АСЮ сперли, че теперь делать???
l
Lunnaya
22:17, 18.05.2007
нада как то пароль восстановить но чет не получаетс есть какой нить выход?
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2007 22:18]
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2007 22:18]
l
LAMERSIDE
22:41, 18.05.2007
Плакать над судьбиной....
Или идти на поклон к евреям в МИРАБИЛИС....
Авось простят и поймут....:-)
Или идти на поклон к евреям в МИРАБИЛИС....
Авось простят и поймут....:-)
m
MСM™
22:42, 18.05.2007
нада как то пароль
так на сайте асечном есть фича восстановления пароля
z
zhendos
22:43, 18.05.2007
имхо, с таким номером как у вас- проще новую зарегать
l
Lunnaya
23:03, 18.05.2007
так на сайте асечном есть фича восстановления пароля
так я не помню какие там ответы и вопросы делала давным давно все это было
имхо, с таким номером как у вас- проще
новую зарегать
так то да но его знает куча человек и запоминается хоршо... жалкооо мне его
m
MASTER_BB
23:04, 18.05.2007
че теперь делать???
юзать джаббер
l
Lunnaya
23:09, 18.05.2007
не ну вы че просто все контакты теперь потерялись получается
m
MСM™
23:10, 18.05.2007
я не помню
там надо мыло писать свое (на которое регистрировалась ася)-на него и придет новый пароль
l
Lunnaya
23:12, 18.05.2007
нет туда приходит код после которого нужно написать ответы на вопросы которые задавала при регистрации
23:14, 18.05.2007
нужно написать ответы на вопросы которые задавала при регистрации
Ответь те тогда на вопросы...и все будет ок
23:16, 18.05.2007
не ну вы че просто все контакты теперь потерялись получается
А Логи то остались:-)
Куда они то делись:-)
d
ddd [гoсть]
23:17, 18.05.2007
Онтей адназначна
Ну вобщем то всё, жизь прожита зря, онтей ждёт.
l
Lunnaya
23:21, 18.05.2007
ой у меня все получилось ля ля ля
m
MСM™
23:22, 18.05.2007
ой у меня все получилось
Как?
l
Lunnaya
23:23, 18.05.2007
да просто перевила чего там пришла в письме с кодом и все встало на свои места
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.