Пакеты Ашана - отстой. негатиф!
s
SergereAKa
15:43, 22.05.2007
рвутся... даже с половинной загрузкой
v
VVP™
15:45, 22.05.2007
нука не активничай тут
предлагаю спамеров всех в бан
предлагаю спамеров всех в бан
Это точно! Начто они расчитаны - непонятно... Иногда просто бесит - когда у всех пакетов ручки по очереди отрываются! Неужели не могут нормальные сделать??? Для магазина с таким прёполагаемым объемом покупок продавать такие пакеты просто стыдно!
З.Ы. А еще они, гады, за ящики картонные 30 руб просят!
З.Ы. А еще они, гады, за ящики картонные 30 руб просят!
s
SergereAKa
16:15, 22.05.2007
предлагаю спамеров всех в бан
Это крик.. можно сказать вопль.. когда из машины вытаскиваешь пакет, чтобы отнести домой, а он по дороге рвется... и падает ... а нем бутылка коньяку... и это все об бетон... ужос... в итоге , пакет с продуктами мгновенно превращаетсяч в мусорный пакет с обросами...
Кто прошел через это, понимают меня.
b
Billy2
16:31, 22.05.2007
не ходите в этот магазин - это и будет вашим ответом на ситуацию
т
Татьяна Андреевна)
16:34, 22.05.2007
ходите в этот магазин - это и будет вашим ответом на ситуацию
или беритре с собой пакеты получше от конкурирующих барыг, ))
к
Котт
16:43, 22.05.2007
не ходите в этот магазин - это и будет вашим ответом на ситуацию
мы с вашими ходим :-) крепкие:-)
А если серьезно то я еще в москве удивлялся этим пакетам, видимо какую то цель приследуют нетривиальную, просто так у них ничего не бывает ведь.
c
Chiburgen
16:43, 22.05.2007
пакеты Ашана - редкостное дерьмеццо
a
AlexeiMM
16:53, 22.05.2007
не ходите в этот магазин - это и будет вашим ответом на ситуацию
ага, в ваш ходим
b
Billy2
17:00, 22.05.2007
мы с вашими ходим крепкие
ага, в ваш ходим
Отлично !
е
Евгений Д.
17:09, 22.05.2007
а он по дороге рвется... и падает ... а нем бутылка
У меня прямо у кассы порвался, бутылка водки упала, 2 раза подпрыгнула на каменном полу. Не разбилась.
s
SergereAKa
17:24, 22.05.2007
2 раза подпрыгнула на каменном полу. Не разбилась.
в отличии от коньяка от ашана, водка от ашана рулит :-)
s
SergereAKa
17:32, 22.05.2007
Ну у кассы они вроде как бесплатно меняют.
б
Бурундук
18:08, 22.05.2007
бесплатные пакеты рулят!
набираю штук по 15-18 ибо даром
набираю штук по 15-18 ибо даром
l
legnum
18:12, 22.05.2007
Пакеты Ашана - отстой. негатиф! [новое]
блин
сначала прочитал:
пакеты АНАША-отстой. негатиф!
думаю че к чему?
трава не забористая?
18:13, 22.05.2007
А я эти пакеты приспосабливаю под кухонные отходы - прелесть! Вместительные и понтовые. Идёшь с ними на помойку, как на праздник!
А товар в них, действительно, надо осторожно укладывать, ибо имеют предательскую слабину в местах крепления ручек...
А товар в них, действительно, надо осторожно укладывать, ибо имеют предательскую слабину в местах крепления ручек...
m
Mario™
18:17, 22.05.2007
а что вам мешает купить у них тряпочную сумку (желтая такая с зелеными ручками)? стоит не на много дороже, зато точно не порвется и многоразовая, кинул в багажник и вперед с песней
j
Jampers
18:35, 22.05.2007
рвутся... даже с половинной загрузкой
Согласен, вата пакеты. По этому в Ашане не тарюсь. Езжу в Звездный (продукты) и Мегамарт (химия и бутор) ибо там коробки бесплатные.
Коробки ГУД = по багажнику не катаются, из них ничего не выпадывает.
А так гуано этот Ашан. Нет ничего там хорошего. Магазин от нерусских, для жителей городов сателлитов Екатеринбурга. (те колхозников)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.