знакомство с ордой

Kriogen
16:18, 19.05.2007
вчера присутствовали на тусе орды я и хантер со всеми познакомились все зачетные ребята было приятно общаться!!!! Колумба как всегда жег не па детцки, наконец то познакомился с Колет( Аня привет)
5 / 1
16:48, 19.05.2007
Подтверждаю :-d
5 / 2
Превед Аффтоклубчег
16:54, 19.05.2007
было дело)
3 / 1
superJohn
16:59, 19.05.2007
Позитив:-)
3 / 5
17:17, 19.05.2007
От пользователя Невидимый @
было дело)

во сколько разошлись?
3 / 1
Превед Аффтоклубчег
17:19, 19.05.2007
От пользователя Святоч
во сколько разошлись?


думаю поздно.. я ушел в 22 20 где-то)
Народ ещё не собирался уходить)
2 / 1
17:29, 19.05.2007
От пользователя Kriogen
вчера присутствовали на тусе орды я и хантер со всеми познакомились

ты точки ночью не писал? :D:-d
..............
2 / 2
17:38, 19.05.2007
А я не смог вчера туда вырваться:-( работа...:-(
0 / 2
Верховный Смотритель
18:47, 19.05.2007
А я кому то минус влепил за то, что он Колумба не любит! :-)
2 / 3
19:35, 19.05.2007
Блин, чо я всегда попадаю когда народу мало на тусе орды? :-(
0
Pugachev®
20:00, 19.05.2007
вчера так хорошо было что седни до сих пор плохо...
1 / 0
MСM™
20:03, 19.05.2007
жители орды-ордюки или как?:-)
0
Pugachev®
20:04, 19.05.2007
ордынцы)))
2 / 0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.