Блокирующий пакет АвтоВАЗа выставлен на продажу
p
PanPan00
16:03, 22.05.2007
владелец блокирующего пакета акций «АвтоВАЗа» со стороны государства — «Рособоронэкспорт» заявил о готовности продать блокпакет ОАО АвтоВАЗ стратегическому инвестору. Как подчеркнул гендиректор ФГУПа, глава совета директоров ОАО Сергей Чемезов, контроль над АвтоВАЗом ФГУП намерен оставить за собой.
Пока стратегический партнер АвтоВАЗа не определен, переговоры ведутся, в частности, с Renault и Porsche. Выбор партнера должен пройти до конца 2007 года.
16:07, 22.05.2007
Renault и Porsche
я бы на их месте из благотворительности купил
чтобы блокировать любые попытки произвести на свет очередное поделие :-)
s
SergereAKa
16:11, 22.05.2007
и тут пакеты
а куда без них
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.