Пакеты Метро - ?????????

SergereAKa
15:45, 22.05.2007
?????????
0 / 2
vano.exe
15:46, 22.05.2007
пакеты трава ??????
0
VVP™
15:46, 22.05.2007
еще про икею напиши, дурик
1 / 1
Вы че издеваетесь все? Где модеры? Засорили все своими вертолетами с пакетами!
0
SergereAKa
15:50, 22.05.2007
От пользователя DeutschE KabanNa™
Вы че издеваетесь все? Где модеры? Засорили все своими вертолетами с пакетами!


Второй день недели... надо расслабиться. А то переругались все из-за этих гаишников. :-)
0
Пiнгвiнятко
15:57, 22.05.2007
От пользователя VVP™
еще про икею напиши, дурик

я про икею написал
я тож дурик? :-D
0
VVP™
15:59, 22.05.2007
От пользователя Пингвиненок
я тож дурик?

ты пингводурик
1 / 0
SergereAKa
16:02, 22.05.2007
VVP™ окликнулся на дуриковский пост, значится тоже дурик... :-)
0
SergereAKa
16:03, 22.05.2007
VVP - это "Отвратительно-безшёрстная флудерастическо-провокационная выхухоль (с) A2J", а другим флудить не дает, не респект :-)
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.