Все совпадения вымышленны...

Raymaster
20:45, 29.05.2007
-Как тебя зовут?
-Леня, - пробасил толи сильно загоревший, то ли мулат лодочник. В наступивших сумерках было сложно сказать точнее.
-Скажи, а не ты случаем работал позавчера?
Лодочник отрицательно помотал головой, и слегка сморщил лоб, почти не сбавляя при этом темп:
-По-моему, Гарри, он сейчас дежурит у того причала. А Вы что-то потеряли?
-А с чего ты взял?
Лодочник подкорректировал курс:
-У нас частенько что-нибудь забывают, но поверьте сэр ни чего ни когда не пропадает. Все найденные вещи мы сдаем администратору, в том числе кошельки. По дну же стоит сеть, которую каждое утро поднимают для проверки и чистки. Рыба идет на кухню, а найденные вещи в бюро находок полиции, с предварительной записью и фотографированием в ресторане. На случай если это обронили посетители.
Мы уже подплываем, если хотите, можно поговорить с Гарри.
-Нет, спасибо, - и дав щедрые чаевые, я выбрался на берег, думая про себя, что тут уж точно швах, хотя администратора расспросить стоит. В принципе я в первую очередь, за этим сюда и приехал.
Сделав вид, что решил перекурить любуясь видом реки, я медленно пошел вдоль здания ресторана, аккуратно фиксируя обстановку и выдыхая ароматный дым в слегка прохладный и влажный воздух, августовской ночи.
1 / 0
Raymaster
01:12, 30.05.2007
Завтра постараюсь продолжить....
0
09:13, 30.05.2007
"завтра уже наступило".. А где продолжение?
1 / 0
Raymaster
09:30, 30.05.2007
От пользователя PartyZan
"завтра уже наступило".. А где продолжение?

Во первых у завтра еще есть конец, во вторых на время поста смотри...
:-)
0
Radar
22:42, 31.05.2007
От пользователя PartyZan
А где продолжение?
0
Raymaster
22:54, 31.05.2007
Попзже постараюсь запостить...
0
Snаkе
23:09, 31.05.2007
Жека, отсыпь ))))
А так дождусь полной версии с автографом автора, начало зацепило :-)
0
Raymaster
23:34, 31.05.2007
От пользователя Snаkе
Жека, отсыпь ))))

Самому мала...
0
Snаkе
23:36, 31.05.2007
От пользователя Raymaster
Самому мала...

гад )))
0
Raymaster
00:13, 01.06.2007
Берег ресторана был длинной примерно 100 метров, и огорожен от соседей – частных домов с прибрежной территорий, забором примерно 2-х метровой высоты. К тому же коттеджи неплохо охранялись, задняя же часть так же была огорожена и имела лишь площадку для посадки служебных глидеров, привозивших персонал и продукты. Все это я для себя автоматически пометил в голове и прикинул, что покинуть заведение незамеченным очень не просто, сами же попытки подобного тоже не останутся не замеченными.
Щелчком запустив окурок, я проследил за его пологим полетом и резким угасанием при приводнении, и пошел внутрь…
-Добрый вечер, Вам столик на одного, или еще кого-то ждете? – администратор, одетый под боцмана, встретил меня легкой улыбкой, когда я поднялся по трапу для атмосферной посадки. Изменений в этот интерьер хозяева не внесли ни каких, и даже оставили имевшиеся потертости, что опять же выгодно придавало шарму заведению.
-Нет, я хочу слегка поужинать один, как раз с минимумом беспокойства.
-Тогда у нас свободна «Каюта капитана», там вы будете в полном одиночестве.
-Я думаю подходит.
-Должен предупредить, что за использование кабинета, к счету будет добавлено 20%.
-Идет.- В данной ситуации меня это в полнее устраивало, так как облегчало возможность поговорить с администратором с глазу на глаз, не обременяя ни его ни посетителей.
-Тогда я Вас сам провожу, идемте.
Я отправился за «боцманом». Внутри яхты все было переделано и лишь стилизовано под убранство корабля, это вполне понятно, так как требовалось создать общий зал. Для этого владельцы соединили каюту матросов и кают-компанию, а так же мостик, уровень которого был слегка выше и благодаря лесенке, он смотрелся как балкон-терраса на 3 столика. Экраны мостика работали и выдавали картинку звездного неба, создавая эффект нахождения в космосе. Между столиками, которых на вскидку, было не больше полутора десятков, сновали официанты-юнги, в смешных белых шапочках. В зале было занято не более половины столов и один стол на террасе. Антураж завершала приятная расслабляющая музыка. Наверное зря я раньше не посещал этот ресторан.
Когда мы подошли к «Каюте капитана», «боцман» приложил палец к считывающему устройству, и дверь с легким шипением ушла в бок.
-Это сделано для того что бы ни кто даже случайно не побеспокоил отдыхающих в этом кабинете, - ответил на мой немой вопрос администратор. – Меню лежит на столике, официант подойдет минуты через три, может Вам пока подать какой-нибудь аперитив?
-Кампари с апельсиновым соком пожалуйста, и пепельницу.
-Сейчас все будет.
-Еще секундочку любезный, а Вы не подскажите кто работал два дня назад?
-Подскажу. Я! Я как раз подменял напарника, Вас интересует, что-то конкретное?
-Нет, пока нет! Сначала бы хотелось поужинать.
-Сей момент.
0
Radar
23:59, 01.06.2007
Апять аблом :-(
0
dok™
01:31, 02.06.2007
От пользователя Radar
Апять аблом

и не говори.... душу растравил... а сам... :-(
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.