Ветролет летает
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:58, 22.05.2007
тока что район автика
15:02, 22.05.2007
летает, с открытой дверью. высматривает что-то
жарко там, вот и открыли :-)
e
exglu™.
15:04, 22.05.2007
из творчесва месных рокгруп
Метил в небо – попал в соседа.
Чем вертолёт хуже мопеда.
Поле ромашек полчаса лёта.
Проводите даму до вертолёта.
Дарёный конь хуже татарина:
Не любит свинину – любит баранину,
Ягнята молчат, Москва слезам верит,
Лазо повесился на самом-то деле.
Если нравится слово, повторю его снова:
Дарю Шаболовку Королёву,
Террористам – самолёты Аэрофлота.
Проводите даму до вертолёта.
Вагончик тронется – перрон останется.
Сбрось маму с поезда, если не нравится.
Хочешь прославиться? – прыгай красавица,
Лучше сразу, чтобы не маяться,
Нет парашюта – не твоя забота.
Проводите даму до вертолёта.
Если нравится слово, повторю его снова:
Дарю Шаболовку Королёву,
Террористам – самолёты Аэрофлота.
Проводите даму до вертолёта.
Савицкая – женщина, Терешкова – мужчина,
Если надо причину, то это причина.
Метил в небо – попал в соседа.
Чем вертолёт хуже мопеда.
Поле ромашек полчаса лёта.
Проводите даму до вертолёта.
Дарёный конь хуже татарина:
Не любит свинину – любит баранину,
Ягнята молчат, Москва слезам верит,
Лазо повесился на самом-то деле.
Если нравится слово, повторю его снова:
Дарю Шаболовку Королёву,
Террористам – самолёты Аэрофлота.
Проводите даму до вертолёта.
Вагончик тронется – перрон останется.
Сбрось маму с поезда, если не нравится.
Хочешь прославиться? – прыгай красавица,
Лучше сразу, чтобы не маяться,
Нет парашюта – не твоя забота.
Проводите даму до вертолёта.
Если нравится слово, повторю его снова:
Дарю Шаболовку Королёву,
Террористам – самолёты Аэрофлота.
Проводите даму до вертолёта.
Савицкая – женщина, Терешкова – мужчина,
Если надо причину, то это причина.
g
griboedov ;-)
15:12, 22.05.2007
Метил в небо – попал в соседа.
Чем вертолёт хуже мопеда.
Поле ромашек полчаса лёта.
Проводите даму до вертолёта.
Дарёный конь хуже татарина:
Не любит свинину – любит баранину,
Ягнята молчат, Москва слезам верит,
Лазо повесился на самом-то деле.
Если нравится слово, повторю его снова:
Дарю Шаболовку Королёву,
Террористам – самолёты Аэрофлота.
Проводите даму до вертолёта.
Вагончик тронется – перрон останется.
Сбрось маму с поезда, если не нравится.
Хочешь прославиться? – прыгай красавица,
Лучше сразу, чтобы не маяться,
Нет парашюта – не твоя забота.
Проводите даму до вертолёта.
Если нравится слово, повторю его снова:
Дарю Шаболовку Королёву,
Террористам – самолёты Аэрофлота.
Проводите даму до вертолёта.
Савицкая – женщина, Терешкова – мужчина,
Если надо причину, то это причина.
Чем вертолёт хуже мопеда.
Поле ромашек полчаса лёта.
Проводите даму до вертолёта.
Дарёный конь хуже татарина:
Не любит свинину – любит баранину,
Ягнята молчат, Москва слезам верит,
Лазо повесился на самом-то деле.
Если нравится слово, повторю его снова:
Дарю Шаболовку Королёву,
Террористам – самолёты Аэрофлота.
Проводите даму до вертолёта.
Вагончик тронется – перрон останется.
Сбрось маму с поезда, если не нравится.
Хочешь прославиться? – прыгай красавица,
Лучше сразу, чтобы не маяться,
Нет парашюта – не твоя забота.
Проводите даму до вертолёта.
Если нравится слово, повторю его снова:
Дарю Шаболовку Королёву,
Террористам – самолёты Аэрофлота.
Проводите даму до вертолёта.
Савицкая – женщина, Терешкова – мужчина,
Если надо причину, то это причина.
Прям флэшбэк :-) прочитал и сразу вспомнил мотив :-d того периода песни были лучше ))) настоящие глюки )))) эх J22 )) как сейчас помню )))
д
~ДявалиСка~
15:20, 22.05.2007
+1 над Заречным. Пролетел уже раз 5 в разных направлениях.
e
exglu™.
15:21, 22.05.2007
J22
ато как же.. бывал частенько
m
MСM™
15:23, 22.05.2007
улетел...
y
yv88
15:25, 22.05.2007
J22
свинарь еще )
l
Lotus5
15:30, 22.05.2007
чё...вертолёт ога летал?может тему создать чё улетел ужо?
c
Couthon
15:31, 22.05.2007
Диалог в вертолете.Действующие лица: Инженер (И), Пилот (П):
-(И) Сколько раз тебе,Колян, говорить:если не помнишь откуда взлетаем,то рисуй карту,етить твою....
-(П) Да ладно,Вась,не переживай...О,вспомнил!!!!Туда!!! (тычет пальцем на запад).На этот раз точно!!!
-(И)Ну смотри у меня,мля!!!Если и там неокажется-сам за руль сяду,а тебя проветриваться отправлю......
-(И) Сколько раз тебе,Колян, говорить:если не помнишь откуда взлетаем,то рисуй карту,етить твою....
-(П) Да ладно,Вась,не переживай...О,вспомнил!!!!Туда!!! (тычет пальцем на запад).На этот раз точно!!!
-(И)Ну смотри у меня,мля!!!Если и там неокажется-сам за руль сяду,а тебя проветриваться отправлю......
n
nastroenie03
17:39, 22.05.2007
на центральном стадионе был пожар
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.