fever
меняю ноклейку с преведом на флажок

зачем этот фетиш 8(
1 / 1
Lesovik...
23:32, 02.06.2007
От пользователя fever
очень даже ласково

спикуляшко мой ....типа )))))
0
fever /девять миллионов доллар...
23:34, 02.06.2007
От пользователя Lesovik™.
спикуляшко мой ....типа )))))


ого :-) даже ОГОГО! :-d
0
Lesovik...
23:56, 02.06.2007
От пользователя fever
ого даже ОГОГО!

гы...лесть один из любимых грехов ))))
0
fever /девять миллионов доллар...
00:09, 03.06.2007
От пользователя Lesovik™.
гы...лесть один из любимых грехов ))))


:bes:
0
Marshania счастливая шо капец!...
10:46, 03.06.2007
От пользователя fever
ОЧЕНЬ ФЛАЖОК ХОЧЕЦЦО!


От пользователя MСM™
по одному у Маршани
пусть делятся

поделюсь, мне свой некуда цеплять оказывается8(
0
fever /девять миллионов доллар...
15:23, 04.06.2007
От пользователя Marshania™....


:appl:
0
Lexxy
15:25, 04.06.2007
Я тоже хочу флажок, мне наклеку клеить некуда и флажок будет всяко заметнее:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.