переезд Екатеринбург-Санкт-Петербург

st_vika
17:07, 23.04.2007
Собираюсь ехать на машине в Питер, подскажите плиз как лучше ехать, в каком состоянии дорога и что нужно иметь в машине на всякий пожарный случай.
0
17:10, 23.04.2007
на пермь-дорога гафно-дальше не знаю
0
Колумб.
17:10, 23.04.2007
в первую очередь, в машине нужно иметь мужчину :-)
3 / 0
MСM™
17:12, 23.04.2007
переезд на ПМЖ подумал...
1 / 0
st_vika
17:14, 23.04.2007
От пользователя MСM™
переезд на ПМЖ подумал...

ты прав, бросаю вас видимо.
От пользователя Колумб.
в первую очередь, в машине нужно иметь мужчину

Николай, это не выполнимое условие))))
0
Колумб.
17:28, 23.04.2007
От пользователя st_vika
ты прав, бросаю вас видимо.


От пользователя st_vika
Николай, это не выполнимое условие))))

все это ужасно!

но ничего, тебе на "Иномарках" помогают уже :-)
0
st_vika
17:31, 23.04.2007
а здесь еще раз спрашиваю, где мои наклейки? вы их наверно уже загнали по рыночной цене? ;-)
0
MСM™
17:34, 23.04.2007
От пользователя st_vika
где мои наклейки

нафиг они в Питере то?
Там свои наклейки рулят...
0
st_vika
17:36, 23.04.2007
От пользователя MСM™
нафиг они в Питере то?
Там свои наклейки рулят...

Я заказала нейтральные наклейки "Привет афтаклубчек" и в питере буду выделяться)))) а Колумб их не отдает мне((((
0
veb
17:48, 23.04.2007
Ебург-Кукуштан-Оса-Чайковский-Ижевск-Казань-Нижний-Владимир-Москва-Тверь-Питер

Если Москва не интересует, то во Владимире надо повернуть направо:-) и проехав через Сергиев Посад выехать на трассу Москва-Питер

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2007 17:51]
0
Mr. ГРИНЧ
17:49, 23.04.2007
От пользователя st_vika
ты прав, бросаю вас видимо.

тоже через месяц предстоит.
организуем там диаспору?
0
MСM™
17:50, 23.04.2007
От пользователя st_vika
Колумб их не отдает мне

он уже продал их давно поди:-)
0
Cлaвa™
17:50, 23.04.2007
От пользователя veb
во Владимире надо повернуть налево и

и уехать не в Питер , а в Муром :smoke:
0
veb
17:51, 23.04.2007
От пользователя Cлaвa™
не в Питер

сорь, исправил
0
st_vika
17:52, 23.04.2007
От пользователя Mr. ГРИНЧ
тоже через месяц предстоит.
организуем там диаспору?

было бы здорово, а то знакомых там мало пока.
0
Mr. ГРИНЧ
17:59, 23.04.2007
в почту отписал
0
Cлaвa™
18:00, 23.04.2007
От пользователя veb
сорь, исправил

ну тогда уж ещё точнее нужно , после Владимира примерно через 70км в Орехово-Зуевском районе после п.Малая Дубна сворачивать направо ) на Дмитров-Клин ) но чую плутанёт там девушка ) так что уж по-деревенски через МКАД Северо-Запад на ленинградку и далее по указателям Е105 ( или М10 ) кому как больше нра
0
veb
18:04, 23.04.2007
От пользователя Cлaвa™
ну тогда уж ещё точнее нужно ,

да эти дороги есть во всех автоатласах, с указателями там тоже порядок, хотя по времени-расстоянию примерно поровну
0
Cлaвa™
18:11, 23.04.2007
От пользователя veb
хотя по времени-расстоянию примерно поровну

да вот нифига

если ночером с 2 до 6-ти утра - через МКАД С-З быстрее
если с 6-ти утра и до ночи - что на МКАД С-З легко прилипнуть на несколько часов в пробках , что до Мск и что на выезде на Ленинградке
0
veb
18:13, 23.04.2007
От пользователя Cлaвa™
да вот нифига

Я в курсях, я бывал:-) в разное время и в разные дни. когда-как попадешь
0
Cлaвa™
18:16, 23.04.2007
От пользователя Cлaвa™
с 6-ти утра и до ночи - что на МКАД С-З легко прилипнуть на несколько часов в пробках

даже сейчас http://maps.yandex.ru/moscow_traffic внешнее кольцо МКАД С-З отмечено красным , да и почти всегда так , в последние год-полтора - самый плотный траффик на этом участке в обоих направлениях
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.