Поздравим Антона (ТМ) с прибавлением!!!

SaAndr
07:56, 28.10.2003
У него вчера родилась дочка!!!! Поздравляю!!!!!! Теперь ты счастливый отец! :-)
0
maybach?
08:12, 28.10.2003
поздравляю!!!
0
MТRIX ®
08:23, 28.10.2003
Чавой то девочек рождается больше чем мальчиков :-)
А вообще это круто, поздравляю!
0
Kiba
08:27, 28.10.2003
Мои наилучшие поздравления и желаю отменного здоровья дочурке ! :-)
0
Skipper
08:31, 28.10.2003
Присоединяюсь к поздравлениям! Видимо придется менять 10-ку на машину побольше.
0
Elenka
09:04, 28.10.2003
Поздравляю! Дочурка - это лапонька, пусть растет здоровой, красивой и счастливой. Пусть родителей только радует :-)
0
superumnik
09:54, 28.10.2003
Искренне поздравляю с дочкой! Всего наилучшего! Что бы и жена и дочка не болели, и дочка росла умной и счастливой!
0
09:57, 28.10.2003
Ух ты!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Антона, маму и дочку!!

Здоровья!!!!:-)
0
09:57, 28.10.2003
Антон! От лица всего автоклуба спасибо тебе за девочку! :-)
0
09:59, 28.10.2003
Антон, друг детсвтва, одноклассник, и просто хороший человек.:-) От всей души поздравляю тебя и твою любофф с прибавлением. Блин, сццццуппперрррр!!!!! ;-)
0
MediaSound™
10:09, 28.10.2003
Поздравляю!!!! :-):-):-)

Растите большими, красивыми и здоровыми :-):-):-)
0
004.
10:10, 28.10.2003
Поздравляю!
0
Cергей 12
10:13, 28.10.2003
Поздравляю! :-)
0
10:15, 28.10.2003
Поздравляю! :-) Растите большие, здоровые и счастливые!!!!!!!!
0
Антон
11:41, 28.10.2003
Ух ты, прикольно

спасибо большое :-)

Собсно, 3.7 кг, 52 см рост, http://www.khalikov.ru/daughter/2.jpg - внешний вид :-)

Имя пока не придумали, объявлен конкурс :-)
0
Yuricum
11:46, 28.10.2003
Мои поздравления, уважаемый ювелир! :-) а параметры ничё, карошие:-)
0
11:49, 28.10.2003
От пользователя Антон™
Собсно, 3.7 кг, 52 см рост, http://www.khalikov.ru/daughter/2.jpg - внешний вид

Антон, мы видимо какое то пиво в школе разливное пили хитрое.

У меня тоже девочка, 3.7 кг, 52 см.

Сейчас будем ждать, что у Пашки выйдет :-D
0
Антон
11:51, 28.10.2003
Да, Лёха, угар...
Ну Пашка вот в пятницу женится - там посмотрим :-)
0
11:53, 28.10.2003
Мои искренние поздравления! Здоровья мамочке и дочке ;-)
0
Salt
12:06, 28.10.2003
Поздравляю!! Крепкого ей здоровья, да и родителям тоже! ;-)
0
DA CORSA
12:36, 28.10.2003
Поздравляю!!!!!! одной женщиной на планете стало больше!!!!!!
Здоровья и счастья вашей семье!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
уга, товагищи!!!!!!!!!! :-d
0
DmitryN75
20:22, 28.10.2003
Антон поздравляю с дочкой. Не могу до тебя дозвониться что-бы поздравить. Позвони до 31.10.03
0
Антон
23:39, 28.10.2003
dimonos, спасибо, а ты хто ? 644 144 - звони на работу мне.
0
V_S
12:21, 29.10.2003
ПРивет бывшиму "Б" классу от "А" Поздравляем с Прибавлением желаем Счастья и здоровья!!!!!:-) :-) :-)
0
11:22, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.