А кто-нибудь сказал эстонцам, что война-то кончилась?
00:03, 25.09.2007
Так оно. :-)
Че то ни одного анека про эстонцев в голову не приходит, однообразные они.
Вот недавно тема была про байкеров эстонских, в мото форуме, но там не очень смешно.
Че то ни одного анека про эстонцев в голову не приходит, однообразные они.
Вот недавно тема была про байкеров эстонских, в мото форуме, но там не очень смешно.
k
Konstantin_I
05:06, 25.09.2007
На встрече с прибалтийскими президентами, президент США Джорж Буш, выразил надежду на скорейшее укрепление демократии в их странах.
На что прибалтийские президенты хором ответили:
- Зиг Хаель!
На что прибалтийские президенты хором ответили:
- Зиг Хаель!
a
Anton Sunny
09:39, 25.09.2007
А знаете анекдот про эстонца, который заканчивается словами "Да это же вы кончили ..." :-) ?
d
dezinfektor
09:54, 25.09.2007
Эстонец едет по полю на телеге, смотрит валяется дохлая ворона, он кидает ее в телегу: Фдрук пригадитсяяя. Через год едет по тому же месту и выбрасывает ворону из телеги: Не пригадиллась.
b
bs_z03
09:55, 25.09.2007
k
Konstantin_I
05:49, 26.09.2007
Ночью Олимпийскую деревню разбудили крики "Мы паааппедиллиии!!!" - это эстонская лыжная сборная завершила эстафету.
p
pgf000
09:22, 26.09.2007
путиноиды шутят...
f
Fitch
09:34, 26.09.2007
путиноиды шутят...
эстонец?
p
pgf000
09:35, 26.09.2007
русский. про грузиноф давайтте еще пошутитте
к
Костяй66rus
09:35, 26.09.2007
Говорят если эстонцу выстрелить в голову в упор, то он проживет еще 5-6 дней! :-d
f
Fitch
09:36, 26.09.2007
русский. про грузиноф давайтте еще пошутитте
чем то Вас обидели? сие шутки, ну если Вам так легче будет пошутите над
путиноидАМИ
a
Alex0815
09:53, 26.09.2007
Геополитический флуд-форум...
Эстония/ Русские козлы, мешают фашиствовать!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Эстония/ Эй, модератор, русские матерятся! Примите меры!
Россия/ Да пошли вы...
ЕС/ Соблюдайте правила приличия!
Эстония/ Уберем памятник "Воину", построим Рейхстаг!
Россия/ Только попробуйте! Крантик прикрутим!
Эстония/ Модератор! Россия угрожает! "Забанить" их!
Литва/ +1
Латвия/ +1
ЕС/ Будте взаимовежливы!
Россия/ Имели мы вас всех ввиду! Модератор, заткни мопсов!
США/ Россия много себе позволяет, мы никого не дадим в обиду!
Россия/ Мериканцы, вы там свою ПРО себе в рот засуньте, а то мы и вам крантики перекроем!
США/ Русские свиньи, мы вам покажем демократию! Отдайте нам нашу нефть добром, пока силой не отняли!
Грузия/ Русские козлы!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Грузия/ Модератор! Русские опять матерятся!
Украина/ Русские, будете материться, мы вступим в НАТО.
ЕС/ Достали уже собачиться!..
Россия/ Все, закручиваем гайки! Не говорите, что не предупреждали!
ЕС/ Мы-то тут причем?
США/ Русские оборзели. ЕС, куда ракеты ставить?
Польша/ К нам!
Чехия/ К нам!
ЕС/ Мож не надо? Без газа нам туго будет!
Британия/ Русские полонием травят всех подряд!
США/ Это ужастно! Полоний опасен!
Япония/ Ага, он был полезен только для Хиросимы, спасибо США! Русские, отдайте Курилы, нам некуда размножаться!
Россия/ Вы там все обкурились что ли? Модератор куда смотрит?
США/ Такая риторика недопустима!
Грузия/ Русские нас бомбят!!! Хэлп!!!
Россия/ Грузины, вы там с перепоя все, что ли?
США/ Русские, следите за базаром!
Россия/ Да пошли вы все...
ЕС/ давайте разберемся
США/ чего разбираться - Россия виновата!
Россия/ согласен с Модератором - давайте разбираться почему Грузия виновата
США/ Пусть Росиия успокоится!
Грузия/ Русские нас бомбили - у нас и картинка есть!
Россия/ Грузины - засуньте себе эту картинку знаете куда?
ЕС/ нам картинка грузинов нравится
США/ Грузия рисуй еще
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...
Польша\ А еще Россия на форуме eda.pl нас послала
Латвия\ +1
Литва\+1
Эстония\+1
ЕС\ 2 Польша – За что?
Польша\ Еда не нравится
Россия\ 2 Польша - Сами жрите вашу тухлятину
ЕС\ 2 Россия – полегче с голословными обвинениями
Россия\ 2 EC http://www.eda.pl\brazilskaya\tu...._granitse.html
EC\ Фу! Какая гадость. 2 Россия и Польша – сами разбирайтесь. Тут не eda.pl
Польша\Я буду жаловаться
ЕС\ Пишите почитаем.
Польша\И напишу, про всех напишу!
Англия\+1
Россия\ да вы там хоть все опишитесь!
Англия\2 Россия А нука быстро мне в почту (berezovskiy@london.uk) все свои логины и пароли!
Россия\ 2 Англия. А пошли вы …
Англия\ Модераторы! Россия нарушает всё что можно! Куда вы смотрите!
США\ +1
Россия\ Англия хакеров покрывает.http://www.uk.uk\berezovskiy\zakaev_terrorist.php
EC\Все личные претензии в почту.
Россия/ Первые н..! Принимаем поздравления - 1 млн. км. Арктики теперь наш. Если кто не верит, пусть нырнет на 4 км. и там увидит наш триколор. Чиллингаров рулит!
США/ Наш Президент интересуется: Арктика это где?
Россия/ Там, где дофига нефти и газа, но не в Ираке
США/ Брехня! Норвегия говорит, там только норвежская семга добывается.
Россия/ Поправочка: русская семга. И нефть и газ. Русские. И алмазы. И много других вкусняков. Так где поздравления?
Канада/ -1
Норвегия/ -1
Исландия/ -1
Швеция/ -1
Финляндия/ -1
Дания/ -1
США/ Это не легитимно!
Россия/ Вы нырните на 4 км. сначала, а потом говорите.
США/ Модератор, примите меры, мы нырнули и увидели, что все дно Мирового океана утыкано российскими флажками!
ЕС/ Россия, вам все мало!?! Ну на кой черт вам этот акиян?
Россия/ "И стану я владычицей морскою, а США будет у меня на посылках!" Пушкин сказал, чтоб вы знали.
США/ Не зарывайтесь! Лучше признайтесь, что пол Грузии разбомбили.
Россия: Наш Президент интересуется: Грузия это где?
США/ ... это...ну...где-то в штате Georgia?
ЕС/ Вообще тут много спорных вопросов: где Грузия, где Арктика и т.п. Нужно независимых экспертов и т.д. Чтобы по правилам нашего форума.
Россия/ Ок. Пусть эксперты. Нам все равно, флажок стоит. С посланием экспертов, кстати...
США/ Мы против в любом случае!
Россия/ Мериканцы, заткнитесь! Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся. Т.е. вся эта территория является продолжением Сибирской континентальной платформы. Делайте выводы!
Венесуэла/ +1
Грузия/ Модератор а почему молчит ООН
ООН/ давайте не будем торопиться и все изучим
Грузия/ а чего изучать - у нас есть ракета и картинка
Россия/ картинку в зад, а ракету покажи
Грузия/ мы вам самим ракету в зад засуним
Росиия/ где РАКЕТА
Грузия/ какая такая ракета мы её потеряли, зачем нам ракета - у нас картинка есть! А вы нам свои картинки покажите???
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...
ООН/ может у кого еще есть картинка
США/ сейчас нарисуем и принесем...
ЕС/ ООН banned на форуме думать запрещено!
Папуа Новая Гвинея (новичек)/ согласен с Грузия покажите картинки
Руанда/ +1
Сомали/ +1
Эстония/ Папуа Новая Гвинея,Руанда, Сомали ребята а вы откуда? Ладно мы - крупная европейская страна! но вы то куда лезете?....
Латвия/ +1
Литва/ +1
США/ Сомали, а увас нефть есть? ... это я так, просто спросил....для поддержания беседы...
Россия/ США, между прочим Сомали вообще древняя родина Чукчей и там уже есть наш флаг....
Сомали/ да ладно?
США/ Россия, да вы закалибали....
Россия/ США могу предложить Мадагаскар, флаг оттуда уже убрали....Тем более, что у вас и мультик про них есть!
США/ хорошо давай на B-mail ... там договоримся...
Мадагаскар/ +1
Китай: Привет, ослы!
Россия: Но-но, я тоже тут.
Китай: И тебе привет, маленький брат!
США: Мы не поедем на Олимпиаду и заставим всех вас бойкотировать!
Китай: Дулю тебе. У нас 1,5 триллиона акций твоих монстров. Скинем, нафик.
Россия: +1
Белоруссия: +1
США: Да ладно, шутка юмора.
ЕС: Будьте взаимно вежливы.
Китай: А по маодзедуну тебе.
Россия: Идеалы предал?
Китай: Ретруктуризировал. А ты и по сей день в попе.
мать сыра земля: раз...сь, счас как пошевелюсь азией
небесная канцелярия: во-во а от нас по яблоку, т.е. по кумполу
мать сыра земля: а чо они мне флажки тыкают?
инопланетяне: гы, бугагашечки
Эстония\ 2 иноппланетяне: мы ффеликкая земная нация, оппогнавшая всех в своем развии....надерите пожалуйста россии....
Латвия\ +1
Литва\+1
инопланетяне\ по просьбе европейских сексменьшенств фторой тунгусский заряжай!!!!
лабрадор Кони\ система разворота земли для нанесения вторым тунгусским по территории США запущена
мать сыра земля\ ДА ПОТИШЕ ТЫ №;№;%;%?%? ради хребта Ломоносова
США\ где наше ПРО!!!!!
ЕЭС\ в Ж...оржии ваше ПРО
США\ААААААААААААААААААААААААААА
Инопланетяни - чуваки, там же наш с 1953 в ангаре мучается, препарированным прикидывается, разворачивай!!!!!!!!!!!!
Литва\ вотт оппппять России метеоритный дождь для загадывания желаний достался
США\Уф!!!
ВСЕ, кроме Литвы\ +1
Сомали\ так мы о чем
ЕС\ о роли сексменьшинств в гееполитике
Россия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели с инопланетянами
Эстония/ модератор утихомирте россию
Эстония/ 2 россиия - будите обижать не дадим строить газопровод по нашей земле (или по нашей воде)
Германия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели со своей водой
Грузия\ Мы, так и быть, не будем вступать в крупномасштабный вооруженный конфликт с Россией. Вах!
Россия\ Уф! ...пронесло! Спасибо, Добрый Э-эх! А не вы ли партизанили тут давеча в Новгородской области?
Грузия\ Это вы сами свои поезда под откос пускаете!
США\
Россия\ А откуда вы знаете про поезд? Мы ничего не говорили...
ЕС\ Ребята, давайте жить дружно!
Россия\ Модератор попался на плагиате!
ЕС\ Сорри, "***" © Кот Леопольд, п.с.с, т.136, с.589
Россия\ Наш Президент сказал: "Наказать невиновных, поощрить непричастных!". Т.ч. молитесь и трепещите!
***
США\ Эй, русские, наша экспедиция отправилась зачищать Арктику от флажков мусорных!
Россия\ Ну-ну...
США\ Вам не страшно?
Россия\ Пусть боится тот, кто будет полониевые флагштоки убирать
США\ F*ck!..
Дания\ F*ck!..
Финляндия\ F*ck!..
Норвегия\ F*ck!..
Швеция\ F*ck!..
Эстония\F*ck!..F*ck!..
Литва\F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..
Латвия\F*ck!..F*ck!F*ck!F*ckF*ck!.F*ck!FFFFFFFFFFF! йа сильнее ффсех поттержала мировое соопщество
Российское посольство в Вашингтоне обвиняет газету "Вашингтон Пост" в пристрастном отношении к России
Комментируя статью "Вашингтон-пост" под названием "Русская агрессия? Еще одна атака на Грузию", отмечается, что заявления, содержащиеся в публикации, "основаны на необъективных фактах"
Грузия/ весь мир знает , что на нас напали. Даже в Америке в газетах об этом написали!
США/ да да написали на первой полосе
Россия/ 2 Грузия у нас в России на заборах и не такое пишут
Россия/ 2 США уточните перевод мы напали на Грузию или Джоржию. а то у нас этими делами разные ведомства занимаются. у кого спрашивать не знаем, чей интузиазизм наказывать не понятно...
Грузия/ Слушайте Все - международные эксперты подтвердили, что самолет прилетел с российской стороны - причем три раза... а на третий раз пустила ракету, РОССИЯ АГРЕССОР
ЕС/ 2 Россия вы сознаётесь???
Россия/ не это не наши - наши либо сразу стреляют либо семь раз мерят
Грузия/ нет Ваши - у нас радиоперехват есть. Команда с земли - "НА СЧЕТ ТРИ ХУ...ь"
ЕС/ Россия как вам не стыдно...
Россия/ МЫ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ. МЫ СТРЕЛЯЛИ НЕ ПО ГРУЗИИ, А ПО ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОСЕТИИ (ЗАХВАЧЕННОЙ ГРУЗИНАМИ)
Осетия/ да мы не против
США/ Осетия это где
Россия/ Осетия это в России, а не в Джоржии , так что все хорошо
ЕС\ Внимание всех участников форума! По данным спецкомиссии, на территорию Грузии с российского истребителя была сброшена не ракета, а полониевый флагшток с российским флагом! Именно это послужило причиной скорейшего уничтожения Грузией ракеты, ...тьфу!, флагштока!
Грузия\ Предлагаю считать это ядерной бомбардировкой!
Япония\ +1
США\ Русские оборзели! Уже флаги с самолетов сбрасывают! Мы только не поймем, что они метят?
Россия\ Грузины, флаг-то верните! А лучше поставьте на место!
Англия\ По данным нашей разведки Ми-6, русские метят места для проведения Олимпийских игр 2014 года!
ЕС\ Ерунда! Олимпиада в Сочи пройдет, а не в Грузии и уж тем более не в Арктике! ...Нет!.. Не может быть!.. Неужели!?! Вы хотите сказать, что... О ужас!!!
США\ @!#$!
Грузия\ O, my God!
Россия\ Б.., у нас завелся "крот"...
Эстония/ Русские козлы, мешают фашиствовать!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Эстония/ Эй, модератор, русские матерятся! Примите меры!
Россия/ Да пошли вы...
ЕС/ Соблюдайте правила приличия!
Эстония/ Уберем памятник "Воину", построим Рейхстаг!
Россия/ Только попробуйте! Крантик прикрутим!
Эстония/ Модератор! Россия угрожает! "Забанить" их!
Литва/ +1
Латвия/ +1
ЕС/ Будте взаимовежливы!
Россия/ Имели мы вас всех ввиду! Модератор, заткни мопсов!
США/ Россия много себе позволяет, мы никого не дадим в обиду!
Россия/ Мериканцы, вы там свою ПРО себе в рот засуньте, а то мы и вам крантики перекроем!
США/ Русские свиньи, мы вам покажем демократию! Отдайте нам нашу нефть добром, пока силой не отняли!
Грузия/ Русские козлы!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Грузия/ Модератор! Русские опять матерятся!
Украина/ Русские, будете материться, мы вступим в НАТО.
ЕС/ Достали уже собачиться!..
Россия/ Все, закручиваем гайки! Не говорите, что не предупреждали!
ЕС/ Мы-то тут причем?
США/ Русские оборзели. ЕС, куда ракеты ставить?
Польша/ К нам!
Чехия/ К нам!
ЕС/ Мож не надо? Без газа нам туго будет!
Британия/ Русские полонием травят всех подряд!
США/ Это ужастно! Полоний опасен!
Япония/ Ага, он был полезен только для Хиросимы, спасибо США! Русские, отдайте Курилы, нам некуда размножаться!
Россия/ Вы там все обкурились что ли? Модератор куда смотрит?
США/ Такая риторика недопустима!
Грузия/ Русские нас бомбят!!! Хэлп!!!
Россия/ Грузины, вы там с перепоя все, что ли?
США/ Русские, следите за базаром!
Россия/ Да пошли вы все...
ЕС/ давайте разберемся
США/ чего разбираться - Россия виновата!
Россия/ согласен с Модератором - давайте разбираться почему Грузия виновата
США/ Пусть Росиия успокоится!
Грузия/ Русские нас бомбили - у нас и картинка есть!
Россия/ Грузины - засуньте себе эту картинку знаете куда?
ЕС/ нам картинка грузинов нравится
США/ Грузия рисуй еще
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...
Польша\ А еще Россия на форуме eda.pl нас послала
Латвия\ +1
Литва\+1
Эстония\+1
ЕС\ 2 Польша – За что?
Польша\ Еда не нравится
Россия\ 2 Польша - Сами жрите вашу тухлятину
ЕС\ 2 Россия – полегче с голословными обвинениями
Россия\ 2 EC http://www.eda.pl\brazilskaya\tu...._granitse.html
EC\ Фу! Какая гадость. 2 Россия и Польша – сами разбирайтесь. Тут не eda.pl
Польша\Я буду жаловаться
ЕС\ Пишите почитаем.
Польша\И напишу, про всех напишу!
Англия\+1
Россия\ да вы там хоть все опишитесь!
Англия\2 Россия А нука быстро мне в почту (berezovskiy@london.uk) все свои логины и пароли!
Россия\ 2 Англия. А пошли вы …
Англия\ Модераторы! Россия нарушает всё что можно! Куда вы смотрите!
США\ +1
Россия\ Англия хакеров покрывает.http://www.uk.uk\berezovskiy\zakaev_terrorist.php
EC\Все личные претензии в почту.
Россия/ Первые н..! Принимаем поздравления - 1 млн. км. Арктики теперь наш. Если кто не верит, пусть нырнет на 4 км. и там увидит наш триколор. Чиллингаров рулит!
США/ Наш Президент интересуется: Арктика это где?
Россия/ Там, где дофига нефти и газа, но не в Ираке
США/ Брехня! Норвегия говорит, там только норвежская семга добывается.
Россия/ Поправочка: русская семга. И нефть и газ. Русские. И алмазы. И много других вкусняков. Так где поздравления?
Канада/ -1
Норвегия/ -1
Исландия/ -1
Швеция/ -1
Финляндия/ -1
Дания/ -1
США/ Это не легитимно!
Россия/ Вы нырните на 4 км. сначала, а потом говорите.
США/ Модератор, примите меры, мы нырнули и увидели, что все дно Мирового океана утыкано российскими флажками!
ЕС/ Россия, вам все мало!?! Ну на кой черт вам этот акиян?
Россия/ "И стану я владычицей морскою, а США будет у меня на посылках!" Пушкин сказал, чтоб вы знали.
США/ Не зарывайтесь! Лучше признайтесь, что пол Грузии разбомбили.
Россия: Наш Президент интересуется: Грузия это где?
США/ ... это...ну...где-то в штате Georgia?
ЕС/ Вообще тут много спорных вопросов: где Грузия, где Арктика и т.п. Нужно независимых экспертов и т.д. Чтобы по правилам нашего форума.
Россия/ Ок. Пусть эксперты. Нам все равно, флажок стоит. С посланием экспертов, кстати...
США/ Мы против в любом случае!
Россия/ Мериканцы, заткнитесь! Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся. Т.е. вся эта территория является продолжением Сибирской континентальной платформы. Делайте выводы!
Венесуэла/ +1
Грузия/ Модератор а почему молчит ООН
ООН/ давайте не будем торопиться и все изучим
Грузия/ а чего изучать - у нас есть ракета и картинка
Россия/ картинку в зад, а ракету покажи
Грузия/ мы вам самим ракету в зад засуним
Росиия/ где РАКЕТА
Грузия/ какая такая ракета мы её потеряли, зачем нам ракета - у нас картинка есть! А вы нам свои картинки покажите???
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...
ООН/ может у кого еще есть картинка
США/ сейчас нарисуем и принесем...
ЕС/ ООН banned на форуме думать запрещено!
Папуа Новая Гвинея (новичек)/ согласен с Грузия покажите картинки
Руанда/ +1
Сомали/ +1
Эстония/ Папуа Новая Гвинея,Руанда, Сомали ребята а вы откуда? Ладно мы - крупная европейская страна! но вы то куда лезете?....
Латвия/ +1
Литва/ +1
США/ Сомали, а увас нефть есть? ... это я так, просто спросил....для поддержания беседы...
Россия/ США, между прочим Сомали вообще древняя родина Чукчей и там уже есть наш флаг....
Сомали/ да ладно?
США/ Россия, да вы закалибали....
Россия/ США могу предложить Мадагаскар, флаг оттуда уже убрали....Тем более, что у вас и мультик про них есть!
США/ хорошо давай на B-mail ... там договоримся...
Мадагаскар/ +1
Китай: Привет, ослы!
Россия: Но-но, я тоже тут.
Китай: И тебе привет, маленький брат!
США: Мы не поедем на Олимпиаду и заставим всех вас бойкотировать!
Китай: Дулю тебе. У нас 1,5 триллиона акций твоих монстров. Скинем, нафик.
Россия: +1
Белоруссия: +1
США: Да ладно, шутка юмора.
ЕС: Будьте взаимно вежливы.
Китай: А по маодзедуну тебе.
Россия: Идеалы предал?
Китай: Ретруктуризировал. А ты и по сей день в попе.
мать сыра земля: раз...сь, счас как пошевелюсь азией
небесная канцелярия: во-во а от нас по яблоку, т.е. по кумполу
мать сыра земля: а чо они мне флажки тыкают?
инопланетяне: гы, бугагашечки
Эстония\ 2 иноппланетяне: мы ффеликкая земная нация, оппогнавшая всех в своем развии....надерите пожалуйста россии....
Латвия\ +1
Литва\+1
инопланетяне\ по просьбе европейских сексменьшенств фторой тунгусский заряжай!!!!
лабрадор Кони\ система разворота земли для нанесения вторым тунгусским по территории США запущена
мать сыра земля\ ДА ПОТИШЕ ТЫ №;№;%;%?%? ради хребта Ломоносова
США\ где наше ПРО!!!!!
ЕЭС\ в Ж...оржии ваше ПРО
США\ААААААААААААААААААААААААААА
Инопланетяни - чуваки, там же наш с 1953 в ангаре мучается, препарированным прикидывается, разворачивай!!!!!!!!!!!!
Литва\ вотт оппппять России метеоритный дождь для загадывания желаний достался
США\Уф!!!
ВСЕ, кроме Литвы\ +1
Сомали\ так мы о чем
ЕС\ о роли сексменьшинств в гееполитике
Россия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели с инопланетянами
Эстония/ модератор утихомирте россию
Эстония/ 2 россиия - будите обижать не дадим строить газопровод по нашей земле (или по нашей воде)
Германия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели со своей водой
Грузия\ Мы, так и быть, не будем вступать в крупномасштабный вооруженный конфликт с Россией. Вах!
Россия\ Уф! ...пронесло! Спасибо, Добрый Э-эх! А не вы ли партизанили тут давеча в Новгородской области?
Грузия\ Это вы сами свои поезда под откос пускаете!
США\
Россия\ А откуда вы знаете про поезд? Мы ничего не говорили...
ЕС\ Ребята, давайте жить дружно!
Россия\ Модератор попался на плагиате!
ЕС\ Сорри, "***" © Кот Леопольд, п.с.с, т.136, с.589
Россия\ Наш Президент сказал: "Наказать невиновных, поощрить непричастных!". Т.ч. молитесь и трепещите!
***
США\ Эй, русские, наша экспедиция отправилась зачищать Арктику от флажков мусорных!
Россия\ Ну-ну...
США\ Вам не страшно?
Россия\ Пусть боится тот, кто будет полониевые флагштоки убирать
США\ F*ck!..
Дания\ F*ck!..
Финляндия\ F*ck!..
Норвегия\ F*ck!..
Швеция\ F*ck!..
Эстония\F*ck!..F*ck!..
Литва\F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..
Латвия\F*ck!..F*ck!F*ck!F*ckF*ck!.F*ck!FFFFFFFFFFF! йа сильнее ффсех поттержала мировое соопщество
Российское посольство в Вашингтоне обвиняет газету "Вашингтон Пост" в пристрастном отношении к России
Комментируя статью "Вашингтон-пост" под названием "Русская агрессия? Еще одна атака на Грузию", отмечается, что заявления, содержащиеся в публикации, "основаны на необъективных фактах"
Грузия/ весь мир знает , что на нас напали. Даже в Америке в газетах об этом написали!
США/ да да написали на первой полосе
Россия/ 2 Грузия у нас в России на заборах и не такое пишут
Россия/ 2 США уточните перевод мы напали на Грузию или Джоржию. а то у нас этими делами разные ведомства занимаются. у кого спрашивать не знаем, чей интузиазизм наказывать не понятно...
Грузия/ Слушайте Все - международные эксперты подтвердили, что самолет прилетел с российской стороны - причем три раза... а на третий раз пустила ракету, РОССИЯ АГРЕССОР
ЕС/ 2 Россия вы сознаётесь???
Россия/ не это не наши - наши либо сразу стреляют либо семь раз мерят
Грузия/ нет Ваши - у нас радиоперехват есть. Команда с земли - "НА СЧЕТ ТРИ ХУ...ь"
ЕС/ Россия как вам не стыдно...
Россия/ МЫ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ. МЫ СТРЕЛЯЛИ НЕ ПО ГРУЗИИ, А ПО ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОСЕТИИ (ЗАХВАЧЕННОЙ ГРУЗИНАМИ)
Осетия/ да мы не против
США/ Осетия это где
Россия/ Осетия это в России, а не в Джоржии , так что все хорошо
ЕС\ Внимание всех участников форума! По данным спецкомиссии, на территорию Грузии с российского истребителя была сброшена не ракета, а полониевый флагшток с российским флагом! Именно это послужило причиной скорейшего уничтожения Грузией ракеты, ...тьфу!, флагштока!
Грузия\ Предлагаю считать это ядерной бомбардировкой!
Япония\ +1
США\ Русские оборзели! Уже флаги с самолетов сбрасывают! Мы только не поймем, что они метят?
Россия\ Грузины, флаг-то верните! А лучше поставьте на место!
Англия\ По данным нашей разведки Ми-6, русские метят места для проведения Олимпийских игр 2014 года!
ЕС\ Ерунда! Олимпиада в Сочи пройдет, а не в Грузии и уж тем более не в Арктике! ...Нет!.. Не может быть!.. Неужели!?! Вы хотите сказать, что... О ужас!!!
США\ @!#$!
Грузия\ O, my God!
Россия\ Б.., у нас завелся "крот"...
т
тигрищ (свой человек)
09:57, 26.09.2007
Так-то мояг, но вот это прикалывет до сих пор :-)
США\ Эй, русские, наша экспедиция отправилась зачищать Арктику от флажков мусорных!
Россия\ Ну-ну...
США\ Вам не страшно?
Россия\ Пусть боится тот, кто будет полониевые флагштоки убирать
США\ F*ck!..
Дания\ F*ck!..
Финляндия\ F*ck!..
Норвегия\ F*ck!..
Швеция\ F*ck!..
Эстония\F*ck!..F*ck!..
Литва\F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..
Латвия\F*ck!..F*ck!F*ck!F*ckF*ck!.F*ck!FFFFFFFFFFF! йа сильнее ффсех поттержала мировое соопщество
Российское посольство в Вашингтоне обвиняет газету "Вашингтон Пост" в пристрастном отношении к России
Комментируя статью "Вашингтон-пост" под названием "Русская агрессия? Еще одна атака на Грузию", отмечается, что заявления, содержащиеся в публикации, "основаны на необъективных фактах"
Россия\ Ну-ну...
США\ Вам не страшно?
Россия\ Пусть боится тот, кто будет полониевые флагштоки убирать
США\ F*ck!..
Дания\ F*ck!..
Финляндия\ F*ck!..
Норвегия\ F*ck!..
Швеция\ F*ck!..
Эстония\F*ck!..F*ck!..
Литва\F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..
Латвия\F*ck!..F*ck!F*ck!F*ckF*ck!.F*ck!FFFFFFFFFFF! йа сильнее ффсех поттержала мировое соопщество
Российское посольство в Вашингтоне обвиняет газету "Вашингтон Пост" в пристрастном отношении к России
Комментируя статью "Вашингтон-пост" под названием "Русская агрессия? Еще одна атака на Грузию", отмечается, что заявления, содержащиеся в публикации, "основаны на необъективных фактах"
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:14, 26.09.2007
А русским сказали, что СССР больше нету?
f
Fitch
10:14, 26.09.2007
пацсталом
f
Fitch
10:15, 26.09.2007
дак мыж тормозим :-)
j
John Dow
10:20, 26.09.2007
А русским сказали, что СССР больше нету?
Что Вы понимаете в стратегии Лавасёр ?:-d
i
IKARUS
10:58, 26.09.2007
про грузиноф давайтте еще пошутитте
Да пожалуйста:
У грузина спрашивают:
- Что бы ты сделал. если бы у тебя была МАШИНА ВРЕМЕНИ?
- Э, стекла затаныровал.
k
Konstantin_I
11:00, 26.09.2007
про грузиноф давайтте еще пошутитте
Ув. бот создавайте свою тему и шутите, флудить не надо.
м
(монеторщег)
11:07, 26.09.2007
Alex0815
Геополитический флуд-форум...
Асилил......
З.Ы. Пишу из под стола.... :-d
k
Konstantin_I
17:18, 20.06.2009
Чему учат в школе? Ясное дело, скажете вы, читать, писать, считать… ну, много чему! Дружбе, честности… Верно. А в эстонских школах? Представляю как округлились ваши глаза: а что в Эстонии учат чему-то другому? Оказывается, да.
Вместо предисловия
Долго думал, писать об этом или нет… сайт-то у меня развлекательный. Но решил, что нужно и такие вещи публиковать: ведь перлы бывают не только смешными, но и тупыми, убогими. Так что в коллекции должны быть представлены и такие "шедевры" идиотизма, как те, о которых пойдёт речь ниже…
В редакцию "МК-Эстония" пришёл педагог Анатолий Куприянович и поведал, как его дочери, учащейся одной из элитных школ Таллинна учитель велел взять в библиотеке книжки, необходимые для прочтения на уроке литературы, в том числе юмористические сборники "У банана насморк", "Негр загорает" и "Слон в шкафу".
В этих замечательных книгах, ксатати говоря, утверждённых Министерством образования Эстонии и рекомендованных для преподавания детям 12-13 лет, он наткнулся на следующие "шутки":
- Где у женщины аппендицит?
- Сразу как входишь - налево.
- Что общего у женщины и сигареты?
- Перед употреблением и то, и другое надо помять.
- Женщина может жить на зарплату в 30 рублей?
- Может, если она одевается в кредит и раздевается за наличные.
Но это ещё цветочки… Путаница в мозгах, не дающая людям верно определить грань, за которой заканчивается юмор и начинается пошлость не такая уж редкость… И в наших бульварных газетёнках и не такое можно прочитать, но здесь ведь речь идёт о школе, о детях! Но дальше, как оказалось, ещё круче!
- Почему русские носят соломенные шляпы?
- На навоз всегда кладут солому.
- Какие животные в Эстонии распространены больше всего?
- Русские.
- Почему армянам всегда везёт?
- Потому что Фортуна боится поворачиваться к ним задом.
- Как поместить 25 китайцев в одну машину?
- Бросить туда кусок хлеба.
- Почему негров хоронят в гробах с двумя ручками?
- Потому что у помоек всегда две ручки.
Ну, и чем вам запахло при прочтении сего? Самым настоящим фашизмом, гебельсчиной… нет? Тогда как вам это?
- В чём разница между батутом и негром?
- Прыгая на батуте, надо снимать обувь.
- Какая разница между негром и луком?
- Когда режешь лук, на глазах выступают слёзы.
И эта страна вступает в какие-то там союзы и организации… как её вообще на порог-то пускают – не понимаю… Америка с её патологической демократией и свободой, в руководстве которой немало чернокожих граждан, тупо пригревает под своим крылом страну, в которой детям в школах преподаётся нацизм… Объединяющаяся Европа тоже типа выронила контактные линзы и гладит по головке непослушную дитятю, которая втихаря точит заточку… И эти люди запрещают нам ковырять в носу? Удивительно!
Эпилог
"МК-Эстония" пишет, что редакцией был направлен запрос в Министерство образования Эстонии, оттуда стрелки перевелись на государственный экзаменационный и квалификационный центр. Который и занимается утверждением всей учебной литературы.
В полученной отписке, подписанной главным специалистом по эстонскому языку и литературе этого центра Мари Кадакас подтверждалось, что "В тексте учебника "Sona volu" Анне Нахкер действительно упомянуты заголовки трёх юмористических сборников, в том числе и "Слон в шкафу".
Но когда я прочёл заключительную цитату сего опуса, честно скажу – от злости не осталось и следа! Я плакал слезами из глаз! Ну, честное слово, почти как в "Формуле любви" М.Захарова: "Грех злиться на убогих!" А как ещё можно относиться к человеку, написавшему следующее: "… с Вашей стороны было бы хорошо проинформировать педагога о наличии неподобающих шуток, чтобы он имел возможность правильно прореагировать. Просто возможно, что учитель сам не читал сборник целиком."
Они утвердили и рекомендовали, а вы занимайтесь теперь вычиткой, цензурой и учителям ещё докладывайте о проделанной внеурочной работе!
Ну, а про "правильно реагировать"… учителю… так если учебник официально утверждён, значится в школьной программе и список рекомендованной литературы с ним тоже… как же ему бедному реагировать?
Дошутится Эстония… однозначно!
Алекс Веббер.
Вместо предисловия
Долго думал, писать об этом или нет… сайт-то у меня развлекательный. Но решил, что нужно и такие вещи публиковать: ведь перлы бывают не только смешными, но и тупыми, убогими. Так что в коллекции должны быть представлены и такие "шедевры" идиотизма, как те, о которых пойдёт речь ниже…
В редакцию "МК-Эстония" пришёл педагог Анатолий Куприянович и поведал, как его дочери, учащейся одной из элитных школ Таллинна учитель велел взять в библиотеке книжки, необходимые для прочтения на уроке литературы, в том числе юмористические сборники "У банана насморк", "Негр загорает" и "Слон в шкафу".
В этих замечательных книгах, ксатати говоря, утверждённых Министерством образования Эстонии и рекомендованных для преподавания детям 12-13 лет, он наткнулся на следующие "шутки":
- Где у женщины аппендицит?
- Сразу как входишь - налево.
- Что общего у женщины и сигареты?
- Перед употреблением и то, и другое надо помять.
- Женщина может жить на зарплату в 30 рублей?
- Может, если она одевается в кредит и раздевается за наличные.
Но это ещё цветочки… Путаница в мозгах, не дающая людям верно определить грань, за которой заканчивается юмор и начинается пошлость не такая уж редкость… И в наших бульварных газетёнках и не такое можно прочитать, но здесь ведь речь идёт о школе, о детях! Но дальше, как оказалось, ещё круче!
- Почему русские носят соломенные шляпы?
- На навоз всегда кладут солому.
- Какие животные в Эстонии распространены больше всего?
- Русские.
- Почему армянам всегда везёт?
- Потому что Фортуна боится поворачиваться к ним задом.
- Как поместить 25 китайцев в одну машину?
- Бросить туда кусок хлеба.
- Почему негров хоронят в гробах с двумя ручками?
- Потому что у помоек всегда две ручки.
Ну, и чем вам запахло при прочтении сего? Самым настоящим фашизмом, гебельсчиной… нет? Тогда как вам это?
- В чём разница между батутом и негром?
- Прыгая на батуте, надо снимать обувь.
- Какая разница между негром и луком?
- Когда режешь лук, на глазах выступают слёзы.
И эта страна вступает в какие-то там союзы и организации… как её вообще на порог-то пускают – не понимаю… Америка с её патологической демократией и свободой, в руководстве которой немало чернокожих граждан, тупо пригревает под своим крылом страну, в которой детям в школах преподаётся нацизм… Объединяющаяся Европа тоже типа выронила контактные линзы и гладит по головке непослушную дитятю, которая втихаря точит заточку… И эти люди запрещают нам ковырять в носу? Удивительно!
Эпилог
"МК-Эстония" пишет, что редакцией был направлен запрос в Министерство образования Эстонии, оттуда стрелки перевелись на государственный экзаменационный и квалификационный центр. Который и занимается утверждением всей учебной литературы.
В полученной отписке, подписанной главным специалистом по эстонскому языку и литературе этого центра Мари Кадакас подтверждалось, что "В тексте учебника "Sona volu" Анне Нахкер действительно упомянуты заголовки трёх юмористических сборников, в том числе и "Слон в шкафу".
Но когда я прочёл заключительную цитату сего опуса, честно скажу – от злости не осталось и следа! Я плакал слезами из глаз! Ну, честное слово, почти как в "Формуле любви" М.Захарова: "Грех злиться на убогих!" А как ещё можно относиться к человеку, написавшему следующее: "… с Вашей стороны было бы хорошо проинформировать педагога о наличии неподобающих шуток, чтобы он имел возможность правильно прореагировать. Просто возможно, что учитель сам не читал сборник целиком."
Они утвердили и рекомендовали, а вы занимайтесь теперь вычиткой, цензурой и учителям ещё докладывайте о проделанной внеурочной работе!
Ну, а про "правильно реагировать"… учителю… так если учебник официально утверждён, значится в школьной программе и список рекомендованной литературы с ним тоже… как же ему бедному реагировать?
Дошутится Эстония… однозначно!
Алекс Веббер.
k
Konstantin_I
04:01, 22.10.2009
Англичане приняли эстонских политиков за геев со швабрами
Журналисты эстонской телепрограммы "Репортер" провели опрос среди жителей Лондона, чтобы выяснить, какие ассоциации у них вызывает эстонская политическая реклама, сообщает Postimees. В результате одну из участниц местных выборов (которым и была посвящена реклама) опрошенные приняли за стриптизершу, а другого политика — за артиста, выступающего в гей-клубе.
Лондонцам, в частности, показали плакат, на котором в образе уборщиков (которые обещают "очистить Таллин") изображены лидер правой партии IRL, бывший премьер Эстонии Март Лаар и его соратник. Увидев изображение, один из опрошенных предположил, что это актеры какой-то комедийной труппы, другой решил, что таким образом рекламируют свои услуги "рабочие, которых можно вызвать на дом".
Наконец, еще один лондонец с уверенностью заявил, что на плакате изображены "артисты ночного клуба для гомосексуалистов". "Они похожи на гомосексуалистов и одеты как гомосексуалисты. Очевидно, у них в шоу есть какой-то номер со швабрами", - сказал он.
Посмотрев на плакат представительницы реформистов Кейт Пентус (она была изображена в облегающем костюме и с трезубцем в руках), несколько опрошенных предположили, что это реклама стрип-клуба. Другие, впрочем, заявили, что речь идет о рекламе сигарет или какого-то энергетического напитка.
Журналисты эстонской телепрограммы "Репортер" провели опрос среди жителей Лондона, чтобы выяснить, какие ассоциации у них вызывает эстонская политическая реклама, сообщает Postimees. В результате одну из участниц местных выборов (которым и была посвящена реклама) опрошенные приняли за стриптизершу, а другого политика — за артиста, выступающего в гей-клубе.
Лондонцам, в частности, показали плакат, на котором в образе уборщиков (которые обещают "очистить Таллин") изображены лидер правой партии IRL, бывший премьер Эстонии Март Лаар и его соратник. Увидев изображение, один из опрошенных предположил, что это актеры какой-то комедийной труппы, другой решил, что таким образом рекламируют свои услуги "рабочие, которых можно вызвать на дом".
Наконец, еще один лондонец с уверенностью заявил, что на плакате изображены "артисты ночного клуба для гомосексуалистов". "Они похожи на гомосексуалистов и одеты как гомосексуалисты. Очевидно, у них в шоу есть какой-то номер со швабрами", - сказал он.
Посмотрев на плакат представительницы реформистов Кейт Пентус (она была изображена в облегающем костюме и с трезубцем в руках), несколько опрошенных предположили, что это реклама стрип-клуба. Другие, впрочем, заявили, что речь идет о рекламе сигарет или какого-то энергетического напитка.
k
Konstantin_I
05:17, 22.10.2009
Англичане приняли эстонских политиков за геев со швабрами
Журналисты эстонской телепрограммы "Репортер" провели опрос среди жителей Лондона, чтобы выяснить, какие ассоциации у них вызывает эстонская политическая реклама, сообщает Postimees. В результате одну из участниц местных выборов (которым и была посвящена реклама) опрошенные приняли за стриптизершу, а другого политика — за артиста, выступающего в гей-клубе.
Лондонцам, в частности, показали плакат, на котором в образе уборщиков (которые обещают "очистить Таллин") изображены лидер правой партии IRL, бывший премьер Эстонии Март Лаар и его соратник. Увидев изображение, один из опрошенных предположил, что это актеры какой-то комедийной труппы, другой решил, что таким образом рекламируют свои услуги "рабочие, которых можно вызвать на дом".
Наконец, еще один лондонец с уверенностью заявил, что на плакате изображены "артисты ночного клуба для гомосексуалистов". "Они похожи на гомосексуалистов и одеты как гомосексуалисты. Очевидно, у них в шоу есть какой-то номер со швабрами", - сказал он.
Посмотрев на плакат представительницы реформистов Кейт Пентус (она была изображена в облегающем костюме и с трезубцем в руках), несколько опрошенных предположили, что это реклама стрип-клуба. Другие, впрочем, заявили, что речь идет о рекламе сигарет или какого-то энергетического напитка.
Журналисты эстонской телепрограммы "Репортер" провели опрос среди жителей Лондона, чтобы выяснить, какие ассоциации у них вызывает эстонская политическая реклама, сообщает Postimees. В результате одну из участниц местных выборов (которым и была посвящена реклама) опрошенные приняли за стриптизершу, а другого политика — за артиста, выступающего в гей-клубе.
Лондонцам, в частности, показали плакат, на котором в образе уборщиков (которые обещают "очистить Таллин") изображены лидер правой партии IRL, бывший премьер Эстонии Март Лаар и его соратник. Увидев изображение, один из опрошенных предположил, что это актеры какой-то комедийной труппы, другой решил, что таким образом рекламируют свои услуги "рабочие, которых можно вызвать на дом".
Наконец, еще один лондонец с уверенностью заявил, что на плакате изображены "артисты ночного клуба для гомосексуалистов". "Они похожи на гомосексуалистов и одеты как гомосексуалисты. Очевидно, у них в шоу есть какой-то номер со швабрами", - сказал он.
Посмотрев на плакат представительницы реформистов Кейт Пентус (она была изображена в облегающем костюме и с трезубцем в руках), несколько опрошенных предположили, что это реклама стрип-клуба. Другие, впрочем, заявили, что речь идет о рекламе сигарет или какого-то энергетического напитка.
s
saks
09:19, 22.10.2009
путиноиды шутят...
эстонец?
эстонец?
Логика просто ПИПЕЦ !!!! :-) Блондинко?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.