Как попасть в ГИБДД на Черняховского?

laparambara
01:34, 04.05.2007
своим ходом...
может кто подскажет, а?
0
laparambara
01:39, 04.05.2007
ну очен надо номера получить!
0
02:17, 04.05.2007
езжай по Россельбану. ам указатель увидишь Химмаш, повернешь на него. а там с ориентируешься
0
laparambara
02:34, 04.05.2007
дак свой ход имееццо ввиду на общественном транспорте:-(
0
Митяйич
08:13, 04.05.2007
От пользователя аЦкая
своим ходом...
может кто подскажет, а?

Я завтра туда утром еду с той же целью!
0
DBUGROV
09:05, 04.05.2007
Прицелиться тщательно....
0
Колумб (в чистотеда не в оби...
09:17, 04.05.2007
От пользователя Митяйич
Я завтра туда утром еду с той же целью!

тогда фотки - с тебя! :-)
0
09:41, 04.05.2007
1,6 тралик
газелевская маршрутка 05,05А
автобусная маршрутка 19Т
остановка "Инженерная"
далее по улице Инженерная в вверх до улице Черняховского
далее налево и долго-долго прямо до АвтоВАЗа

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2007 09:43]
0
09:44, 04.05.2007
Такси взять, они знают и до места доставят
Вот делов та:-)
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.