Поздравим Антона (ТМ) с прибавлением!!!
s
SaAndr
07:56, 28.10.2003
У него вчера родилась дочка!!!! Поздравляю!!!!!! Теперь ты счастливый отец!
m
maybach?
08:12, 28.10.2003
поздравляю!!!
m
MТRIX ®
08:23, 28.10.2003
Чавой то девочек рождается больше чем мальчиков :-)
А вообще это круто, поздравляю!
А вообще это круто, поздравляю!
k
Kiba
08:27, 28.10.2003
Мои наилучшие поздравления и желаю отменного здоровья дочурке ! :-)
s
Skipper
08:31, 28.10.2003
Присоединяюсь к поздравлениям! Видимо придется менять 10-ку на машину побольше.
e
Elenka
09:04, 28.10.2003
Поздравляю! Дочурка - это лапонька, пусть растет здоровой, красивой и счастливой. Пусть родителей только радует :-)
s
superumnik
09:54, 28.10.2003
Искренне поздравляю с дочкой! Всего наилучшего! Что бы и жена и дочка не болели, и дочка росла умной и счастливой!
m
MediaSound™
10:09, 28.10.2003
Поздравляю!!!! :-):-):-)
Растите большими, красивыми и здоровыми :-):-):-)
Растите большими, красивыми и здоровыми :-):-):-)
u
004.
10:10, 28.10.2003
Поздравляю!
c
Cергей 12
10:13, 28.10.2003
Поздравляю! :-)
а
Антон™
11:41, 28.10.2003
Ух ты, прикольно
спасибо большое :-)
Собсно, 3.7 кг, 52 см рост, http://www.khalikov.ru/daughter/2.jpg - внешний вид :-)
Имя пока не придумали, объявлен конкурс :-)
спасибо большое :-)
Собсно, 3.7 кг, 52 см рост, http://www.khalikov.ru/daughter/2.jpg - внешний вид :-)
Имя пока не придумали, объявлен конкурс :-)
y
Yuricum
11:46, 28.10.2003
Мои поздравления, уважаемый ювелир! :-) а параметры ничё, карошие:-)
Собсно, 3.7 кг, 52 см рост, http://www.khalikov.ru/daughter/2.jpg - внешний вид
Антон, мы видимо какое то пиво в школе разливное пили хитрое.
У меня тоже девочка, 3.7 кг, 52 см.
Сейчас будем ждать, что у Пашки выйдет
а
Антон™
11:51, 28.10.2003
Да, Лёха, угар...
Ну Пашка вот в пятницу женится - там посмотрим :-)
Ну Пашка вот в пятницу женится - там посмотрим :-)
s
Salt
12:06, 28.10.2003
Поздравляю!! Крепкого ей здоровья, да и родителям тоже!
d
DA CORSA
12:36, 28.10.2003
Поздравляю!!!!!! одной женщиной на планете стало больше!!!!!!
Здоровья и счастья вашей семье!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
уга, товагищи!!!!!!!!!! :-d
Здоровья и счастья вашей семье!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
уга, товагищи!!!!!!!!!! :-d
d
DmitryN75
20:22, 28.10.2003
Антон поздравляю с дочкой. Не могу до тебя дозвониться что-бы поздравить. Позвони до 31.10.03
а
Антон™
23:39, 28.10.2003
dimonos, спасибо, а ты хто ? 644 144 - звони на работу мне.
v
V_S
12:21, 29.10.2003
ПРивет бывшиму "Б" классу от "А" Поздравляем с Прибавлением желаем Счастья и здоровья!!!!!:-) :-) :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.