Помоги определить что за запчастью. ФОТО прилагается
i
imaf
17:04, 31.05.2007
При покупке авто (Mazda Familia) в наследство в бордачке мне досталась вот это штука http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=90769...
Кто нить знает что это?
Кто нить знает что это?
a
AVS™© ®
17:06, 31.05.2007
соленоид
к
Колумб.
17:06, 31.05.2007
710 ?
17:07, 31.05.2007
В народе это соленоид называется.
А так-то моторедуктор для центрального замка. Внутри двери ставится. Стоит от 100 до 200 рублей.
А так-то моторедуктор для центрального замка. Внутри двери ставится. Стоит от 100 до 200 рублей.
p
pesto™
17:08, 31.05.2007
Аццки нужная штука, если целая.
i
imaf
17:10, 31.05.2007
если целая
целая, новая в упаовке лежала. Пригодится.
я
ЯнисЪ
17:12, 31.05.2007
целая, новая в упаовке лежала.
не факт, может и не работать, особенно если made in china
Пригодится.
вспомнил анек про латыша и дохлую ворону :-)
i
imaf
17:13, 31.05.2007
на упаковке японские иероглифы :-)
p
Petrov_kamensk
17:14, 31.05.2007
А так-то моторедуктор для центрального замка. Внутри двери ставится. Стоит от 100 до 200 рублей.
такой до 100, в реале 65-70 мах.
а
Артурович
17:16, 31.05.2007
на упаковке японские иероглифы
Как отличил от китайских??? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.