А что за машина такая?
16:18, 14.05.2007
Вчера видела...похожа на двенашку тока у нее три двери как у восьмерки, что за чудо? ктонить знает?
e
evm 33™
16:19, 14.05.2007
А так это каждый знает!
u
004.
16:19, 14.05.2007
Двенашка с тремя дверями, не?
16:20, 14.05.2007
очевидно двухдверная двенашка! в городе такие с 99 года! раньше были под заказ, сейчас в линию пошли!!!
b
betza
16:22, 14.05.2007
Lada 112 Coupe (хотя какое нафиг "купе", если это трехдверный хетч???)
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id...
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id...
а
Ариец ID 2663
16:59, 14.05.2007
те ч то с 99 года конструктивно отличаются.... хотя внешне - почти не отличить... на поток пошли с осени 2006. "конвеерные" имеют несколько иной салон, другие задние проемы колесные и теоретически другие спойлеры... . по поводу собственного индекса - точно есь ,токо не помню его. для простоты зову
их
двухдверная двенашка
s
Sonc
17:23, 14.05.2007
ВАЗ-21123
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.