А где золотые брелки продаются?
т
Тимон66
17:40, 22.05.2007
Только чтоб настоящие брелки - из чистого золота :-)
В виде эмблемы любимой марки авто :-)
В виде эмблемы любимой марки авто :-)
m
Mr. ГРИНЧ
17:41, 22.05.2007
в Парк Хаусе в каком-то ювелирном на прошлой неделе лежали, около 4 килобаксов
a
A2J
17:42, 22.05.2007
авто не ВАЗ?
Moskvich ???
m
MediaSound™
17:42, 22.05.2007
авто не ВАЗ?
ЗАЗ
т
Тимон66
17:43, 22.05.2007
ОКА!
;-)
;-)
17:44, 22.05.2007
Из чистого золота не продаётся НИЧЕГО. Это так, к сведению.
А брелоки из ювелирного золота продаются в ювелирном магазине на 8 Марта, между Малышева и Радищева. Если что.
А брелоки из ювелирного золота продаются в ювелирном магазине на 8 Марта, между Малышева и Радищева. Если что.
т
Тимур Хромой
17:57, 22.05.2007
Из чистого золота не продаётся НИЧЕГО. Это так, к сведению.
"Женя пожил, Женя знает":-)
Евгений Владимирович прав. Магазинные "золотые" брелоки через n-ое время стираются:-(
c
Chet
18:01, 22.05.2007
Вроде была такая тема здесь год-два назад. Вроде какому-то ювелиру заказывали, не помню. Поиск поюзай.
з
ЗабыL имя:)
18:03, 22.05.2007
А брелоки из ювелирного золота продаются в ювелирном магазине на 8 Марта, между Малышева и Радищева. Если что.
затверждаю, цена около 17000
18:59, 22.05.2007
лично мое имхо, что золотой брелок - это фиговый понт.
И поговорка "Хороший понт дороже денег" к сабжу никак не относится:-)
И поговорка "Хороший понт дороже денег" к сабжу никак не относится:-)
19:01, 22.05.2007
в Парк Хаусе в каком-то ювелирном на прошлой неделе лежали, около 4 килобаксов
+1
значок хонды 25 штук
мазда 23 штуки
:-)
в
Вжик)))™
19:48, 22.05.2007
чистого золота и правда не бывает) тк оно слишком мягкое, поэтому делают сплавы))))
21:37, 22.05.2007
лично мое имхо, что золотой брелок - это фиговый понт
брелОки плин
Золото обшарпается и очень дешево выглядеть
будет
Плюсы...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.