Помоги определить что за запчастью. ФОТО прилагается

imaf
17:04, 31.05.2007
При покупке авто (Mazda Familia) в наследство в бордачке мне досталась вот это штука http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=90769...
Кто нить знает что это?
0
AVS™© ®
17:06, 31.05.2007
соленоид
2 / 2
Колумб.
17:06, 31.05.2007
710 ?
0
В народе это соленоид называется.
А так-то моторедуктор для центрального замка. Внутри двери ставится. Стоит от 100 до 200 рублей.
2 / 0
imaf
17:10, 31.05.2007
От пользователя pesto
если целая

целая, новая в упаовке лежала. Пригодится.
0
ЯнисЪ
17:12, 31.05.2007
От пользователя Фамильный
целая, новая в упаовке лежала.


не факт, может и не работать, особенно если made in china


От пользователя Фамильный
Пригодится.


вспомнил анек про латыша и дохлую ворону :-)
1 / 0
imaf
17:13, 31.05.2007
на упаковке японские иероглифы :-)
0
Petrov_kamensk
17:14, 31.05.2007
От пользователя Валерий Анатольевич (zufa_66)
А так-то моторедуктор для центрального замка. Внутри двери ставится. Стоит от 100 до 200 рублей.


такой до 100, в реале 65-70 мах.
0
Артурович
17:16, 31.05.2007
От пользователя Фамильный
на упаковке японские иероглифы

Как отличил от китайских??? :-)
2 / 0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.