Блокирующий пакет АвтоВАЗа выставлен на продажу

PanPan00
16:03, 22.05.2007
владелец блокирующего пакета акций «АвтоВАЗа» со стороны государства — «Рособоронэкспорт» заявил о готовности продать блокпакет ОАО АвтоВАЗ стратегическому инвестору. Как подчеркнул гендиректор ФГУПа, глава совета директоров ОАО Сергей Чемезов, контроль над АвтоВАЗом ФГУП намерен оставить за собой. Пока стратегический партнер АвтоВАЗа не определен, переговоры ведутся, в частности, с Renault и Porsche. Выбор партнера должен пройти до конца 2007 года.
0
16:07, 22.05.2007
От пользователя Special K
Renault и Porsche

я бы на их месте из благотворительности купил
чтобы блокировать любые попытки произвести на свет очередное поделие :-)
1 / 0
16:09, 22.05.2007
да лана, пускай Cherry, Icko, Great Wall скинутся и купят :-)
0
16:10, 22.05.2007
и тут пакеты
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.