off, странный глюк аськи
n
_niv_
16:40, 03.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2007 17:20]
к
Колумб (в чистоте, да не в оби...
16:42, 03.05.2007
а для чего ботам аська?
b
Brozzz
16:48, 03.05.2007
подскажите ваш пароль и номер, я сейчас вам быстро все исправлю и все будет работать нормально
n
_niv_
17:17, 03.05.2007
а для чего ботам аська?
это к чему или к кому вопрос? :-(
подскажите ваш пароль и номер, я сейчас вам быстро все исправлю и все будет работать нормально
надеюсь предложение от чистого сердца
спасибо уже нашлись добрые люди решили проблему, тока что все заработало
n
_niv_
17:25, 03.05.2007
подскажите ваш пароль и номер, я
70932060 nfyg
попробуете? договоримся
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2007 17:27]
s
SwordFish™
17:41, 03.05.2007
70932060 nfyg
не пускають)
b
Brozzz
17:41, 03.05.2007
дык надо думать
n
_niv_
18:11, 03.05.2007
Там какие-то не ваши данные
у друга подобная же фигня, но с его записью разобраться не можем
могу все его данные сказать
n
_niv_
18:12, 03.05.2007
не пускають)
тоже заметили
n
_niv_
08:30, 04.05.2007
что Вас может убедить? могу выгнать его самого на форум, тока подозреваю, что скепсис опять возьмет верх, ввиду уже сложившегося подозрения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.