не могу молчать.... всю правду скажу!!!
f
fever /девять миллионов доллар...
22:24, 03.05.2007
вот! :-)
m
MСM™
22:24, 03.05.2007
Поздравлять?:-)
а
Алла Лист
22:25, 03.05.2007
или сочувствовать?
u
@utoPilot
22:26, 03.05.2007
говори говорю ©
:-d
:-d
f
fever /девять миллионов доллар...
22:26, 03.05.2007
Поздравлять?
чисто теоретически - рановато,
но бабло уже уплочено :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
22:27, 03.05.2007
фото где?
фото ЧИВО? :-)
y
yv88
22:28, 03.05.2007
когда предет ?
m
MСM™
22:29, 03.05.2007
фото ЧИВО?
бабла
u
@utoPilot
22:29, 03.05.2007
фото ЧИВО?
того, что щас предпродажку проходит ;-)
f
fever /девять миллионов доллар...
22:30, 03.05.2007
когда предет ?
ффсё уже давно есть :-)
мне сугубо по блату без никаких очередей :-p
f
fever /девять миллионов доллар...
22:31, 03.05.2007
того, что щас предпродажку проходит
нету фотика :-) к томужеж без меня нафек нада фотать :-)
22:31, 03.05.2007
ффсё уже давно есть
мне сугубо по блату без никаких очередей
мне сугубо по блату без никаких очередей
лада приора? :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
22:32, 03.05.2007
лада приора?
две! :-d
u
@utoPilot
22:32, 03.05.2007
нету фотика
назови марку и модель я выложу
д
Джамелия
22:36, 03.05.2007
а я знаю
f
fever /девять миллионов доллар...
22:38, 03.05.2007
:-)
m
Mixerr
22:39, 03.05.2007
Продала старую метлу?
д
Джамелия
22:39, 03.05.2007
fever
разведка доложила ;-)
f
fever /девять миллионов доллар...
22:39, 03.05.2007
Продала старую метлу?
неа :-) теперь одномоментно на двух буду летать :-d
i
if
22:42, 03.05.2007
всю правду скажу!!!
ну и где она?
f
fever /девять миллионов доллар...
22:43, 03.05.2007
ну и где она?
а ручку разве уже позолотили???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.