не могу молчать.... всю правду скажу!!!

fever /девять миллионов доллар...
22:24, 03.05.2007
вот! :-)
0
MСM™
22:24, 03.05.2007
Поздравлять?:-)
0
22:25, 03.05.2007
где?
0
Алла Лист
22:25, 03.05.2007
или сочувствовать?
0
fever /девять миллионов доллар...
22:26, 03.05.2007
От пользователя MСM™
Поздравлять?


чисто теоретически - рановато,

но бабло уже уплочено :-d
0
22:27, 03.05.2007
От пользователя fever
чисто теоретически - рановато,

но бабло уже уплочено

фото где? :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
22:27, 03.05.2007
От пользователя PartyZan
фото где?


фото ЧИВО? :-)
0
yv88
22:28, 03.05.2007
когда предет ?
0
MСM™
22:29, 03.05.2007
От пользователя fever
фото ЧИВО?

бабла
0
@utoPilot
22:29, 03.05.2007
От пользователя fever
фото ЧИВО? :-)

того, что щас предпродажку проходит ;-)
0
fever /девять миллионов доллар...
22:30, 03.05.2007
От пользователя yv88™
когда предет ?

ффсё уже давно есть :-)

мне сугубо по блату без никаких очередей :-p
0
22:30, 03.05.2007
От пользователя @utoPilot™
того, что щас предпродажку проходит

+1
0
fever /девять миллионов доллар...
22:31, 03.05.2007
От пользователя @utoPilot™
того, что щас предпродажку проходит


нету фотика :-) к томужеж без меня нафек нада фотать :-)
0
22:31, 03.05.2007
От пользователя fever
ффсё уже давно есть

мне сугубо по блату без никаких очередей

лада приора? :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
22:32, 03.05.2007
От пользователя PartyZan
лада приора?


две! :-d
0
@utoPilot
22:32, 03.05.2007
От пользователя fever
нету фотика :-)

назови марку и модель я выложу :-D
0
22:33, 03.05.2007
От пользователя fever
две!

зачем жадничаешь..... делись с другими.. :-p
0
Джамелия
22:36, 03.05.2007
а я знаю :smoke:
0
fever /девять миллионов доллар...
22:38, 03.05.2007
От пользователя Джамелия


:-)
0
Mixerr
22:39, 03.05.2007
Продала старую метлу?
0
Джамелия
22:39, 03.05.2007
От пользователя fever
fever

разведка доложила ;-)
0
fever /девять миллионов доллар...
22:39, 03.05.2007
От пользователя Mixerr
Продала старую метлу?


неа :-) теперь одномоментно на двух буду летать :-d
0
if
22:42, 03.05.2007
От пользователя fever
всю правду скажу!!!

ну и где она?
0
fever /девять миллионов доллар...
22:43, 03.05.2007
От пользователя if
ну и где она?


а ручку разве уже позолотили???
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.