Пакеты Звездного - рулят!
v
vudu
15:46, 22.05.2007
Даже с перегрузкой на несколько кило! Не рвутся и для многократного использования (что важно)! :-)
m
MSchumacher
15:48, 22.05.2007
только сам звездный нифига не рулит, дорого там все.
e
Empty__
15:55, 22.05.2007
только сам звездный нифига не рулит, дорого там все.
Ога... в Минимарте дешевле...
p
Pine
16:01, 22.05.2007
Ну - было и подороже. Я с начала зимы вообще прекратил покупать там (хотя до этого несколько лет закупался практически на 100% в Звездном на Серова-Щорса) так как разница с Метро и Ашаном была в процентов 35...40% - из принципа забил на Звездный, ходил только когда за хлебом и молоком и т.п.
недорогой мелочью.
Сейчас же - надбавка в процентов 15...20 стала (не только потому что подешевел Звездный - но и подорожало в Метро и Ашане) - иь стал закпаться в нем все больше.
Рынок - рулит.
А пакеты в Звездном и правда хорошие.
Сейчас же - надбавка в процентов 15...20 стала (не только потому что подешевел Звездный - но и подорожало в Метро и Ашане) - иь стал закпаться в нем все больше.
Рынок - рулит.
А пакеты в Звездном и правда хорошие.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.