Доброе утро, уважаемые!!!
u
11110010101
04:05, 21.04.2007
Теперь уже можно крикнуть: "С Добрым утром всех".
s
S.V.(BMW)™
04:32, 21.04.2007
Оооооо......дети окон..... :-d
а
Артурович
08:10, 21.04.2007
и не спится вам в выходной то???
Кому выходной, а кому день рабочий.
з
Задний ум
08:35, 21.04.2007
... око-ооош-ко.
Кнопку Enter любовно нажав...
Кнопку Enter любовно нажав...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.