Пакеты Метро - ?????????
s
SergereAKa
15:45, 22.05.2007
?????????
v
vano.exe
15:46, 22.05.2007
пакеты трава ??????
v
VVP™
15:46, 22.05.2007
еще про икею напиши, дурик
15:48, 22.05.2007
Вы че издеваетесь все? Где модеры? Засорили все своими вертолетами с пакетами!
l
Lotus5
15:49, 22.05.2007
Засорили все своими вертолетами с пакетами!
пожаром исчё
s
SergereAKa
15:50, 22.05.2007
Вы че издеваетесь все? Где модеры? Засорили все своими вертолетами с пакетами!
Второй день недели... надо расслабиться. А то переругались все из-за этих гаишников. :-)
п
Пiнгвiнятко
15:57, 22.05.2007
еще про икею напиши, дурик
я про икею написал
я тож дурик?
v
VVP™
15:59, 22.05.2007
я тож дурик?
ты пингводурик
s
SergereAKa
16:02, 22.05.2007
VVP™ окликнулся на дуриковский пост, значится тоже дурик... :-)
s
SergereAKa
16:03, 22.05.2007
VVP - это "Отвратительно-безшёрстная флудерастическо-провокационная выхухоль (с) A2J", а другим флудить не дает, не респект :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.