Фенечка со Знаков:)
18:42, 19.05.2007
А если все-же удасться дебила переспорить? Может ли это означать, что переспоривший еще больший дебил? Или проспоривший не такой уж и дебил? :-)
s
superJohn
19:02, 19.05.2007
трансформированное высказывание А.П. Чехова про мудреца и дураков
Буду знать, спасибо:-)
c
Copyr-T
19:04, 19.05.2007
Может ли это означать, что переспоривший еще больший дебил?
нет.
У дебилизма нет градаций.
Немного беременной быть ведь нельзя
Чуть-чуть убитыми ведь нам не статься
Дебил неделим на ступени, друзья!
19:05, 19.05.2007
Дебил неделим на ступени, друзья!
Дебил неделим, а вот слабоумие вполне. :-)
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2007 19:06]
s
superJohn
19:06, 19.05.2007
Капец:-) Сейчас мозк лопнет:-)
c
Copyr-T
19:09, 19.05.2007
Дебил неделим, а вот слабоумие вполне
Слабоумие делится на
полуумие
малоумие
недоумие
недоумие 2 степени
дурь.
зы это версия.
19:11, 19.05.2007
Сейчас мозк лопнет
Евгений Юрьевич, берегите свой мозг, пожалуйста. :-)
Дебилизм это самая легкая стадия слабоумия, всего лишь. :-) Так что не все так страшно, как может показаться на первый взгляд :-)
s
superJohn
19:21, 19.05.2007
Вашими молитвами, сударыня, только так:-)
19:27, 19.05.2007
Вашими молитвами, сударыня, только так
Вы уж постарайтесь, пожалуйста. :-) Не ходелось бы до деменции доводить.
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2007 19:35]
s
superJohn
19:39, 19.05.2007
Не ходелось бы до деменции доводить.
Так и не доводите:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.