Что делать, если разбил зеркало в спортзале?
02:31, 26.04.2007
Разбил я зеркало в тренажерке. Здоровое зеркало, в полстены .
Интересно, как такие вопросы обычно решаются, что говорит закон и вообще.
Договор с фитнес-центром смотрел, там про зеркала ничего не сказано
Интересно, как такие вопросы обычно решаются, что говорит закон и вообще.
Договор с фитнес-центром смотрел, там про зеркала ничего не сказано
a
Atropin™
02:35, 26.04.2007
не ну если ты там дальше собрался заниматься .... купи другое.....
если нет вали красиво.....
причинно следственная связь между твоими действиями и наступлением последствий есть ? твоя вина..... об ответственности смотри договор.....
f
FeMax™
02:43, 26.04.2007
Я в спортзале кольцо баскетбольное в 14 лет оторвал!:-)
Родители покупали фанеру и прикалачивали!
02:50, 26.04.2007
фитнес-центр сетевой, но не самый крутой клуб в сети - три звезды вроде
заниматься, конечно, буду. У меня до осени 2008 года оплачено членство :-)
Пока ничего не сказали, но сделали растроенное выражение лиц. А я сделал виноватое и сочуствющее выражение.
Сразу подумалось, что, когда в магазине, например, разбиваешь бутылку, то ты ничего не должен. Вроде бы.
Хотя, конечно, накосячил, спору нет.
заниматься, конечно, буду. У меня до осени 2008 года оплачено членство :-)
Пока ничего не сказали, но сделали растроенное выражение лиц. А я сделал виноватое и сочуствющее выражение.
Сразу подумалось, что, когда в магазине, например, разбиваешь бутылку, то ты ничего не должен. Вроде бы.
Хотя, конечно, накосячил, спору нет.
s
SantaDragon
02:55, 26.04.2007
а при каких обстоятельствах было разбито зеркало?
03:01, 26.04.2007
Поработал с гантелями, положил их на стойку. Поскольку руки уже не держали, положил немножко мимо - они со стойки и сковырнулись, а стойка рядом со стеной
:-(
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 03:03]
:-(
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 03:03]
f
FeMax™
03:02, 26.04.2007
Немножко мимо
:-d
d
dvr4.ru
03:19, 26.04.2007
3331333 чиста реклама МирСтекла
Мож и не 5?
Посиди на телефоне
Также бил зеркало тока ногой (поменьше) в родном клубе
Купил в зерк.цехеВторчик но там щаз рекламщики про зерк.не вкурсе
Мож и не 5?
Посиди на телефоне
Также бил зеркало тока ногой (поменьше) в родном клубе
Купил в зерк.цехеВторчик но там щаз рекламщики про зерк.не вкурсе
03:30, 26.04.2007
Также бил зеркало тока ногой (поменьше) в родном клубе
падика к мотосезону (уже давно начавшемуся) в зале готовитесь???
d
dvr4.ru
03:34, 26.04.2007
Это было лет 10 назад
з
Задний ум
05:56, 26.04.2007
Что это было?!!
06:06, 26.04.2007
Я в спортзале кольцо баскетбольное в 14 лет оторвал!
В 1964 году, в булочной, по адресу: ул. Белинского, 186, умышленно присвоил себе пирожок с повидлом, и, по дороге во двор, жадно съел... На сэкономленные деньги купил маленькую кружку кваса, и - запил сворованное... Преступление не раскрыто до сих пор! На все предполагаемые обвинения у меня был чёткий аргументированный ответ: "Это - не я!" Может, автору следует подумать над подобным алиби? Типа, не я, и - всё тут.
а
Андрей (mine) Головин
07:48, 26.04.2007
когда в магазине, например, разбиваешь бутылку, то ты ничего не должен.
экая халява! пойду-ка в магазин-ка :-)
h
Homer J Simpson
07:49, 26.04.2007
На все предполагаемые обвинения у меня был чёткий аргументированный ответ: "Это - не я!"
а карман то школьных брюк явно был весь жирный :-)
....
y
Yeff
07:53, 26.04.2007
а карман то школьных брюк явно был весь жирный
продвинутые воровайки пользовались бумагой, что была нарвана из упаковки пирожков и обычно лежала рядом с ящиком пирожковым :-)
08:07, 26.04.2007
а карман то школьных брюк явно был весь жирный
Школьными брюками я был одарен через год, тогда же и оставил пирожки в покое, как средство кредитования - перешёл на семечки...
n
Nokia:
08:14, 26.04.2007
В 1964 году, в булочной, по адресу: ул. Белинского, 186, умышленно присвоил себе пирожок с повидлом, и, по дороге во двор, жадно съел... На сэкономленные деньги купил маленькую кружку кваса, и - запил сворованное...
Школьными брюками я был одарен через год, тогда же и оставил пирожки в покое, как средство кредитования - перешёл на семечки...
История большого пути в бизнес :-d
в
ВОВИК.
08:29, 26.04.2007
Разбил я зеркало в тренажерке. Здоровое зеркало, в полстены .
Интересно, как такие вопросы обычно решаются, что говорит закон и вообще.
Договор с фитнес-центром смотрел, там про зеркала ничего не сказано
Интересно, как такие вопросы обычно решаются, что говорит закон и вообще.
Договор с фитнес-центром смотрел, там про зеркала ничего не сказано
как законопослушный гр-н, должен возместить ущерб. Ст. 1064 ГК РФ еще никто не отменял.
08:32, 26.04.2007
История большого пути в бизнес
и звали его Теодор Драйзер и написал он трилогию "Финансист", "Титан", "Стоик" :-)
d
DrEamon
08:36, 26.04.2007
Что-то мне подсказывает, что подобные вещи в залах подлежат (если по уму...) страхованию...
в
ВОВИК.
08:38, 26.04.2007
Что-то мне подсказывает, что подобные вещи в залах подлежат (если по уму...) страхованию...
тое сть, по вашему разумению, если застраховано, то никто никому ничего не должен? На этот счет есть ст. 965 ГК РФ.
08:43, 26.04.2007
тое сть, по вашему разумению, если застраховано, то никто никому ничего не должен?
сам то подумай, нафега тогда страховать??? если есть страховка, ис башки вон на сердце лехко ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.