Поделюсь позитивом,на ночь глядя!

Оксана Зар
03:04, 13.05.2007
Зашибись, однако :-)
Тоже где-то наблюдалось такое )
0
Оксана Зар
03:05, 13.05.2007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.05.2007 03:09]
6 / 0
)VFR(
03:09, 13.05.2007
От пользователя Оксана Зар
Тоже где-то наблюдалось такое

Площадь Сан Марко блин:-) С приездом! С уважением Мак
0
Оксана Зар
03:12, 13.05.2007
От пользователя )VFR(
С приездом!

Пасиб!, Жень!!!
Вам счастливо отдохнуть :-)
И жду всяко встречу с Бентлей)) Еще нифига на местное время перенастроится не могу.
А завтра кста Гран При Испании - не пропусти! :-)
0
DeadMike†
03:45, 13.05.2007
них не пазетиф.. достатком хвастаетесь да????
а нам ето тока через 5 лет углядеть,если очень захотеть!!
5 / 26
Оксана Зар
03:55, 13.05.2007
От пользователя DeadMike_
них не пазетиф.. достатком хвастаетесь да????

Ты так-то хорошо подумал прежде, чем написать?
У кого-то ностальгия, у кого-то мечта - позитив, полюбэ. Кого не задело, нех и писать, так-то :-)
4 / 5
08:31, 13.05.2007
От пользователя )VFR(

Вэлкам!
Чудный город! тока, не для автомобилистов, насколько я понимаю :-)
4 / 0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
09:07, 13.05.2007
Посыпаю голову пеплом всяко, что будучи в той стороне поленился заехать в Италию... Хотя люди приглашали... Ну ладно... в следующий раз чеуш...
А по сабжу: пазитифф!!! :smoke:
0
Yeff
09:23, 13.05.2007
красиво и душевно...:-)

интересно - гондолы без водителя на прокат дают? :-)

в бытностью свою в тех палестинах не разузнал...:-)
3 / 1
----Aлекс
11:31, 13.05.2007
От пользователя Yeff™
интересно - гондолы без водителя на прокат дают?
rent-a-bot ... :-d
0 / 1
Yeff
11:37, 13.05.2007
От пользователя MAZDAлekc.
rent-a-bot ...


блииин.... стажа то у меня нет....и прав на управление гандолой...

жалкий неудачник. :-)
0
Raymaster
11:47, 13.05.2007
У мну где-то тож валяюцо...
Тока я еще сфотографировал Венецию из нутри... Тобишь плесень и разруху во дворах, разрушающиеся здания, сняружи здание как здание, а зайдешь, внутри только балки подпирающие стены....
1 / 0
Татьяна Андреевна)
11:52, 13.05.2007
а мусор там не плвает на "ДОРОГАХ" , как у нас?)
0
)VFR(
11:55, 13.05.2007
От пользователя DeadMike_
них не пазетиф.. достатком хвастаетесь да????
а нам ето тока через 5 лет углядеть,если очень захотеть!!

Ну не дебил ли!:-(
От пользователя Yeff™
интересно - гондолы без водителя на прокат дают?

Неа! Стоимость гондолы порядка 70 000 евро и заработок гондольера около 200 000 евро в год. Кто ж свое орудие производства в чужие руки отдаст:-) С уважением Мак
3 / 0
Alex_Завгар
11:58, 13.05.2007
Знатный аквапарк.:-d
3 / 0
Alex_Завгар
12:00, 13.05.2007
От пользователя DeadMike_
них не пазетиф.. достатком хвастаетесь да????
а нам ето тока через 5 лет углядеть,если очень захотеть!!

:D:D:-d
Только по телику. Таких нищебродов туда не пущают.
5 / 2
Raymaster
12:03, 13.05.2007
От пользователя )VFR(
Ну не дебил ли!

Данито-хромосом(с)Какая-то песня...
2 / 2
Yeff
12:04, 13.05.2007
От пользователя )VFR(
Неа!


я догадывался о чем то подобном. :-)

интересно, если выезти туда ненецкий каяк и рассекать на нем гладь - общественность будет зело шокирована? :-)


От пользователя )VFR(
Ну не дебил ли!


хочется верить, что это у него временное помутнение и оно пройдет.
0
Viata
12:12, 13.05.2007
классно :-)

в этом году не лечу в штаты, так вот стою перед выбором, куда податься :-)

стоит задуматься о Венеции :-)
вообще в Итолию давно мечтаю попасть :-)
0
Yeff
12:14, 13.05.2007
От пользователя Viata
в этом году не лечу в штаты, так вот стою перед выбором, куда податься


В Швейцарии на озерах летом хорошо :-)
0
Raymaster
12:30, 13.05.2007
От пользователя Viata
вообще в Итолию давно мечтаю попасть

Ну ни чо так... но народ теже азеры, черные, носатые, говорят на тарабарщине, жутко озобочиные...
2 / 3
Raymaster
13:42, 13.05.2007
От пользователя Koka-GT™
Пьяццо Сан-Марко... Made in USA)))


В смысе воссоздано...?
0
13:52, 13.05.2007
От пользователя Raymaster
В смысе воссоздано...?

Отель Venetian... Las-Vegas, Nevada...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

What happens in Vegas, stays in Vegas...)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.