ОФФ. Вчера Зойдберг сожрал юсовский флаг...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:54, 29.10.2003
Сабж... вчера в Футураме... я поддерживаю своего... как его... альтер эго?.. :-):-):-)
10:57, 29.10.2003
-хочу сделать то нить хорошее, пойду сдам кровь,
-чью?
-чью -нибудь.))
(с) Футурама
-чью?
-чью -нибудь.))
(с) Футурама
u
004.
10:58, 29.10.2003
Зойдберг рулит :-) Бегает смешно :D:D:-d
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:14, 29.10.2003
По асв в понедельник-вторник в 19.55... повтор в субботу утром... :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.