А что за машина такая?

16:18, 14.05.2007
Вчера видела...похожа на двенашку тока у нее три двери как у восьмерки, что за чудо? ктонить знает?
0 / 3
evm 33™
16:19, 14.05.2007
А так это каждый знает!
3 / 0
004.
16:19, 14.05.2007
Двенашка с тремя дверями, не?
1 / 0
16:20, 14.05.2007
А почему я не знаю?:-)
0 / 2
16:20, 14.05.2007
От пользователя 004™
не?

Чо не?
0
betza
16:22, 14.05.2007
Lada 112 Coupe (хотя какое нафиг "купе", если это трехдверный хетч???)
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id...
0
16:24, 14.05.2007
От пользователя betza
betza

Во! Точна она))
0
16:25, 14.05.2007
От пользователя betza


апиридил
0
Ариец ID 2663
16:59, 14.05.2007
те ч то с 99 года конструктивно отличаются.... хотя внешне - почти не отличить... на поток пошли с осени 2006. "конвеерные" имеют несколько иной салон, другие задние проемы колесные и теоретически другие спойлеры... . по поводу собственного индекса - точно есь ,токо не помню его. для простоты зову их
От пользователя DeutschE KabanNa™(в прошлом ka...
двухдверная двенашка
0
Sonc
17:23, 14.05.2007
ВАЗ-21123
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.