переезд Екатеринбург-Санкт-Петербург
s
st_vika
17:07, 23.04.2007
Собираюсь ехать на машине в Питер, подскажите плиз как лучше ехать, в каком состоянии дорога и что нужно иметь в машине на всякий пожарный случай.
к
Колумб.
17:10, 23.04.2007
в первую очередь, в машине нужно иметь мужчину :-)
m
MСM™
17:12, 23.04.2007
переезд на ПМЖ подумал...
s
st_vika
17:14, 23.04.2007
переезд на ПМЖ подумал...
ты прав, бросаю вас видимо.
в первую очередь, в машине нужно иметь мужчину
Николай, это не выполнимое условие))))
к
Колумб.
17:28, 23.04.2007
ты прав, бросаю вас видимо.
Николай, это не выполнимое условие))))
все это ужасно!
но ничего, тебе на "Иномарках" помогают уже :-)
s
st_vika
17:31, 23.04.2007
а здесь еще раз спрашиваю, где мои наклейки? вы их наверно уже загнали по рыночной цене? ;-)
m
MСM™
17:34, 23.04.2007
где мои наклейки
нафиг они в Питере то?
Там свои наклейки рулят...
s
st_vika
17:36, 23.04.2007
нафиг они в Питере то?
Там свои наклейки рулят...
Там свои наклейки рулят...
Я заказала нейтральные наклейки "Привет афтаклубчек" и в питере буду выделяться)))) а Колумб их не отдает мне((((
v
veb
17:48, 23.04.2007
Ебург-Кукуштан-Оса-Чайковский-Ижевск-Казань-Нижний-Владимир-Москва-Тверь-Питер
Если Москва не интересует, то во Владимире надо повернуть направо:-) и проехав через Сергиев Посад выехать на трассу Москва-Питер
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2007 17:51]
Если Москва не интересует, то во Владимире надо повернуть направо:-) и проехав через Сергиев Посад выехать на трассу Москва-Питер
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2007 17:51]
m
Mr. ГРИНЧ
17:49, 23.04.2007
ты прав, бросаю вас видимо.
тоже через месяц предстоит.
организуем там диаспору?
m
MСM™
17:50, 23.04.2007
Колумб их не отдает мне
он уже продал их давно поди:-)
c
Cлaвa™
17:50, 23.04.2007
во Владимире надо повернуть налево и
и уехать не в Питер , а в Муром
v
veb
17:51, 23.04.2007
не в Питер
сорь, исправил
s
st_vika
17:52, 23.04.2007
тоже через месяц предстоит.
организуем там диаспору?
организуем там диаспору?
было бы здорово, а то знакомых там мало пока.
m
Mr. ГРИНЧ
17:59, 23.04.2007
в почту отписал
c
Cлaвa™
18:00, 23.04.2007
сорь, исправил
ну тогда уж ещё точнее нужно , после Владимира примерно через 70км в Орехово-Зуевском районе после п.Малая Дубна сворачивать направо ) на Дмитров-Клин ) но чую плутанёт там девушка ) так что уж по-деревенски через МКАД Северо-Запад на ленинградку и далее по указателям Е105 ( или М10 ) кому как больше нра
v
veb
18:04, 23.04.2007
ну тогда уж ещё точнее нужно ,
да эти дороги есть во всех автоатласах, с указателями там тоже порядок, хотя по времени-расстоянию примерно поровну
c
Cлaвa™
18:11, 23.04.2007
хотя по времени-расстоянию примерно поровну
да вот нифига
если ночером с 2 до 6-ти утра - через МКАД С-З быстрее
если с 6-ти утра и до ночи - что на МКАД С-З легко прилипнуть на несколько часов в пробках , что до Мск и что на выезде на Ленинградке
v
veb
18:13, 23.04.2007
да вот нифига
Я в курсях, я бывал:-) в разное время и в разные дни. когда-как попадешь
c
Cлaвa™
18:16, 23.04.2007
с 6-ти утра и до ночи - что на МКАД С-З легко прилипнуть на несколько часов в пробках
даже сейчас http://maps.yandex.ru/moscow_traffic внешнее кольцо МКАД С-З отмечено красным , да и почти всегда так , в последние год-полтора - самый плотный траффик на этом участке в обоих направлениях
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.