Не могу найти колесо((

El.Magnifico
16:43, 14.05.2007
Злые люди на парковке колют колеса(

в связи с этим ищется колесо NOKIAN NRHi 185\60 r14
обзвонил кучу магазов в наличии таких шин нет.

Может есть у кого подержаное в хорошем состоянии?
0
HDD
16:45, 14.05.2007
аналогично ищу)

Firestone f580 165/70/R13

нигде нет, а где есть - по одному не продают, только комплект...
0
Brozzz
16:46, 14.05.2007
отмечусь
0
andsv
16:46, 14.05.2007
негодяи
0
El.Magnifico
16:51, 14.05.2007
Причем происходит все строго с 10 до 12 утра
я уже было подумываю засаду устроить

прокололи в ряд 4 машины
мою уже второй раз сцуки
0
Billy2
16:58, 14.05.2007
а стоянщикам предъявить? или это на бесплатной парковке около дома ?
0
El.Magnifico
17:25, 14.05.2007
около офиса рядом с подьездом жилого дома на парковке
предьявлять можно только жильцам
поймать падонка и отлупить как следует
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.