Доброе утро, уважаемые!!!

11110010101
04:05, 21.04.2007
Теперь уже можно крикнуть: "С Добрым утром всех".
0
04:09, 21.04.2007
Всем привет
0
04:14, 21.04.2007
Жаворонки, не мешайте совам, пожалуйста.
0
04:22, 21.04.2007
Доброе утро дорогие мои!:-)
Как ни странно, но я тута)))))))))0
0
08:04, 21.04.2007
Доброе, доброе и не спится вам в выходной то???
0
Артурович
08:10, 21.04.2007
От пользователя Скибицкий
и не спится вам в выходной то???

Кому выходной, а кому день рабочий.
0
Задний ум
08:35, 21.04.2007
... око-ооош-ко.
Кнопку Enter любовно нажав...
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.