Не могу найти колесо((
e
El.Magnifico
16:43, 14.05.2007
Злые люди на парковке колют колеса(
в связи с этим ищется колесо NOKIAN NRHi 185\60 r14
обзвонил кучу магазов в наличии таких шин нет.
Может есть у кого подержаное в хорошем состоянии?
в связи с этим ищется колесо NOKIAN NRHi 185\60 r14
обзвонил кучу магазов в наличии таких шин нет.
Может есть у кого подержаное в хорошем состоянии?
h
HDD
16:45, 14.05.2007
аналогично ищу)
Firestone f580 165/70/R13
нигде нет, а где есть - по одному не продают, только комплект...
Firestone f580 165/70/R13
нигде нет, а где есть - по одному не продают, только комплект...
b
Brozzz
16:46, 14.05.2007
отмечусь
a
andsv
16:46, 14.05.2007
негодяи
e
El.Magnifico
16:51, 14.05.2007
Причем происходит все строго с 10 до 12 утра
я уже было подумываю засаду устроить
прокололи в ряд 4 машины
мою уже второй раз сцуки
я уже было подумываю засаду устроить
прокололи в ряд 4 машины
мою уже второй раз сцуки
b
Billy2
16:58, 14.05.2007
а стоянщикам предъявить? или это на бесплатной парковке около дома ?
e
El.Magnifico
17:25, 14.05.2007
около офиса рядом с подьездом жилого дома на парковке
предьявлять можно только жильцам
поймать падонка и отлупить как следует
предьявлять можно только жильцам
поймать падонка и отлупить как следует
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.