Как попасть в ГИБДД на Черняховского?
l
laparambara
01:34, 04.05.2007
своим ходом...
может кто подскажет, а?
может кто подскажет, а?
l
laparambara
01:39, 04.05.2007
ну очен надо номера получить!
02:17, 04.05.2007
езжай по Россельбану. ам указатель увидишь Химмаш, повернешь на него. а там с ориентируешься
l
laparambara
02:34, 04.05.2007
дак свой ход имееццо ввиду на общественном транспорте:-(
к
Колумб (в чистоте, да не в оби...
08:06, 04.05.2007
ФОТКУ!!!!
м
Митяйич
08:13, 04.05.2007
своим ходом...
может кто подскажет, а?
может кто подскажет, а?
Я завтра туда утром еду с той же целью!
d
DBUGROV
09:05, 04.05.2007
Прицелиться тщательно....
к
Колумб (в чистоте, да не в оби...
09:17, 04.05.2007
Я завтра туда утром еду с той же целью!
тогда фотки - с тебя! :-)
09:41, 04.05.2007
1,6 тралик
газелевская маршрутка 05,05А
автобусная маршрутка 19Т
остановка "Инженерная"
далее по улице Инженерная в вверх до улице Черняховского
далее налево и долго-долго прямо до АвтоВАЗа
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2007 09:43]
газелевская маршрутка 05,05А
автобусная маршрутка 19Т
остановка "Инженерная"
далее по улице Инженерная в вверх до улице Черняховского
далее налево и долго-долго прямо до АвтоВАЗа
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2007 09:43]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.