желающим помыть тачку на Ю-З

16:58, 22.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2007 18:59]
0
AVS™© ®
16:58, 22.05.2007
От пользователя Игрок™

я думал ты сам помыть хочешь
0
Шурик!
16:59, 22.05.2007
От пользователя Игрок™
сам вчера помылся)

дак теперь машину помой
0
Колумб.
17:00, 22.05.2007
не возьму
даже за пиво

:-)

Эндрю, а мойщицы там какие?

на Бакинских Коммисаров как-то услаждал взор красными стрингами у дамы, пылесосящей салон моего авто :-)
0
:Super: ™
17:02, 22.05.2007
От пользователя STАRsky
что за мойка?

PLAYER :D:-d
0
17:03, 22.05.2007
От пользователя Колумб (вечно живой)
Эндрю, а мойщицы там какие?

там мойщики:-) по-крайней мере когда я там последний раз мылся)
0
VVP™
17:05, 22.05.2007
От пользователя Игрок™
по-крайней мере когда я там последний раз мылся)

отмыли тебя. чумазег? :-d
0
17:08, 22.05.2007
От пользователя VVP™
отмыли тебя. чумазег?


а какже:-)
0
17:13, 22.05.2007
ладна, не хотите, как хотите, щас отзвонюсь на мойку и сниму свою запись:-)
0
VVP™
17:14, 22.05.2007
От пользователя Игрок™
ладна, не хотите, как хотите, щас отзвонюсь на мойку и сниму свою запись

вчера бы или завтра
0
WSV
17:15, 22.05.2007
Блин, позавчера бы или 25-го...
0
17:15, 22.05.2007
От пользователя VVP™
вчера бы или завтра

дак запишись на завтра:-)
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.