Туса. Фотки :)

Silencer™
22:34, 17.05.2007
Ай малатца! Отличные фотки
0
Crasher
22:36, 17.05.2007
6 / 1
22:37, 17.05.2007
От пользователя Crasher
медвед с илькеным

Илькен с медведом!
3 / 0
22:44, 17.05.2007
Спасибо, Лёша. Как на тусе побывал...
Жаль только, что в один кадр не попали Папа и Колумб, так хотелось посмотреть на этот дуэт в реале...
4 / 0
22:48, 17.05.2007
Блин, меня не бить. Хотел приехать, но была неотложная встреча. :-( Появлюсь, обещаю. И в экспедицию 2 тоже поеду. :-)
0
Единомышленник ©
23:11, 17.05.2007
:-)
0
23:12, 17.05.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
а сева - это шарль латэн, надо полагать?))

:-) да :-)
ибо его я вчера наблюдал по 4ому каналу :-)
0
23:17, 17.05.2007
От пользователя Atropin™
а кто в мусарской форме?

Однажды, тут появился, и очень вежливо представился ботик, рассказав, по секрету, что он - работник ГАИ... Может, это - он?
Ник не помню...
0
23:17, 17.05.2007
От пользователя Висельчаг
мусарок
Нафиг тоже так говорить про человека? Если он в ментовской форме, это не значит, что он типичный мент-мусор. Он может быть абсолютно нормальным и справедливым человеком, к тому же, как я понял, автоклубчегам он понравился. Незачет вам. Можете минусовать.
24 / 1
Джамелия
23:20, 17.05.2007
Мои фотки тут:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=88873...
От пользователя антилопа
Жаль только, что в один кадр не попали Папа и Колумб, так хотелось посмотреть на этот дуэт в реале...

2 / 1
23:23, 17.05.2007
От пользователя DJ Tiesto
Если он в ментовской форме, это не значит, что он типичный мент-мусор.

Не хочу уводить тему в сторону, но народное мнение медленно формируется и ещё более медленно меняется в противоположную сторону... Настоящий мент всегда отделит колкость по инерции от умышленного оскорбления представителя Власти... Иначе, ему нечего делать в Ментовне...

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2007 23:25]
1 / 1
23:25, 17.05.2007
От пользователя Джамелия

Пошёл вешать на стену... Рядом с картиной Шишкина забабахать или в центр чистой стены водрузить?
0
Джамелия
23:25, 17.05.2007
От пользователя антилопа
Пошёл вешать на стену... Рядом с картиной Шишкина забабахать или в центр чистой стены водрузить?

в кабинет..в рамочку
0
Верховный Смотритель
23:26, 17.05.2007
П.С.Жалею всяко,что на тусе небыл...(((((

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2007 23:30]
0
@utoPilot
23:26, 17.05.2007
От пользователя Джамелия

хорошая фотка :-)
1 / 0
23:26, 17.05.2007
От пользователя Джамелия
в кабинет..в рамочку

Бу сделано...
0
Джамелия
23:27, 17.05.2007
От пользователя Homo liberо
нука быро меня с этой девочкой познакомте!!!

девочка замужем ;-) :-p
0
Верховный Смотритель
23:29, 17.05.2007
От пользователя Джамелия
девочка замужем

Фак...а так всё хорошо складывалось...(((
0
с666атана
23:29, 17.05.2007
8 / 2
Джамелия
23:30, 17.05.2007
От пользователя с666атана
ЗачОтная фотка

да Лекси вообще зачотная :-)
3 / 0
MСM™
23:30, 17.05.2007
Оставьте парня в форме в покое...
5 / 1
MСM™
23:32, 17.05.2007
От пользователя с666атана
ЗачОтная фотка

Догадываюсь даж что понравилось...:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.