желающим помыть тачку на Ю-З
a
AVS™© ®
16:58, 22.05.2007
я думал ты сам помыть хочешь
ш
Шурик!
16:59, 22.05.2007
сам вчера помылся)
дак теперь машину помой
к
Колумб.
17:00, 22.05.2007
не возьму
даже за пиво
:-)
Эндрю, а мойщицы там какие?
на Бакинских Коммисаров как-то услаждал взор красными стрингами у дамы, пылесосящей салон моего авто :-)
даже за пиво
:-)
Эндрю, а мойщицы там какие?
на Бакинских Коммисаров как-то услаждал взор красными стрингами у дамы, пылесосящей салон моего авто :-)
s
Starsky
17:01, 22.05.2007
Игрок™
что за мойка?
s
:Super: ™
17:02, 22.05.2007
что за мойка?
PLAYER :D:-d
17:03, 22.05.2007
Эндрю, а мойщицы там какие?
там мойщики:-) по-крайней мере когда я там последний раз мылся)
v
VVP™
17:05, 22.05.2007
по-крайней мере когда я там последний раз мылся)
отмыли тебя. чумазег? :-d
17:13, 22.05.2007
ладна, не хотите, как хотите, щас отзвонюсь на мойку и сниму свою запись:-)
v
VVP™
17:14, 22.05.2007
ладна, не хотите, как хотите, щас отзвонюсь на мойку и сниму свою запись
вчера бы или завтра
w
WSV
17:15, 22.05.2007
Блин, позавчера бы или 25-го...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.