ОФФ. Вчера Зойдберг сожрал юсовский флаг...

aльвеолярный аппроксимaнт
10:54, 29.10.2003
Сабж... вчера в Футураме... я поддерживаю своего... как его... альтер эго?.. :-):-):-)
0
10:57, 29.10.2003
-хочу сделать то нить хорошее, пойду сдам кровь,
-чью?
-чью -нибудь.))
(с) Футурама
0
004.
10:58, 29.10.2003
Зойдберг рулит :-) Бегает смешно :D:D:-d
0
13:12, 29.10.2003
Народ,а по какому каналу??? Что-то я никак поймать не могу енту Футураму;-)
А рулит-Бендер,он ехидный злыдень,как я;-)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
13:14, 29.10.2003
По асв в понедельник-вторник в 19.55... повтор в субботу утром... :-)
0
11:22, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.