Фенечка со Знаков:)

18:42, 19.05.2007
А если все-же удасться дебила переспорить? Может ли это означать, что переспоривший еще больший дебил? Или проспоривший не такой уж и дебил? :-)
0
superJohn
19:02, 19.05.2007
От пользователя Alex989™crueltyless
трансформированное высказывание А.П. Чехова про мудреца и дураков

Буду знать, спасибо:-)
0
Copyr-T
19:04, 19.05.2007
От пользователя Айра
Может ли это означать, что переспоривший еще больший дебил?

нет.

У дебилизма нет градаций.
Немного беременной быть ведь нельзя
Чуть-чуть убитыми ведь нам не статься
Дебил неделим на ступени, друзья!
0
19:05, 19.05.2007
От пользователя Copyr-T
Дебил неделим на ступени, друзья!

Дебил неделим, а вот слабоумие вполне. :-)

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2007 19:06]
0
Copyr-T
19:09, 19.05.2007
От пользователя Айра
Дебил неделим, а вот слабоумие вполне


Слабоумие делится на

полуумие
малоумие
недоумие
недоумие 2 степени
дурь.

зы это версия.
0
19:11, 19.05.2007
От пользователя superJohn
Сейчас мозк лопнет

Евгений Юрьевич, берегите свой мозг, пожалуйста. :-)
Дебилизм это самая легкая стадия слабоумия, всего лишь. :-) Так что не все так страшно, как может показаться на первый взгляд :-)
0
superJohn
19:21, 19.05.2007
От пользователя Айра

Вашими молитвами, сударыня, только так:-)
0
19:27, 19.05.2007
От пользователя superJohn
Вашими молитвами, сударыня, только так

Вы уж постарайтесь, пожалуйста. :-) Не ходелось бы до деменции доводить.

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2007 19:35]
0
superJohn
19:39, 19.05.2007
От пользователя Айра
Не ходелось бы до деменции доводить.

Так и не доводите:-d
0
19:49, 19.05.2007
От пользователя superJohn

Как скажете, сударь :-)
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.