Посоветуйте или киньте ссылку. Пожалуйста.
15:20, 14.05.2007
Там от гусударства только налоги и немного гемора по согласованию зато как ето всем облегчит жизнь
y
Yeff
15:20, 14.05.2007
Машенька - стукнитесь в аську, чего нибудь посоветую :-)
d
®Djinn©
15:21, 14.05.2007
На 2 млн ничего крупнее мелкого магазина не открыть :-)
И то в арендуемом помещении :-)
И то в арендуемом помещении :-)
d
®Djinn©
15:23, 14.05.2007
жить ащще апасно, инагда люди даже умерают...
:-d Аще
Давно известно что жизнь это смертельная болезнь
передающаяся половым путем :-)
c
Copyr-T
15:26, 14.05.2007
далее - от всяких горцев с динамитом застраховались?
Ну если не динамит значит взрыв газа
от затопления пожара ? от визита налоговой и милиции
по заказу доброй старушки учительницы напротив?
От того что в вашей квартите откроют нарко или порно притон?
Ну если не динамит значит взрыв газа
от затопления пожара ? от визита налоговой и милиции
по заказу доброй старушки учительницы напротив?
От того что в вашей квартите откроют нарко или порно притон?
Тогда прочим бизнесом заниматься вообще не стоит. Надо умирать тихо.
d
®Djinn©
15:30, 14.05.2007
Тогда прочим бизнесом заниматься вообще не стоит.
Отчего же - стоит
Просто вы же написали что рисков нет :-)
Я вам привел доказательства того что они есть :-)
s
Shinny(girl)
15:32, 14.05.2007
Недвижимость, товарищи. Хоть квартиры, хоть помещения под магазины или офисы.
м
Миха_Л (MaikL)
15:35, 14.05.2007
к этому миру надо быть причастным....нужно всех и вся знать
откроет и поставит управляющего который причастен к этой сфере бизнеса или вложаться с кем нить в пай!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.