А где золотые брелки продаются?

Тимон66
17:40, 22.05.2007
Только чтоб настоящие брелки - из чистого золота :-)
В виде эмблемы любимой марки авто :-)
0
Mr. ГРИНЧ
17:41, 22.05.2007
в Парк Хаусе в каком-то ювелирном на прошлой неделе лежали, около 4 килобаксов
0
17:41, 22.05.2007
От пользователя Тимон66
В виде эмблемы любимой марки авто

авто не ВАЗ?:-d
4 / 1
A2J
17:42, 22.05.2007
От пользователя Игрок™
авто не ВАЗ?


Moskvich ???
1 / 0
Тимон66
17:43, 22.05.2007
ОКА!
;-)
1 / 1
17:44, 22.05.2007
Из чистого золота не продаётся НИЧЕГО. Это так, к сведению.
А брелоки из ювелирного золота продаются в ювелирном магазине на 8 Марта, между Малышева и Радищева. Если что.
0
Тимур Хромой
17:57, 22.05.2007
От пользователя антилопа
Из чистого золота не продаётся НИЧЕГО. Это так, к сведению.

"Женя пожил, Женя знает":-)

Евгений Владимирович прав. Магазинные "золотые" брелоки через n-ое время стираются:-(
0
Chet
18:01, 22.05.2007
Вроде была такая тема здесь год-два назад. Вроде какому-то ювелиру заказывали, не помню. Поиск поюзай.
0
Забыимя:)
18:03, 22.05.2007
От пользователя антилопа
А брелоки из ювелирного золота продаются в ювелирном магазине на 8 Марта, между Малышева и Радищева. Если что.

затверждаю, цена около 17000
0
18:59, 22.05.2007
лично мое имхо, что золотой брелок - это фиговый понт.
И поговорка "Хороший понт дороже денег" к сабжу никак не относится:-)
3 / 1
19:01, 22.05.2007
От пользователя Mr. ГРИНЧ
в Парк Хаусе в каком-то ювелирном на прошлой неделе лежали, около 4 килобаксов

+1
значок хонды 25 штук
мазда 23 штуки
:-)
0
Вжик)))™
19:48, 22.05.2007
чистого золота и правда не бывает) тк оно слишком мягкое, поэтому делают сплавы))))
0
21:20, 22.05.2007
брелОки плин
0
21:23, 22.05.2007
Золото обшарпается и очень дешево выглядеть будет. :-)
0
21:37, 22.05.2007
От пользователя Игрок™
лично мое имхо, что золотой брелок - это фиговый понт

От пользователя пробегающий
брелОки плин

От пользователя Айра
Золото обшарпается и очень дешево выглядеть будет

Плюсы...
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.