наклейка с преведом vs флажок!
f
fever /девять миллионов доллар...
23:19, 02.06.2007
меняю ноклейку с преведом на флажок :-)
ну или рассмотрю варианты ;-)
ОЧЕНЬ ФЛАЖОК ХОЧЕЦЦО!
:-)
ну или рассмотрю варианты ;-)
ОЧЕНЬ ФЛАЖОК ХОЧЕЦЦО!
:-)
m
MСM™
23:19, 02.06.2007
ОЧЕНЬ ФЛАЖОК ХОЧЕЦЦО!
Куда?
f
fever /девять миллионов доллар...
23:20, 02.06.2007
Куда?
это вторично :-)
l
Lesovik...
23:20, 02.06.2007
ОЧЕНЬ ФЛАЖОК ХОЧЕЦЦО!
гы...флажков всего 10 было...3 у меня )))
l
Lesovik...
23:21, 02.06.2007
по одному у Маршани и Скромной ))
f
fever /девять миллионов доллар...
23:21, 02.06.2007
3 у меня )))
m
MСM™
23:22, 02.06.2007
по одному у Маршани и Скромной
пусть делятся
l
Lesovik...
23:23, 02.06.2007
флажок
кста по деньго на 10 Преведов тянет ))))
f
fever /девять миллионов доллар...
23:23, 02.06.2007
кста по деньго на 10 Преведов тянет ))))
бабло побеждает зло :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
23:26, 02.06.2007
Лесовик, а зачем тебе 3 штуки? м?
он спикуль :-)
l
Lesovik...
23:27, 02.06.2007
Лесовик, а зачем тебе 3 штуки? м?
всяким девушкам дарить буду )))
l
Lesovik...
23:27, 02.06.2007
всяким девушкам дарить буду )))
хм...двум ))))
f
fever /девять миллионов доллар...
23:28, 02.06.2007
всяким девушкам дарить буду )))
l
Lesovik...
23:30, 02.06.2007
он спикуль
всяким девушкам дарить буду )))
но за спикуля ...явно не тебе )))
f
fever /девять миллионов доллар...
23:31, 02.06.2007
но за спикуля ...явно не тебе )))
очо??? это жеж ЛЮБЯ! :-) очень даже ласково ;-)
n
Nokia:
23:32, 02.06.2007
меняю ноклейку с преведом на флажок
зачем этот фетиш
l
Lesovik...
23:32, 02.06.2007
очень даже ласково
спикуляшко мой ....типа )))))
f
fever /девять миллионов доллар...
23:34, 02.06.2007
спикуляшко мой ....типа )))))
ого :-) даже ОГОГО! :-d
l
Lesovik...
23:56, 02.06.2007
ого даже ОГОГО!
гы...лесть один из любимых грехов ))))
f
fever /девять миллионов доллар...
00:09, 03.06.2007
гы...лесть один из любимых грехов ))))
m
Marshania счастливая шо капец!...
10:46, 03.06.2007
ОЧЕНЬ ФЛАЖОК ХОЧЕЦЦО!
по одному у Маршани
пусть делятся
пусть делятся
поделюсь, мне свой некуда цеплять оказывается
f
fever /девять миллионов доллар...
15:23, 04.06.2007
l
Lexxy
15:25, 04.06.2007
Я тоже хочу флажок, мне наклеку клеить некуда и флажок будет всяко заметнее:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.