АСЮ сперли, че теперь делать???

Lunnaya
22:17, 18.05.2007
нада как то пароль восстановить но чет не получаетс есть какой нить выход?

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2007 22:18]
0
LAMERSIDE
22:41, 18.05.2007
Плакать над судьбиной....
Или идти на поклон к евреям в МИРАБИЛИС....
Авось простят и поймут....:-)
1 / 0
MСM™
22:42, 18.05.2007
От пользователя Lunnaya
нада как то пароль

так на сайте асечном есть фича восстановления пароля
0
zhendos
22:43, 18.05.2007
имхо, с таким номером как у вас- проще новую зарегать
0
Lunnaya
23:03, 18.05.2007
От пользователя MСM™
так на сайте асечном есть фича восстановления пароля

так я не помню какие там ответы и вопросы делала давным давно все это было

От пользователя zhendos
имхо, с таким номером как у вас- проще новую зарегать

так то да но его знает куча человек и запоминается хоршо... жалкооо мне его
0
MASTER_BB
23:04, 18.05.2007
От пользователя Lunnaya
че теперь делать???

юзать джаббер
0
23:08, 18.05.2007
От пользователя Lunnaya
че теперь делать

(c) Онтей адназначна
2 / 0
Lunnaya
23:09, 18.05.2007
не ну вы че просто все контакты теперь потерялись получается
0
MСM™
23:10, 18.05.2007
От пользователя Lunnaya
я не помню

там надо мыло писать свое (на которое регистрировалась ася)-на него и придет новый пароль
0
Lunnaya
23:12, 18.05.2007
нет туда приходит код после которого нужно написать ответы на вопросы которые задавала при регистрации
0
23:14, 18.05.2007
От пользователя Lunnaya
нужно написать ответы на вопросы которые задавала при регистрации

Ответь те тогда на вопросы...и все будет ок
0
23:16, 18.05.2007
От пользователя Lunnaya
не ну вы че просто все контакты теперь потерялись получается

А Логи то остались:-)
Куда они то делись:-)
1 / 0
ddd [гoсть]
23:17, 18.05.2007
От пользователя Скромная ™ (Иногда.)
Онтей адназначна

Ну вобщем то всё, жизь прожита зря, онтей ждёт.
0
Lunnaya
23:21, 18.05.2007
ой у меня все получилось ля ля ля
0
MСM™
23:22, 18.05.2007
От пользователя Lunnaya
ой у меня все получилось

Как?
0
Lunnaya
23:23, 18.05.2007
От пользователя MСM™

да просто перевила чего там пришла в письме с кодом и все встало на свои места
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.