Поделюсь позитивом,на ночь глядя!
v
)VFR(
02:52, 13.05.2007
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
о
Оксана Зар
03:04, 13.05.2007
Зашибись, однако :-)
Тоже где-то наблюдалось такое )
Тоже где-то наблюдалось такое )
о
Оксана Зар
03:05, 13.05.2007
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2007 03:09]
v
)VFR(
03:09, 13.05.2007
Тоже где-то наблюдалось такое
Площадь Сан Марко блин:-) С приездом! С уважением Мак
о
Оксана Зар
03:12, 13.05.2007
С приездом!
Пасиб!, Жень!!!
Вам счастливо отдохнуть :-)
И жду всяко встречу с Бентлей)) Еще нифига на местное время перенастроится не могу.
А завтра кста Гран При Испании - не пропусти! :-)
d
DeadMike†
03:45, 13.05.2007
них не пазетиф.. достатком хвастаетесь да????
а нам ето тока через 5 лет углядеть,если очень захотеть!!
а нам ето тока через 5 лет углядеть,если очень захотеть!!
о
Оксана Зар
03:55, 13.05.2007
них не пазетиф.. достатком хвастаетесь да????
Ты так-то хорошо подумал прежде, чем написать?
У кого-то ностальгия, у кого-то мечта - позитив, полюбэ. Кого не задело, нех и писать, так-то :-)
08:31, 13.05.2007
Вэлкам!
Чудный город! тока, не для автомобилистов, насколько я понимаю :-)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
09:07, 13.05.2007
Посыпаю голову пеплом всяко, что будучи в той стороне поленился заехать в Италию... Хотя люди приглашали... Ну ладно... в следующий раз чеуш...
А по сабжу: пазитифф!!!
А по сабжу: пазитифф!!!
y
Yeff
09:23, 13.05.2007
красиво и душевно...:-)
интересно - гондолы без водителя на прокат дают? :-)
в бытностью свою в тех палестинах не разузнал...:-)
интересно - гондолы без водителя на прокат дают? :-)
в бытностью свою в тех палестинах не разузнал...:-)
a
----Aлекс
11:31, 13.05.2007
интересно - гондолы без водителя на прокат дают?
rent-a-bot ... :-d
y
Yeff
11:37, 13.05.2007
rent-a-bot ...
блииин.... стажа то у меня нет....и прав на управление гандолой...
жалкий неудачник. :-)
r
Raymaster
11:47, 13.05.2007
У мну где-то тож валяюцо...
Тока я еще сфотографировал Венецию из нутри... Тобишь плесень и разруху во дворах, разрушающиеся здания, сняружи здание как здание, а зайдешь, внутри только балки подпирающие стены....
Тока я еще сфотографировал Венецию из нутри... Тобишь плесень и разруху во дворах, разрушающиеся здания, сняружи здание как здание, а зайдешь, внутри только балки подпирающие стены....
т
Татьяна Андреевна)
11:52, 13.05.2007
а мусор там не плвает на "ДОРОГАХ" , как у нас?)
v
)VFR(
11:55, 13.05.2007
них не пазетиф.. достатком хвастаетесь да????
а нам ето тока через 5 лет углядеть,если очень захотеть!!
а нам ето тока через 5 лет углядеть,если очень захотеть!!
Ну не дебил ли!:-(
интересно - гондолы без водителя на прокат
дают?
Неа! Стоимость гондолы порядка 70 000 евро и заработок гондольера около 200 000 евро в год. Кто ж свое орудие производства в чужие руки отдаст:-) С уважением Мак
a
Alex_Завгар
11:58, 13.05.2007
Знатный аквапарк.:-d
a
Alex_Завгар
12:00, 13.05.2007
них не пазетиф.. достатком хвастаетесь да????
а нам ето тока через 5 лет углядеть,если очень захотеть!!
а нам ето тока через 5 лет углядеть,если очень захотеть!!
:D:D:-d
Только по телику. Таких нищебродов туда не пущают.
r
Raymaster
12:03, 13.05.2007
Ну не дебил ли!
Данито-хромосом(с)Какая-то песня...
y
Yeff
12:04, 13.05.2007
Неа!
я догадывался о чем то подобном. :-)
интересно, если выезти туда ненецкий каяк и рассекать на нем гладь - общественность будет зело шокирована? :-)
Ну не дебил ли!
хочется верить, что это у него временное помутнение и оно пройдет.
v
Viata
12:12, 13.05.2007
классно :-)
в этом году не лечу в штаты, так вот стою перед выбором, куда податься :-)
стоит задуматься о Венеции :-)
вообще в Итолию давно мечтаю попасть :-)
в этом году не лечу в штаты, так вот стою перед выбором, куда податься :-)
стоит задуматься о Венеции :-)
вообще в Итолию давно мечтаю попасть :-)
y
Yeff
12:14, 13.05.2007
в этом году не лечу в штаты, так вот стою перед выбором, куда податься
В Швейцарии на озерах летом хорошо :-)
r
Raymaster
12:30, 13.05.2007
вообще в Итолию давно мечтаю попасть
Ну ни чо так... но народ теже азеры, черные, носатые, говорят на тарабарщине, жутко озобочиные...
13:37, 13.05.2007
Пьяццо Сан-Марко... Made in USA)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Каналы ептыть))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Каналы ептыть))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
Raymaster
13:42, 13.05.2007
Пьяццо Сан-Марко... Made in USA)))
В смысе воссоздано...?
13:52, 13.05.2007
В смысе воссоздано...?
Отель Venetian... Las-Vegas, Nevada...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
What happens in Vegas, stays in Vegas...)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.