знакомство с ордой
k
Kriogen
16:18, 19.05.2007
вчера присутствовали на тусе орды я и хантер со всеми познакомились все зачетные ребята было приятно общаться!!!! Колумба как всегда жег не па детцки, наконец то познакомился с Колет( Аня привет)
п
Превед Аффтоклубчег
16:54, 19.05.2007
было дело)
s
superJohn
16:59, 19.05.2007
Позитив:-)
д
д. Степа
17:04, 19.05.2007
было было такое...
п
Превед Аффтоклубчег
17:19, 19.05.2007
во сколько разошлись?
думаю поздно.. я ушел в 22 20 где-то)
Народ ещё не собирался уходить)
17:29, 19.05.2007
вчера присутствовали на тусе орды я и хантер со всеми познакомились
ты точки ночью не писал? :D:-d
..............
в
Верховный Смотритель
18:47, 19.05.2007
А я кому то минус влепил за то, что он Колумба не любит! :-)
p
Pugachev®
20:00, 19.05.2007
вчера так хорошо было что седни до сих пор плохо...
m
MСM™
20:03, 19.05.2007
жители орды-ордюки или как?:-)
p
Pugachev®
20:04, 19.05.2007
ордынцы)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.