ОФФ: Тема для красивых девушек, НЕ имеющих авто с кондишном
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:04, 29.05.2007
а пойдемте все гулять
из центра на жби
из центра на жби
Я - за!
тебе пара уже есть, пиндуй
т
Татьяна Андреевна)
17:06, 29.05.2007
ужос! :-o на чЁЁЁЁМ?:-d
на машине) а вы о чем подумали)
c
Charodeika™
17:09, 29.05.2007
а это сюприииз!
:-d упс.......
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:10, 29.05.2007
а вы о чем подумали)
о другом
А вы уже катаетесь или только собираетесь, кого нить покатать? :-)
т
Татьяна Андреевна)
17:10, 29.05.2007
А вы уже катаетесь или только собираетесь, кого нить покатать? :-)
только собираюсь)
д
Джамелия
17:12, 29.05.2007
а пойдемте все гулять
из центра на жби
из центра на жби
погнали
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:13, 29.05.2007
только собираюсь)
эт хорошо!
упс.......
ай дыдереген(с)Бритни :-d
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:14, 29.05.2007
погнали
нажал кнопку "стук стук на четверку"
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:25, 29.05.2007
времени осталось 10мин
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.