офф... где щас застраховать осаго

19:37, 19.05.2007
надо щас. тел 290-20-10
0
19:42, 19.05.2007
:popcorn:
0
дСтепа
20:00, 19.05.2007
БОЯН :bayan: :-d

по сабжу: хз...
0
MСM™
20:02, 19.05.2007
Если только кто телефоном агента поделится...
Моя знакомая аентша на даче сегодня к сожалению
0
очень удачливый
20:11, 19.05.2007
От пользователя Заратустра www.MEDVED01.ru
надо щас. тел 290-20-10

набери казна.ком , там вроде есть онлайн.
0
20:14, 19.05.2007
Можно на автостраховании в поиске порыться. Подобные темы там часто появляются.
0
FoxPro
20:27, 19.05.2007
Казна рулит
0
21:02, 19.05.2007
в СК Гамма до самой ночи сидит дежурный агент.
Пригоняешь и страхуешь, в т.ч. и в выходные :-)
Это в самом начале Гурзувской
0
23:48, 19.05.2007
Спасибо. Решил отложить до завтра.
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.