09:11, 03.05.2007
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх.
46 / 2
O!SKAR
09:20, 03.05.2007
- Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил:
"Употребляйте маракуйю, она приносит пользу организму!"
- Поручик, а где рифма?
- Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем рассказываете, какой Ржевский пошляк-с!
20 / 0
John Dow
09:21, 03.05.2007
От пользователя mgust

:-)
1 / 0
SSH
09:36, 03.05.2007
Сидит компания, выпивает... Всем весело, всем хорошо... Тут один замечает:
-Блин, водка закончилась...
Девушки тревожно переглянулись...
16 / 0
John Dow
09:57, 03.05.2007
От пользователя SSH
не совсем анек,


правильно..потому что это байан!! :-)
2 / 1
10:22, 03.05.2007
От пользователя SSH
не совсем анек, но такая жесть
http://auto.slando.ru/moscow/617540.html

без фотки не продаст
2 / 0
13:18, 03.05.2007
-Царь-батюшка, там татары пришли, мзду просят!
-Мзду? Так, пиши мой царский указ: "Дать татарам мзды!"
6 / 0
13:31, 03.05.2007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 03.05.2007 13:32]
7 / 1
17:21, 03.05.2007
Juliee, скажите, откуда у Вас постоянно (!!!) столько позитива? :-) (испацтала)
1 / 0
Brozzz
17:25, 03.05.2007
От пользователя SSH
Сидит компания, выпивает... Всем весело, всем хорошо... Тут один замечает:
-Блин, водка закончилась...
Девушки тревожно переглянулись...

:D:D:-d
0
Tess!
17:27, 03.05.2007
От пользователя Expert™
После свадьбы - читать снизу вверх.

как-то грустно стало. :-(

От пользователя mgust
- Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил:
"Употребляйте маракуйю, она приносит пользу организму!"
- Поручик, а где рифма?
- Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем рассказываете, какой Ржевский пошляк-с!

:-)
0
Starsky
17:35, 03.05.2007
От пользователя Tess!
как-то грустно стало

совпадения?
0
17:36, 03.05.2007
В цирке.
Конферансье:
- А сейчас дрессированный слон Вася посцыт прямо на 13-й ряд!
... Господа! Господа! Не вставайте! Слон сам умеет считать
8 / 0
Tess!
17:37, 03.05.2007
От пользователя STАRsky
совпадения?

просто вспомнилось как тут мужики радовались, когда сказали, что все браки недействительны.. противно... :puke:
1 / 2
17:38, 03.05.2007
ИЗВЕЧНЫЕ МУЖСКИЕ ВОПРОСЫ:
Кто мы такие?
Откуда мы пришли?
Куда мы идем?
Куда подевался мальчик, которым я был когда-то?
Одиноки ли мы во вселенной?
В чем смысл жизни?
Долгая старость - награда или расплата?
Истина. Что есть истина?
Где умирают птицы?
Есть ли жизнь на Марсе?
Сколько лет сентябрю?
Кто виноват?
Что делать?
Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Понимает ли море, то, что я говорю?
Что было раньше курица или яйцо?
Где у женщины Замбия?
Если кит и слон начнут бороться, кто кого победит?
Кому на Руси жить хорошо?
5 штук это уже куча или еще не куча?
Откуда является смерть - сверху или снизу?
Что первично: бытие или сознание?
А был ли мальчик, может быть мальчика-то ни какого и не было?
Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
Стакан на половину пуст или на половину полон?

ИЗВЕЧНЫЙ ЖЕНСКИЙ ВОПРОС:
А тому ли я дала?
3 / 1
Starsky
17:42, 03.05.2007
Где умирают птицы?
вот енто вопрос!!!
0
17:46, 03.05.2007
От пользователя Alex_BB
Juliee, скажите, откуда у Вас постоянно (!!!) столько позитива?

жизнь штука интересная, позитив туда, позитив сюда :-d
а так спасибо )))
0
Billy2
18:46, 03.05.2007
И все-таки эталон женской красоты для настоящего админа — Венера.
И фигурка хорошая…. и руки уже оторваны.
4 / 0
Billy2
22:56, 03.05.2007
От пользователя Juliee


:-)
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.