Краш-тест Лехуса LS450
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
10:30, 18.05.2007
Какой номер у Вольво, не могу расмотреть.?
как будто бы 276
а
Алеkcей
10:32, 18.05.2007
а276оу96
m
Mikle.
10:32, 18.05.2007
как будто бы 276
на 296 то-же похоже. Буквы бы еще расмотреть
e
EvgE
10:33, 18.05.2007
обычно всё-таки такие машины страхуют ещё до выезда из автосалона.
c
chivser
10:37, 18.05.2007
296 у меня :-) А Вольво целехонькая стоит, видимо позже приехала..
m
Mikle.
10:37, 18.05.2007
296 у меня
Значит не у единственного. Так-то еще буквы бывают
c
chivser
10:40, 18.05.2007
Понимаю, что для данной темы ОФФ, но какого надо перекрывать участок дороги длинной целых 10 км и делать в день всего по 2 км.
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
10:50, 18.05.2007
296 у меня
не парни, там все таки семерка, а не девятка
А Вольво целехонькая стоит
это группа поддержки
m
Mikle.
10:52, 18.05.2007
это группа поддержки
:-d :-d :-d
w
w140
10:53, 18.05.2007
LS460L лучший авто в мире 2007г.
так и есть
плохо что такие авто гробят ездюки
так и есть
плохо что такие авто гробят ездюки
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
10:53, 18.05.2007
длинной целых 10 км
а если еще точнее то 6км
делать в день всего по 2 км.
да меньше
но какого надо
перекрывать
тоже не понимаю
п
П11
11:12, 18.05.2007
без номеров то, а застраховать то успел интересно?
g
GN's
17:40, 18.05.2007
дорога перекрыта из за ремонтных работ, а не из за аварии.
как сказал свидетель аварии - виновата бмв-320 с челябинскими номерами - вылетела на встречку, прямо в лексус.
как сказал свидетель аварии - виновата бмв-320 с челябинскими номерами - вылетела на встречку, прямо в лексус.
c
Cлaвa™
17:46, 18.05.2007
вылетела на встречку, прямо в лексус
задом ? мамо-миа
n
nokia60
17:51, 18.05.2007
как сказал свидетель аварии - виновата бмв-320 с челябинскими номерами - вылетела на встречку, прямо в лексус.
ничего себе....
i
ilyaster
18:00, 18.05.2007
задом ? мамо-миа
Знакомый также в ДТП попадал :-(
t
ToyoTAlex ї
18:06, 18.05.2007
ППЦ!!! Самое главное все живы! Авто в смятку, все целы!!! Только за одно это автотаз бы сжег!
Какая машина шикарная и такой конец... Если в салоне сразу Каско не сделал, то дорого, вероятно ремнот обойдется...
Какая машина шикарная и такой конец... Если в салоне сразу Каско не сделал, то дорого, вероятно ремнот обойдется...
g
GN's
22:17, 18.05.2007
скорей всего его занесло на мокром асфальте и раскрутило. поэтому задом
23:51, 18.05.2007
сегодня у друга украли эту БМВ и скрылись после ДТП.
Если Кто-что узнает подскажите.
Если Кто-что узнает подскажите.
у
Умеренный террорист
23:58, 18.05.2007
Или друг узнав сколько стоит этот лексус скрылся с места ДТП :-d
м
Макс!
00:20, 19.05.2007
у бумера просто не стало жопы и вырвало задний привод, в хлам и лежит он в кювете
и
скрылись после ДТП
... как-то не стыкуется. Или имелось ввиду - скрылись с трассы пешком? Тоже проблематично.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.