Что делать, если разбил зеркало в спортзале?

02:31, 26.04.2007
Разбил я зеркало в тренажерке. Здоровое зеркало, в полстены :-(.
Интересно, как такие вопросы обычно решаются, что говорит закон и вообще.
Договор с фитнес-центром смотрел, там про зеркала ничего не сказано :-)
2 / 0
02:33, 26.04.2007
причинение ущерба - обязаны возместить, это следует не из договора, а из Закона

От пользователя TERSAN
Договор с фитнес-центром смотрел, там про зеркала ничего не сказано

в каком фитнес-центре кстати? )
0
Atropin™
02:35, 26.04.2007
От пользователя TERSAN

не ну если ты там дальше собрался заниматься .... купи другое.....
если нет вали красиво.....
причинно следственная связь между твоими действиями и наступлением последствий есть ? твоя вина..... об ответственности смотри договор.....
0
02:36, 26.04.2007
пока зеркало не купишь-навено не отстанут
0
FeMax™
02:43, 26.04.2007
От пользователя TERSAN

Я в спортзале кольцо баскетбольное в 14 лет оторвал!:-)
Родители покупали фанеру и прикалачивали!
3 / 1
02:50, 26.04.2007
фитнес-центр сетевой, но не самый крутой клуб в сети - три звезды вроде

заниматься, конечно, буду. У меня до осени 2008 года оплачено членство :-)

Пока ничего не сказали, но сделали растроенное выражение лиц. А я сделал виноватое и сочуствющее выражение.
Сразу подумалось, что, когда в магазине, например, разбиваешь бутылку, то ты ничего не должен. Вроде бы.

Хотя, конечно, накосячил, спору нет.
0 / 1
02:53, 26.04.2007
ничево сибе косяк))-штук на пять)
3 / 1
SantaDragon
02:55, 26.04.2007
От пользователя TERSAN

а при каких обстоятельствах было разбито зеркало?
2 / 0
03:01, 26.04.2007
Поработал с гантелями, положил их на стойку. Поскольку руки уже не держали, положил немножко мимо - они со стойки и сковырнулись, а стойка рядом со стеной
:-(

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 03:03]
0
FeMax™
03:02, 26.04.2007
От пользователя TERSAN
Немножко мимо

:-d
4 / 0
dvr4.ru
03:19, 26.04.2007
3331333 чиста реклама МирСтекла
Мож и не 5?
Посиди на телефоне
Также бил зеркало тока ногой (поменьше) в родном клубе
Купил в зерк.цехеВторчик но там щаз рекламщики про зерк.не вкурсе
0
03:30, 26.04.2007
От пользователя Медведь ИЖ ПЛАНЕТА СПОРТ я его...
Также бил зеркало тока ногой (поменьше) в родном клубе


падика к мотосезону (уже давно начавшемуся) в зале готовитесь???
0
dvr4.ru
03:34, 26.04.2007
Это было лет 10 назад
0
Задний ум
05:56, 26.04.2007
Что это было?!!
0 / 1
06:06, 26.04.2007
От пользователя FeMax™
Я в спортзале кольцо баскетбольное в 14 лет оторвал!

В 1964 году, в булочной, по адресу: ул. Белинского, 186, умышленно присвоил себе пирожок с повидлом, и, по дороге во двор, жадно съел... На сэкономленные деньги купил маленькую кружку кваса, и - запил сворованное... Преступление не раскрыто до сих пор! На все предполагаемые обвинения у меня был чёткий аргументированный ответ: "Это - не я!" Может, автору следует подумать над подобным алиби? Типа, не я, и - всё тут.
18 / 3
Андрей (mine) Головин
07:48, 26.04.2007
От пользователя TERSAN
когда в магазине, например, разбиваешь бутылку, то ты ничего не должен.


экая халява! пойду-ка в магазин-ка :-)
0
Homer J Simpson
07:49, 26.04.2007
От пользователя антилопа
На все предполагаемые обвинения у меня был чёткий аргументированный ответ: "Это - не я!"

а карман то школьных брюк явно был весь жирный :-)
....
3 / 0
Yeff
07:53, 26.04.2007
От пользователя Homer J Simpson
а карман то школьных брюк явно был весь жирный


продвинутые воровайки пользовались бумагой, что была нарвана из упаковки пирожков и обычно лежала рядом с ящиком пирожковым :-)
0
08:07, 26.04.2007
От пользователя Homer J Simpson
а карман то школьных брюк явно был весь жирный

Школьными брюками я был одарен через год, тогда же и оставил пирожки в покое, как средство кредитования - перешёл на семечки...
1 / 0
Nokia:
08:14, 26.04.2007
От пользователя антилопа
В 1964 году, в булочной, по адресу: ул. Белинского, 186, умышленно присвоил себе пирожок с повидлом, и, по дороге во двор, жадно съел... На сэкономленные деньги купил маленькую кружку кваса, и - запил сворованное...


От пользователя антилопа
Школьными брюками я был одарен через год, тогда же и оставил пирожки в покое, как средство кредитования - перешёл на семечки...


История большого пути в бизнес :-d
6 / 0
ВОВИК.
08:29, 26.04.2007
От пользователя TERSAN
Разбил я зеркало в тренажерке. Здоровое зеркало, в полстены .
Интересно, как такие вопросы обычно решаются, что говорит закон и вообще.
Договор с фитнес-центром смотрел, там про зеркала ничего не сказано

как законопослушный гр-н, должен возместить ущерб. Ст. 1064 ГК РФ еще никто не отменял.
3 / 0
08:32, 26.04.2007
От пользователя Nokia..
История большого пути в бизнес

и звали его Теодор Драйзер и написал он трилогию "Финансист", "Титан", "Стоик" :-)
0
DrEamon
08:36, 26.04.2007
Что-то мне подсказывает, что подобные вещи в залах подлежат (если по уму...) страхованию...
3 / 0
ВОВИК.
08:38, 26.04.2007
От пользователя DrEamon
Что-то мне подсказывает, что подобные вещи в залах подлежат (если по уму...) страхованию...

тое сть, по вашему разумению, если застраховано, то никто никому ничего не должен? На этот счет есть ст. 965 ГК РФ.
1 / 0
08:43, 26.04.2007
От пользователя ВОВИК™
тое сть, по вашему разумению, если застраховано, то никто никому ничего не должен?

сам то подумай, нафега тогда страховать??? если есть страховка, ис башки вон на сердце лехко ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.