Вопрос про платежный терминал :(

Rda1
18:48, 30.05.2007
Вчера пытался заплатить за телефон через платежный терминал. Кинул полтинник, нажал "Оплатить", автомат написал типа "ок, ваш платеж принят", дал чек и все. Потом только заметил что написано "Минимальный взнос - 60 р.". Деньги на телефон так и не поступили. :-(
Блин что за фигня?! Нафига автомат принял деньги и ничего не сказал, если знает что меньше 60 р. не принимает? :-(
0
Легкое утро
18:51, 30.05.2007
Оплачивали Мотив ? Чек смотрите деньги зачислены на ваш кошелек. Звоните по телефону указанному в чеке
1 / 0
Rda1
18:54, 30.05.2007
От пользователя Мышь серая
Оплачивали Мотив ? Чек смотрите деньги зачислены на ваш кошелек. Звоните по телефону указанному в чеке


Мотив. Блин чек сразу выбросил :-(
0
Smirnov N.
19:03, 30.05.2007
посто закинте ещё 20-30 рублей, затем позвоните в тех-поддержку терминала и попросите деньги перевести на счёт телефона....

Если на мотиве был минус на балансе, то могут возникнуть проблемы со включением уже со стороны мотива!!!
мне пришлось переться в их офис, чтобы они разблокировали симку и я мог позвонить
3 / 1
Легкое утро
19:05, 30.05.2007
Теперь даже и не знаю что посоветовать. А то провели бы платеж на 10 рублей позвонили в тех поддержку _ они объединяют 2 платежа и отправляют на ваш счет. Вообще то на всех терминалах написано что в пользу Мотива от 60 рублей.
0
19:23, 30.05.2007
От пользователя Мышь серая
Теперь даже и не знаю что посоветовать. А то провели бы платеж на 10 рублей позвонили в тех поддержку _ они объединяют 2 платежа и отправляют на ваш счет. Вообще то на всех терминалах написано что в пользу Мотива от 60 рублей.

А щас что мешает так сделать?
2 / 0
Капитан Джек Дэниэлс
21:18, 30.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:49]
10 / 3
Легкое утро
21:32, 30.05.2007
на чеке был номер кошелька, который обычно спрашивает оператор тех поддержки. Попробуйте может и без него получится :-)
0
Капитан Джек Дэниэлс
22:51, 30.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:49]
0
yv88
00:45, 31.05.2007
мотив - вата
6 / 7
кирьям
00:47, 31.05.2007
а мне было бы лень создавать тему из-за 50 рублей :-)
1 / 4
LAlex_Баянист :-)
01:23, 31.05.2007
От пользователя Darker_dc
А как вы задолбали, тормоза блин, ну что за мода платить по 10-20-50 рублей, суй сотку и не будет траблов.

Просто ботвовые ОПСОСы придумывают всякую херь, какая разница сколько им платит чел? Реальные ОПСОСы на такую фигню не ведутся! ;-)
2 / 2
09:05, 31.05.2007
От пользователя LAlex_Баянист :-)
Реальные ОПСОСы на такую фигню не ведутся!

Они на...вают на более крупные суммы. 50 р это не для них:-)
1 / 1
Monstr™
10:19, 31.05.2007
От пользователя Мышь серая
Вообще то на всех терминалах написано что в пользу Мотива от 60 рублей.

это условие владельцов терминала, а не той платежной системы через которую он подключен.

условие платежной системы.... от 5 рублей.
инфа точная, из первых уст (не реклама).
0
Вжик)))™
10:22, 31.05.2007
кладу в последне время через банкомат...... полет нормальный
0
Татьяна Андреевна)
10:45, 31.05.2007
хи-хи)
прально, инструкции не читаем, чеки выбрасываем)
0
kuprum
11:06, 31.05.2007
ф топку платежные терминалы
От пользователя Вжик)))
через банкомат...... полет нормальный

и порулиться если чё ....можно.!!
0
LAlex_Баянист :-)
11:17, 31.05.2007
От пользователя ZHALO™
Они на...вают на более крупные суммы. 50 р это не для них

Ну так-то да, ты прав... :gun:

... дальше читать переписку снизу поста...
===============================================================

Уважаемый LAlex_Баянист!



Действительно была допущена неточность в списании денежных средств. Была проведена перетарификация. В настоящее время баланс лицевого счета составляет 86 рублей 34 копейки. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.



С уважением,

МегаФон (ЗАО "Уральский Джи Эс Эм")





-----Original Message-----
From: LAlex_Баянист
Sent: Tuesday, March 27, 2007 11:44 AM
To: Почтовый ящик Мегафон
Subject: RE: Куда деваются деньги?



LAlex_Баянист, тел. NOKIA, лиц. счет знаю



>Уважаемый Абонент!

>

>

>

>Информация о списании денежных средств предоставляется владельцу SIM - карты, либо доверенному лицу (если оформлена доверенность). Для выяснения причин списания денежных средств, уточните, пожалуйста, полностью фамилию, имя, отчество владельца SIM - карты, абонентский номер телефона.

>

>

>

>С уважением,

>

>МегаФон (ЗАО "Уральский Джи Эс Эм")

>

>

>

>

>

>-----Original Message-----

>From: LAlex_Баянист

>Sent: Tuesday, March 27, 2007 11:32 AM

>To: Почтовый ящик Мегафон

>Subject: Куда деваются деньги?

>

>

>

>Доброго времени суток.

>

>Абсолютно случайно решил посмотреть свою детализацию и обнаружил следующую интересную вещь:

>

>Баланс моего лицевого счета "номер_такой-то" на 07:00 26/03/2007 г., согласно присланной роботом по мылу информации (см.вложение), составил 113-06 руб.

>

>Баланс моего лицевого счета "номер_такой-то" на 07:00 27/03/2007 г., согласно присланной роботом по мылу информации (см.вложение), составил 84-13 руб.

>

>Разница - 28-93 руб. которые получается я потратил за промежуток времени между временем снятия значений баланса.

>

>Детализация же за этот же период времени содержит расшифровку движений по лицевому сету на общую сумму расхода 27-96 руб.

>

>Расхождения между суммой расхода по детализации и разницей между двумя присланными балансами составляет 0-97 руб.

>

>А если предположить, что такая погрешность присустствует ежедневно (на примере движений по счету за 25/03/2007 г. это подтвердилось, думаю за остальные дни аналогичная картина), то получается порядка 30 рублей в месяц уходят "налево"?

>

>Дополнительных платных услуг у меня, на сколько я знаю, не подключено...

>

>Хотелось бы понять, где порылась собака?!

>
0
Anton Sunny
16:22, 31.05.2007
Где платил-то ? Может в наши терминалы, а то со вчера висит один платеж на мотив 50 р. (хотя таких может быть море)
0
Невидимый
16:29, 31.05.2007
Вот не понимаю я тоже этих ограничений в 60 рублей.. хз чё за фигня такая..
Хотя сам отстойным мотивом не пользуюсь.. в топку его.
0
Rda1
16:32, 31.05.2007
От пользователя Anton Sunny
Где платил-то ? Может в наши терминалы, а то со вчера висит один платеж на мотив 50 р. (хотя таких может быть море)


Оставь тел или аську.
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.